Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Сибсети

По мне так провайдер отличный, скорость нормальная, по тарифу, утром вообще летает. Вечерком бывает общественные сети тормозят, ну так они в этом не виноваты! Тех.поддержка тоже в норме, то, что аварии случаются, ну так, а с кем не бывает, посидеть денек без инета, это не смертельно, лучше оторвите задницу от дивана и воспользуйтесь этой возможностью, чтобы провести время подальше от монитора, на свежем воздухе, или с любимым человеком. И хватит разводить нюни по поводу низкой скорости - что-то не нравится - сделайте замеры, это элементарно - 2 минуты. В большинстве случаев, проблема не в провайдере, а в компах - вирус, или наоборот антивирус, иногда переобжим коннектором помагает.

Дорогие друзья, лично я благодарен СибСетям, Спасибо Вам! :)

Торрент траффик

В последнее время замечаю что провайдер в вечернее и в выходные дни режет торент траффик.Ночью все нормально, а вечером ж..а.
Включил шифрование протокола. Скорость подскочила на 0,5 - 1 Мгб.Отдача идет в виде ровной линии. С этим в Сиб.сетях столкнулся впервые. Девушка с ТП похоже вообще не знает о чем я ей втолковываю. Для нее это темный лес. Заладила как попугай про замер скорости и скриншоты.Где тут представитель провайдера ? Пусть хоть он объяснит.

Сибсети
Провайдер не фонтан так скажем!

Скорости нет, техподдержки нет, внутренние ресурсы вроде есть, но так как все висит можно сказать что и их нет! Пожалел что c ними связался!
Их коронная фраза-"ожидайте" уже бесит...

Нормальный провайдер

Подключен к данному провайдеру по двум адресам. Один на Запсибе, другой в центре. Пользуюсь интернетом обычно в вечернее время. На торрентах скорость заявленная тарифному плану, всё в норме. Техподдержка конечно глуповатая. . . хотя один раз техник приходил около двух месяцев назад, типок прошаренный ничего не скажешь, всё сделал грамотно на уровне и быстро. В общем нормально и всё устраивает. Меняйте девочек которые сидят на телефоне и читают пособие по общению с абонентами, тогда будет всё тип топ)

Сибсети

Я сам, и несколько моих знакомых пользуемся услугами Сиб.Сетей. Только по одному адресу: ул.Покрышкина 20/2 скорость интернет соединения можно было назвать приемлемой. По ВСЕМ остальныем адресам (ул.Кирова, Грдины, Дружбы) картина примерно одинаковая: разница в скорости реальной и заявленной в тарифе - в разы ниже (1,1Мбит/с вместо 16), порой связь вообще не пингуется, "отваливается" на некоторое время, техподдержка работает отвратительно - дозвониться трудно, при общении - явно выраженные сомнения в озвученных проблемах, один раз оператор приняла и НЕ передала по смене заявку! В случае явного отсутствия связи по адресу(авария, обрыв), перерасчёт оплаты услуг осуществляется ТОЛЬКО по заявлению в офисе и т.д. Поверьте, этот список можно ещё продолжить. В компании чувствуется явное пренебрежение к клиентам. Это неприятно. Планирую в этом году поменять провайдера.

Обещена скорость

Обещена скорость 11Мбит/с, не добросовестный провайдер, не держит слово мой №40064. Желаю вам исправиться!

Нет скорости

Воскресенье 14 часов дня. Скорость более чем в три раза меньше заявленной.Тариф Базовый. 25 Мгб. Вчера вечером сайты еле открывались. Обещанного ИПТВ нет и скорее всего не будет до конца года. Хотя в тариф уже включено. Тех.поддержка ноль.
НАПЕРСТОЧНИКИ.

Паспортные заморочки и "бесплатный" антивирус

создали проблему с "паспортом", сотрудники МВД Совковый провайдер. Наверное специально так делают,чтобы меньше пользовались файлообменниками и реже заходили в СИБИРСКИЕ СЕТИ. Как смеешь ты, наглец, своим нечистым рылом и в СИБИРСКИЕ СЕТИ? Я "Аваст" с регистрацией за 5 минут установил без бонусов бесплатно. А СИБИРСКИЕ СЕТИ мне бесплатно за мои деньги да ёще и за бонус "бесплатно" с бесчисленным количеством заморочек установить не могут. Плохая контора.

Сибсети

ужасный интернет. из заявленных 10 Мб/с выдает не более 2, а ночью из обещанных 100, скорость неменяется!!! Радует то что нет токо 1 аз отключали и то в 6 утра на 2 минуты и платить немного надо. В службу поддержки не звонил и судя по отзывам даже и пытаться не буду, вы бы автоотвечик бы туда поставили, сэкономили бы на операторах, все ровно одно и тоже говорят...

P.S. оператор в ответ непиши "Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.", копировать все умеют)

Fenex
12.01.2012 в 18:52
г. Барнаул
Сибсети
Среднестатистический провайдер, второй по величине в городе

Просидел на нём 3 года, скорость близка к заявленной лишь с утра, в остальное время низкая, техподдержка всегда говорит, с нашей стороны проблем нет, это у вас что то не работает, потом через некоторое время выясняется что на нашем участке то обрыв кабеля, то поломка оборудования, то ещё что либо, и стабильно раз в месяц отключение интернета как минимум на сутки, за 3 года только месяца 3 такого не случалось. Не знаю как у кого, а мне они именно этим очень не нравились. И почему то пока на их интернете сидел, постоянно маршрутизатор зависал и терялся wi-fi, сейчас после той серьёзной аварии летом 2011, переключился на Новотелеком, почти пол года прошло, и всё шикарно, всё ровно, всё стабильно, и техподдержка круглосуточная, и все вежливые, и даже не жаль этих переплаченных 100-200рублей, которые экономишь на Сибирских Сетях.
У меня как только возможность на Электронный город уйти появилась, я ею воспользовался, ни чуть не жалею.