Отзывы об интернет провайдере ByFly

Вполне приличный интернет провайдер

Прочел несколько комментариев о том, что люди на adsl жалуются на перебои, скачки пинга и подобное. Называют операторов ничего не понимающими, да это так в большинстве случаев, однако комментатор сам не отличается умом. Нужно учитывать как работает ADSL, что это телефонная линия, которая не у всех новая и подвержена погодному воздействию. Но да ладно. У меня оптика, тариф «Рекорд 50». Скорость заявленная: 50 мегабит прием, 25 отдача. Иногда наблюдаются значения даже выше заявленных. (до 70 мбит). Пинг «статичен» и не скачет в различное время суток (ну колеблется конечно 5-10 мс). Полностью удовлетворен работоспособностью данного интернет провайдера.

Павел

доволен полностью :)

Stanislav
15.01.2017 в 21:01
Ужасный

Самый ужасный провайдер что может быть.
Скорость не соответствует своим требованиям.
Модемы сами по себе перезагружаются.
Интернет сам по себе отключается и 20 минут не подключается к устройству.

Виктор
15.01.2017 в 17:24
ByFly
Достоинства: пока еще дешево Недостатки: иногда инет "тупит"

Я являюсь клиентом интернет-провайдера Байфлай уже 5 лет. Не знаю, чего на него так половина пользователей взъелась. Цена вроде доступная, хоть и подымается раз в полгода, интернет у меня например не тупит, хотя и скорость не такая большая, я пользуюсь тарифом «Домосед». Wi-Fi работает отлично, на двух нотбуках одинаково везде ловит, на улице сижу метров 20 от дома, все антенки ловит. Удобная штука. Правда в дождь, замечаю все чаще, интернет плохо работает. Я без интернета никуда, и пока это лучшая для меня сеть. Специалисты в районных центрах Байфлай не такие уже и специалисты, но с моей помощью интернет настроили :) Считаю, что цена=качество вполне соотносимы друг с другом.

Не советую категорично

Сижу на этом провайдера только из за стоимости. Подключался по акции. Читал отзывы, все ужасные, но думал что врут, но потом понял что все ещё хуже. Подключен по ADSL за день по 5-8 обрывов. Что то скачать для ps4 нереально. Поставил на скачку игру на ночь так нэт вырубился через 10 мин и всю ночь приставка работала впустую. Уже подал заявку на переподключение к другому аператору. В службе поддержки сидят бабушки операторы которые вообще не понимают что от них хотят.

07.01.2017 в 05:00
ByFly

С 19:00 по 22:00 можно даже не пытаться пользоваться этим «высокоскоростных интернетом». Постоянно перестаёт работать. Заявленную скорость можно получить только с часа ночи. Пинг может резко подняться с 50 до 150 и в течении 10 — 15 понижаться обратно. Те кто написал что-то хорошее про этот интернет сходите к врачу.

Дмитрий
04.01.2017 в 19:46
г. Орша
ByFly
Почему я должен страдать?

В целом неплохой интернет провайдер. Правда иногда бывают сбои, длящиеся до часу, что бывает неприятно.

Юрий
04.01.2017 в 00:21
г. Гомель
ByFly

Ужаснейший интернет, даже фильм не могу нормально посмотреть в качестве 720. 4 гига качает целые сутки! тех поддержка — одно быдло. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТОГО ГОРЕ-ПРОВАЙДЕРА. еду расторгать договор.

Тариф Домосед старт

Пользуюсь ByFly второй месяц. Тариф «Домосед старт» — цена 13 бел. рублей. Заявленная скорость 3 Мбит/сек. Скорость соответствует заявленной, но только на загрузку, на выгрузку больше чем 0,5 Мбит/сек ещё не видела.

Алла
01.01.2017 в 22:37
г. Мосты
Неожиданно неплохо

Долгое время сидел на ADSL от Byfly, пока в дом не завели оптоволокно. Цена за 25 мбит/сек вполне сносная. Наверняка есть провайдеры у которых дешевле, но в моем доме это единственый, у которого нет лимита трафика на максимальной скорости, после исчерпания которого скорость снижается. Скорость не падает ниже 25 мбит/с, иногда поднимается до 40-45 мбит/с, пинг по утверждению Speedtest 3 мс, в играх держится в районе 30-40.
Поддержка стандартно для байфлая, тое есть никакая. Проводка оптоволокна затянулась, были какие-то проблемы на линии и вообще процесс был мутный, т. к. по телефону никто ничего объснить толком не мог, но стоит отдать должное, т. к. в моем доме была плановая замена всего медного кабеля на оптоволокно, все было бесплатно.
Словом после кучи негативных отзывов и собственного не очень хорошего опыт на ADSL, оптоволокно от Белтелеком оказалось неожиданно хорошим предложением

01.01.2017 в 14:47