Отзывы об интернет провайдере Convex

Хороший провайдер.

Являюсь пользователем данного интернета 2.5 года. В общем-то все устраивает. Неплохая скорость, цена не так высока, хорошая внутрисеть. Проблемы с соединением бывают, но довольно редко, да и служба тех. поддержки корректна и отзывчива (не составляет больших проблем к ним дозвониться, описать суть проблемы, обычно в этот же день или на следующий проблема решена). Падения скорости заметны тоже довольно редко.

Convex

не подключайте жутко логает и тормозит :|
мне не нравиться но это единственный провайдер в доме так что у меня нет выбора :(

Дмитрий, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на почту feedback@convex.ru
Мы постараемся в кротчайшие сроки решить проблему с работой интернета.

Convex

Переключала проводной интернет на беспроводной, пришли всё настроили, деньги взяли. Прошло 2 дня, теперь звонят и говорят что ничего не оплатили и мы вам отключим все услуги. Беспредел полнейший((((

ТРи дня без интеренета

Добрый день! Делали заявку на отсутствие интернета еще в пятницу, 18
мая (№ заявки 748 606). Ничего не изменилось влоть до 20 мая.
ТРИ! дня мы сидим без
интеренета. Даже в маленьких городках аналогичные проблемы решаются в
течение часа. От девушки Полины (отказлась назвать свою фамилию) получили раздраженный ответ: не могли попасть к
вам, ведь ваше ТСЖ не работает в выходные.... Подобное объяснение
можно трактовать как полный непрофессионализм и нежелание работать. А девушку Полину вообще надо бы обучить общению с клиентами по телефону ...

МТС

ХА! у вас,господа, хотя бы интернет - провайдеры реальные! я в конце января обратилась в МТС с просьбой о подключении домашнего интернета. назначили дату. весь день просидела дома, названивала в офис МТС, который только в Самаре (я в Екатеринбурге). велели ждать до 20 вечера ))) короче никто не пришел. обратились в КОНВЕКС через пару дней. ребята приехали сразу. подключили.НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРОИЗОШЛО СЕГОДНЯ! КОГДА НАМ ПРИШЕЛ СЧЕТ ЗА ИНТЕРНЕТ ОТ МТС НА 900 РУБЛЕЙ! видимо за прошедшие месяцы. Я звоню в Самару,говорят : платите, вы же заявку подавали? у нас ваш контракт действующий! иначе в суд на вас подадим! КОРОЧЕ, ЛОВУШКА ДЛЯ ИДИОТОВ.!!!

благодарность

хочу поблагодарить Кирьянову Светлану с тех. поддержки,за профессиональную работу с клиентами,за терпение,за вежливость и вообще молодец. Спасибо!

Convex

уже в течение нескольких недель входящая скорость не поднимается выше 0,36 Мб (хотя по тарифу 10Мб), про вечер я вообще молчу, пока маленький документ скачается успеваю поужинать. тех.поддержка работает, но оборудование похоже в очень плачевном состоянии, т.к после приезда мастера нормальная скорость держится полдня, а потом опять падает до неприличных 0,36 Мб.
пока пишу этот отзыв - параллельно проверяю скорость: входящая 0,19 Мбит/сек, исходящая 1,03 Мбит/сек, где мои 10Мбит??

Здравствуйте, Мария!
Напишите, пожалуйста, номер лицевого счёта, либо номер заявки в тех. поддержку.

Convex

эту компанию нахваливали все мои друзья,а оказалось,что в рускоме только один положительный момент-скорость(конечно ниже заявленной,но благо не тормозит).техподдержка просто вводит меня в панический ужас.дозвониться в службу-невозможно проще пешком до них дойти,оповещают они только об оплате,причем делают это начиная с середины месяца и так каждые три дня,но вот о проф работах ты никогда не узнаешь и перерасчет проводить они тоже не будут,ведь связь пропадает всего на несколько часов(3-5) а вот то,что происходит это 2-3 раза в месяц не учитывается.специалисты косячат каждый раз появляясь в дверях моей квартиры.эти "умники" умудрились дважды меня неправильно подключить !надежнее к вызову их специалиста пригласить еще и независимого,проследить чтоб комп не заразили и сделали все что требуется.отдельная головная боль-оплата, из заявленного списка фирменных терминалов работает меньше половины(гдето 3-4) и находятся в самых замороченных частях города,в итоге к стоимости услуг любого пакета смело плюсуйте минимум 5% на каждый месяц к оплате.думала,что только кабинет может сорвать мои нервы,но сотрудники рускома превзошли всех в своей некомпетентности !

Convex
интернет от Convex работает ВСЕГДА???

Заключая договор с компанией "Конвекс" на предоставление услуг для домашнего пользования интернетом и телефоном в одном пакете по тарифному плану "Персональный-2999" на годовое обслуживание, я надеялась на нормальное качество обслуживания: мы платим - нам оказывают услуги. По факту оказалось, что договорные обязательства соблюдаем только мы в одностороннем порядке, регулярно оплачивая некачественные услуги. Дело в том, что у нас систематически на полсуток отключается интернет, причем подключается потом сам. Обращения в техподдержку заканчивается одинаковыми ответами: сейчас же у вас работает, что вы хотите от нас? Звоните нам в момент возникновения неисправности. А отключение происходит, как правило, после 21 часа, когда работа операторов уже закончена. Когда терпение начало лопаться, мы начали записывать даты отключений: 27.11.12, 01.12.12, 12.01.13, 16.01.13, 22.01.13, 02.03.13, 06.04.13, 10.04.13. Жалоба администрации, отправленная 07.04.13, осталась без ответа.
Когда нам предлагали заключить договор с компанией все были белыми и пушистыми. На деле оказалось, что наша проблема, перешедшая в разряд хронических, кроме нас никого не волнует. И тем не менее хотелось бы получить вразумительный ответ от представителей компании, какой предлагается выход из сложившейся ситуации?
Может все-таки найдется специалист компании "Конвекс", способный разрулить ситуацию?!

Здравствуйте, Анна!
Давайте разберёмся с данной проблемой вместе. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счёта.

Convex

Пользуюсь услугами РусКом уже более 4 лет, тариф "Супер безлимитка". Скоростью довольна, на заявленном тарифе беспроблемно работает Skype плюс одновременная работа на двух-трех сайтах. Работаю в дистанционном образовании, поэтому хорошо знаю проблемы низкоскоростного интернета.
Работой техподдержки довольна, во всяком случае у меня не было проблем с дозвоном. За считанные минуты техподдержка сумела настроить интернет на Маке (для некоторых провайдеров - это серьезная проблема).
Есть возможность пользоваться служебным интернетом других провайдеров, но отдаю предпочтение РусКому.