Отзывы об интернет провайдере Экотелеком

Очень плохой провайдер
а в области предоставления услуг по телевещанию вообще самый плохой в России
звонишь им что канал тормозит, а они заполняйте заявку через неделю или две исправим а кино то идет сегодня а не через неделю ,в общем если видите ЭКОТЕЛЕКОМ не ведитесь на них очень плохой провайдер ,телефон может глючить и Вы и ни кто Вам не дозвонится гудок есть а связи нет

С вами свяжется специалист технической поддержки. В ответном письме опишите проблему конкретнее. Постараемся вам помочь в устранении возможной неисправности.

Бесполезная тех.поддержка!

Если вы напишете им в тех. поддержку и они не узнают ответа на ваш вопрос - тупо проигнорируют. В своей же сети не могут разобраться. То что интернет отключают якобы за неуплату с полным балансом - не решить, ведь им плевать! Ощущение что там сидит зевака, который выбирает самые простые вопросы и изредка на них отвечает! Редко там найдёшь кого-то, кто поможет на самом деле. Раньше нравился провайдер, но как он ко мне отнёсся - так и я к нему.

Дмитрий, на все письма поступившие от вас, был дан ответ. Если у Вас еще остались вопросы, пробудлируйте письмо на support@ecotelecom.ru

Самый худший провайдер

Недоброй ночи. Честно говоря, уже накипело. За все время использования ваших услуг мы наблюдали стабильный интернет только первые три месяца, а дальше понеслось. С тех пор я не помню ни одной недели, чтобы я не поминала недобрым словом своего провайдера.

Регулярные разрывы связи уже выводят из себя. Я уже давно закрываю глаза на кратковременное отключение интернета, но когда каждую неделю соединение пропадает на промежуток времени от получаса до нескольких часов - это уже перебор.

И вечно у вас какие-то аварии, платы горят одна за другой...Вроде все можно понять, но такие ситуации повторяются с завидной периодичностью. На моей памяти были действительно достойные провайдеры, у которых проблемы с интернет-соединением были максимум раз в полгода - и это вызывало удивление, а не гнев. В вашем же случае терпения уже никакого не хватает.

Раздражает также и несвоевременный ответ своим абонентам. Если я говорю о проблеме в 6 вечера, мне вовсе не нужен ответ в обед следующего дня.

Самое обидное, что даже если вы пришлете мастера - вероятность, что он "застукает" проблемы с интернет-соединением крайне мала. Мы можем лишь делать замеры скорости (если повезло, и страничка вообще прогружается) и высказывать свои недовольства здесь. Однако, реагировать на негативные отзывы компания никак не собирается, а лишь оправдывается.

Неделю назад мы звонили по очередной проблеме в вашу контору. На звонок ответил учтивый молодой человек, разузнал о нашей проблеме, спросил, как долго она наблюдается и с какой периодичностью. После моего рассказа он пообещал передать сведения вашим специалистам. То ли сведения не дошли, то ли специалисты забили, то ли обратной связи с клиентами у вас никакой. Но проблема осталась такой, какой и была, и никакой положительной динамики мы не наблюдаем.

03.07.2015 в 20:13

Здравствуйте, последствия аварии были устранены. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Не буду менять провайдера

Уже неделю наблюдаю вечером пинг прыгает аж до 100-150 скорость вместо 100мб\с вечером около 3-5 мб\с,звонил в итоге ни кто не ответил.

Олег
28.06.2015 в 18:17

напишите в личку свой номер договора, разберемся

отвратительно

уже 2 недели пинг запредельный, звоню в техподдержку там говорят что это не к ним , это нужно писать на эл почту , что писать ? что у Вас пинг здоровенный ? позвонил Вашему сотруднику, благо адекватные есть, сообщил что какая то авария была и что должны восстановить, но когда сие произойдет не понятно, это нормально ?

Янис
27.06.2015 в 22:06

Тупой провайдер

Постоянно вырубается в самые важные моменты. Звонил сегодня в поддеркжу, а там, они просто взяли и сбросили мне трубку. Мошенники

Здравствуйте, из-за аварии на центральном узле, работа службы поддержки была нарушена. На данный момент все последствия аварии устранены. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ужас ужасный!!

Постоянно какие то сбои половина программ не работает!!!!
сделайте уже что нибудь!!!
Скорее всего придётся отказаться

О каких сбоях идет речь? Какие услуги не работают? Судя по слову "программ", речь идет о каком-то телевидении?

всё норм

пользуюсь экотелеком с 2013 года. за это время всего пару раз отсутствовало соединение. вчера 16.06.15 в обед были какие-то проблемы, а так все норм.
единственное что настораживает - почему при тарифе 100мбит показывает на тесте (http://www.speedtest.net/) 40-43мбит, пинг 3мс.
просьба ответить
дог.42075
Служба поддержки всегда помогает в решении вопросов

Юрий
17.06.2015 в 16:09

Юрий, спасибо за отзыв. Специалист свяжется с Вами и поможет в решении возможной проблемы.

Качество в Кузнечиках - аццтой

Ужас. Хвала всевышнему появились другие операторы - буду пробовать их. Сегодня 16.06.2015г. пол дня не было связи. Так же не работал городской телефон от Экотелеком. Вот если у них проблемы - так вы и скажите "Ребята, мы дилетанты - пробуйте других". Так нет! У нас все ОК. Только когда появляются проблемы - о помощи можете забыть. Я уже боюсь спросить о перерасчете за нерабочее время))) В общем - может когда-то и было хорошо, но когда кузнечики заселились на 50% - качество упало на 50%. Делайте выводы.

В результате выхода из строя центрального маршрутизатора сети Экотелеком 16 июня наблюдались продолжительные перерывы в предоставлении услуг связи у значительной части абонентов. Аварийные работы велись более 12 часов. В связи с возросшим потоком обращений оказался затрудненным дозвон до службы техподдержки.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.

Ужасный интернет!

Ужасный интернет! Постоянные перебои связи, хотя подключен через кабель!! Пинг как будто живу на другом краю света, хотя живу в Москве! Тех Поддержка ужасная! Уже неделю жду ответа! Спрашивается: За что я плачу деньги???

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.