Отзывы об интернет провайдере Convex

Convex
РусКом лучший провайдер Екатеринбурга.

Все Ваши тесты хрень, скажу по простому. На uniongang вхожу в десятку по скорости.
На piratbit в двадцатку. Для тех кто не в курсе-это популярные трекеры.

Convex

Вот до последнего хотелось верить, что это нам так "повезло" с convex-ом, до последнего хотелось верить, что это только у нас в доме такая беда со связью, ан нет, оказывается у подавляющего большинства. По вечерам выходных дней вечные обрывы и долгие лежания сети в клоаке оффлайна. Заявленная по тарифу скорость не имеет даже приблизительно ничего общего с реальностью, понимаю конечно, что не реально обеспечить ту цифру, которую пишут к тарифу, но когда вместо 20 Мбит - 2 Мбит, тут уже волей неволей хочется плакать и это стабильно. Сижу пингую ya.ru средний отклик 200 мс, процентов 20 от общего числа пакетов теряются.. 10 часов вечера, вторник.
Лезу смотреть какие провайдеры еще висят на доме, Convex - сакс.

Всё работает!

Со внешки фильм 1.4Гб скачивается за 17 минут в среднем. О скорости: здесь 14Мбит загрузка и 6Мбит отдача, а вот на speedtest.net 90Мбит загрузка и в половину этому отдача. У нас по России хостов меньше чем в Латвии, а размер имеет значение, так что делайте выводы. Я ни на че не жалуюсь, меня всё устраивает.

Почти все устраивает

С Рускомом где-то около 2-х лет. Проблем практически нет, инет достаточно быстрый, НО совершенно не устраивает техподдержка! Это не техподдержка, тем более как заявлено круглосуточная, а фантом так как туда невозможно дозвониться! Если у вас вдруг нет интернета с утра, то вы в лучшем случае узнаете к вечеру, в чем проблема, в худшем вообще не узнаете. Уважаемые представители Руском, организуйте нормальную работу своей техподдержки, если вам небезразличен имидж компании!

Удивился плохим отзывам

У меня за 3.5 года никаких претензий к провайдеру нет, особенно в сравнении с другими, с кем приходилось иметь дело. Не работает интернет где-то раз в год и на следующий день это исправляют. Скорость заявленная до 5 Мбит. Такая и есть, может конечно в пики быть и 3.5.

живем!

Уважаемый "Евгений" и "Самый довольный пользователь" а вы случаем не из конкурирующих компаний? так красочно обосрать) уж на всяких провайдерах побывал, Конвекс, КАбинет, Ютел, который так расхваливает Евгений, но провайдер [ЦЕНЗУРА] и со своими тарифами обычных пользователей просто ставит в тупик, там чтоб разобраться надо нобелевскую премию получить) А довольный пользователь видимо доволен тем что очень любит срать) Пользуюсь руском'ом и все как положено и заявлено и скорость и пинги, в том же Кабинете просто неимовернные пинги, проще сдохнуть чем ответа дождаться от сервака... Срать и говорить что провайдеры все ужасные и РусКом круче всех - не стану, да и не зачем, у всех свои плюсы и минусы, но всегда все устраивало, а если нет, то техподдержка и выяснения отношений все ставили на свои места и все работало идеально! а те кто хаят - засланные казачки.

Виктор
29.12.2011 в 17:11
г. Ревда
Convex
Валить из этого колхоза, однозначно!!

Я, лично, второй месяц вечерами в сеть стараюсь не лезть - нервы берегу. 100 кб в сек! Техподдержка просто шедевральна - были как-то проблемы со связью - оператор Ирина послала в ЖОПУ! сказала - жалуйся куда хочешь!!)

Отстой

Отстой! Скорость интернета вечером в 20-30 раз ниже заявленной на протяжении последнего месяца... Ужасно

Ужасно.

Самый убогий провайдера нашего города, скорость понижается после 7 месяцов использования. В тп ссылаются на карту, карта новая и может пропускать до 1ГБ.

В нашем доме (ботаника) за частую отключают интернет по неполадкам, а тех поддержка бывает только с 12-15 и с 20-21 (мы только в это время смогли дозвониться).

Если не хотите тратить сил и мучится со скоростью - одумайтесь, u-tel и того лучше!

Единственный плюс - kinoslivki.ru. Хороший портал.

Почти идеально)

Меня все устраивает. Использую этот провайдер уже 4-ый месяц. Вполне доволен. Техническая поддержка порадовала. Звонить приходилось лишь однажды - ответили почти сразу. Пока никаких косяков не замечаю (тьфу-тьфу-тьфу).