Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

Ух уж тот "Таттелеком"!

Сразу скажу провайдер отвратительный! Если бы мог перешёл бы на другой, но не могу так как это единственный провайдер который протягивает интернет где я живу. За город этот провайдер просто ужасен! 1-ый умер после молнии в прямом смысле. 2-ой сломался по загадочным причинам. 3-ий славо богу хоть держится! Часты отключения интернета, снижение скорости до 0, высокий пинг в играх и всё это наш любимый "Таттелеком"! Ужасный провайдер! И ещё купил роутер "Tp-link" пытался подключить не работает, подключился только через роутер таттелекома! УЖАС!

Здравствуйте, Антон! Напишите, пожалуйста, подробное описание проблемы, Ваш логин (лицевой счет) и номер контактного телефона на tech.support@tattelecom.ru​. Информацию передадим техническим специалистам для проверки линии

Дисконнект

Третий день периодический дисконнект.
C:\*****\******>ping yandex.ru
При проверке связи не удалось обнаружить узел yandex.ru.
Проверьте имя узла и повторите попытку.

C:\*****\*****>

советую!

Подключил себе домашний инт-т с роутером.
Скорость заявленая соответствует скорости скачивания, передачи, т.е у меня стоит щас 50 мбит, скорость скачки до 12 Мбайт доходит. В играх дает наилучший от 1 до 10 пинг, смотреть фильмы, листать инет, загружать что-то куда-либо, будет без перебоев, цена достаточно приемлена.

sasha
19.06.2016 в 22:16

Здравствуйте, Sasha! Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады, что Вы пользуетесь услугами нашей компании!

Дисконнект

Вчера и позавчера наблюдались дисконнекты. Вчера вечером пришлось все выключить. Ну противно…Сегодня все работает прекрасно. И, что это было? Хотя еще не вечер! Журнал ошибок ничего не показывает (про обрывы). Как провод вырубили. На отлично не тянет.

Здравствуйте, Eraser! Проблема с дисконнектами сохранилась? Если да, то напишите, пожалуйста, подробное описание проблемы, логин (лицевой счет) и номер контактного телефона на tech.support@tattelecom.ru​. Информация будет передана техническим специалистам для проверки. Также, если такая проблема возникает, Вы можете обратиться в круглосуточную техническую поддержку по номеру (843) 222-22-22

Всё норм

Ползуюсь уже год, всё отлично работает. Скорость как и обещали около 100 мбит/сек.
Прочитал тут кучу отзывов, типа все плохо, не работает… У меня на ноуте, если проводом подключиь, скорость поднимается 90-100 мбит/сек (это 10-12 мбийт/сек). Через вайафй (двухантенный средний роутер) на ноуте более 70 мбит не поднимается и это НОРМАЛЬНО! технологически не возможно на дешевом роутере по вайфай поддерживать 100 мбит/сек и на приём и на отдачу! На плюшевом мобильном телефоне по тому же вайафй поднимается 15-20 мбит/сек и это тоже НОРМАЛЬНО! радио-модуль на телефоне плюшевый, требовать от него даже 70 мбит не стоит. На моём мобильном (дорогой Лелово) поднимается 40-50 мбит и это тоже нормально.

Короче. Часто винят провайдера, а на самом деле проблема с оборудованием абонента.
У меня, в частности, проблем с провайдером нет, чего и Вам желаю!

Дамир
17.06.2016 в 11:19

Здравствуйте, Дамир! Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Плохая скорость интернета

При скачивании игр у меня очень маленькая скорость, у меня 6 Гб скачивались 6 часов. В сведениях о провайдере была написана скорость 100 мб/сек, а у меня она не превышает даже 1 мб/cек. Тобишь скорость интернета не соответствует заявленной.

Влад
16.06.2016 в 19:32
г. Бугульма

Здравствуйте, Влад! Если проблема со скоростью еще актуальна, то напишите, пожалуйста, на tech.support@tattelecom.ru​ описание проблемы, логин (лицевой счет) и контактный телефон. Информация будет передана для проверки техническим специалистам

Добрый день

Подключили Летай. Очень доволен. Все устраивает и скорость, и по деньгам все в норме. Хороший провайдер.

Глеб
12.06.2016 в 20:12

Здравствуйте, Глеб! Спасибо вам за положительный отзыв! Мы рады, что Вы пользуетесь нашими услугами!

Кошмар

Платишь такой 500 рублей, в итоге получаешь 5 мбит/с в speedtest, и 200-300 КБ/с в стиме. Нормально так.

10.06.2016 в 15:17

Здравствуйте! Если проблема со скоростью интернета еще актуальна, то напишите, пожалуйста, описание проблема, логин (лицевой счет) и контактный номер телефона на tech.support@tattelecom.ru​. Информация будет передана техническим специалистам для проверки

самый лучший

Моя семья в 2010 году подключила интернет и этим провайдером стал Таттелеком. Сейчас я переехал туда где, к сожалению, их нету и решил оставить на память отзыв.
Замечательный провайдер с отличной тех. поддержкой, которой обычно не приходится звонить как в 99% времени все хорошо. На моей памяти было только 2 обрыва за 6 лет, последний произошел, когда в подъезде был кап ремонт, стены штукатурили. Так же всегда радовала простота подключения. Хотелось пожелать Вам удачи и дальнейшего увеличения покрытия (мало ли, до меня доберетесь). Спасибо Вам огромное, буду по Вам скучать и надеюсь никто в семье не поменяет провайдера.

Иван
10.06.2016 в 11:49

Здравствуйте, Иван. Спасибо Вам большое за отзыв и добрые слова!

Да ну.

Не стоит своих денег совсем. Частенько тормозит и скачет, то 0.50 Мг/с, то 2 Мг/с. Конечно, я подключал его на летние каникулы, в какой-то деревушке, но все равно, такой маленькой скорости не хватает для нормального использования интернета. Но с другой стороны, не знаю как в других провайдерах, я забыл отключить интернет. На следующее лето ничего не просили

Mars
05.06.2016 в 14:30

Здравствуйте, Mars. Если проблема со скоростью интернета актуальна, то напишите, пожалуйста, на tech.support@tattelecom.ru​ подробное описание проблемы, ваш логин (лицевой счет) и контактный телефон. Информация будет передана техническим специалистам