Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Да ничего пров

Конечно, проблемы случаются (интернет отрубается иногда, проблемы возникают), но они вполне решаемы. Служба поддержки НЕ ХАМИТ НИКОГДА даже и не пишите ничего об этом. Даже окончание разговора не провоцируют. Вот только что решилась проблема. Была ужасно маленькая скорость, звонил, писал на ящики, перезванивал, дозванивался. Вот добился что меня внесли в список "страждущих" и позвонили решать проблему в 22:37 (прикиньте до скольки работают когда проблемы реальные). Сотрудники идут навстречу, просто вы поймите что они тоже люди. Главное добейтесь РЕЗУЛЬТАТА от разговора с оператором. Пусть он скажет вам что делать, или перебросит на другую службу. "ожидайте ответа на письмо" - не выход. Если этот оператор не хочет вам помочь, перезвоните, их там много, другой поможет, они не клоны. Было дело - звоню, спрашиваю, инет не пашет, че делать. Говорю у меня роутер. Она говорят напрямую включите. Я говорю не могу, у мя роутер далеко от компа. Она говорит пропингуйте яндекс.ру. я пробую, не выходит. Говорит у вас что-то с виндусом) пиши в поддержку) и мямлит) я в недоумении попрощался. Перезваниваю, попадаю на другого оператора. Она диктует команды, спрашивает, пробуем по-другому. Перешли в настрои роутера. По пунктам шли. Нашли - ДНС серваки неправильные оказались (у них были работы и они изменились). Итог - 15 минут разговора за мой счет) НО она еще вначале предложила "Может мне вам перезвонить?" (знала что надолго). Благодарил) Все решается, народ, будьте настойчивы, и будьте ЛЮДЬМИ а не кричалками)

Спасибо за Ваш отзыв :) Если будут вопросы или предложения, пишите на ящик — a.zubanova@sibset-team.ru Анастасия

Сибсети
У меня есть с чем сравнивать

Сам только пришел от другого раскрученного провайдера. Вот там было Г*** так Г***. СибСети пока радуют, кабель положили быстро, инет не тормозит. Днем — около 15 скорость держится, ночью - сильно больше, не измерял точно.

Сибсети
Хороший пров) И адекватная тех поддержка

Почитал. Некоторые комменты поулыбали.
Вы когда нибудь адекватно пытались понять корень проблемы? Почему у вас "связь УГ"?

Были небольшие проблемы в сети. Тех поддержка их решила. Никто трубки не кидал... Девушки там работают адекватные и кстати выслушают всё что вы скажете :) Лично я за их терпение готов им принести тонну шоколада - только не знаю где они сидят.

PS, скорость у меня по тарифу. И их новая фишка - ночная 100мбит мне тоже по душе. Измеряйте торрентами с большим количеством сидов!

Вывод: на 100 процентов уверен товарищи, что вам даже смена провайдера не поможет. ) Всё дело в руках...

коротко о главном

я ухожу к другому провайдеру, даже не буду тут ныть. Просто сибсети знайте - у вас минус один абонент на сегодня.

Не доволен мягко сказано

С сибирскими сетями уже три года в Новокузнецке, рекламы все больше и все сказочней, а услуги все хуже.

Скорости заявленной нет. Ни спидтест, ни iperf, ни торренты не показывают больше двух мегабит, когда должно быть больше десяти!

Техподдержка тупая, бросают трубки на середине разговора как только начинаешь четко излагать проблему, показываешь что сам разбираешься.

На работе давно от них отключились к другому провайдеру.

Сибсети
Сибирские сети - ужасный провайдер по моему мнению.

Подключился. Сменил на тариф с гарантированной скоростью не менее 11 мб/сек. по заявлению провайдера. Вначале было все хорошо. затем скорость упала до 2-4 мб/сек. Обращаюсь в поддержку провайдера 2 месяца подряд. Результат - говорят, что я сам ничего не понимаю, заставляют делать кучу тестов. Но результат не меняется. VPN сессии просто замирают и отваливаются. Сотрудники провайдера при просьбе дать контакты руководства просто кидают трубки имитируя обрыв звонка. Технические специалисты просят заплатить 300 руб. за вызов специалиста.

пофигисты!

Связь г...! А когда отвалился интернет столкнулась с полным пофигизмом начиная от операторов, администратора Сычовой Анны Сергеевны и теми "шишками",которые рассматривают притензии к "Сиб.сети". Каждый день я сама звонила и просила решить мою проблему.Мне же никто не отзванивался, мол "тебе же надо, ты и звони".
В течении двух недель не были устранены технические проблемы. Писала дважды претензии, но как выяснилось их никто у них не рассматривает и меры никакие не предпринимают. Чихали они на всех, деньги платят и ладно.
Администратор Сычова Анна у них так чисто для галочки, типа блондинки (тупая курица) сидит глазки закатывает и делает вид, что администратор. Хоть бы бэйдж носили! Даже в простых магазинчиках у всех есть бэйджики!
А уж операторы вообще..."оставайтесь на линии" и исчезают минут на 10.
Когда пришел инженер,все было восстановлено в течении двух минут!
Ведь на всех есть вышестоящие органы, просто мало кто хочет туда обращаться. А я все-таки решила до конца довести и эти издевательства в течении двух недель подтолкнули обратиться в Управление Государственного надзора за связью.

полный бред

скорость изредка достигает отметки в 10 мб/с и то ночью, часто интеренет пропадает на час, два, а порой и на сутки, объяснение одно, неполадки в оборудовании и самое забавное это происходит раза по 3 в неделю.

Задумался о смене провайдера

Тариф Базовый 10 Мегабит. С введением "реактивных" тарифов резко упала скорость. Тех.поддержка ничем не помогла, советуют почистить кеш браузера и проверить скорость на speedtest.net. Доверия к спидтесту нет никакого, т.к. тестировал на нем Дом.ру и прекрасно помню, результаты. Задумался о смене провайдера.

СС фуфло

пользуюсь СС уже 3 год. раньше скорость была нормальная, теперь вместо обещаных 10... показать картинку