Отзывы об интернет провайдере ТТК - Западная Сибирь

ТТК - Лучший провайдер!

Перепробовал всех провайдеров города, остались сибирские сети, но их даже и не собираюсь пробовать...и бесплатно не собираюсь... Ростелеком - ужасное обслуживание, пофигистичное отношение в офисе, подделка счетов, обман клиентов на большие суммы, вгоняют в долги. Если не пользуешься, штрафуют за то, что занимаешь айпи адрес зря.

РТА, тарифы до, высокие цены. Когда не было ТТК, они вообще за 2 мегабита просили 850 рублей. Подключился к ТТК, абонент уже 4 месяца. Доволен как слон! Провайдера менять не намерен. Если что, при желании не так и сложно дозвониться до тех.поддержки.

Алексей
27.07.2013 в 09:51
г. Мыски
ТТК - Западная Сибирь

Во первых, скорость постоянно низкая, хоть и заявляют высокую. Добиться чего то от них просто не возможно. У товарищей броня в 3 наката. У меня вообще шок: купила у них за наличку роутер, так они мне его ещё.И в долг поставили, в рассрочку! Т.Е вместо 1200, 2400 стоит! 4 дня звоню в контакт центр, нифига не решают. Буду менять провайдера! ТТК- ПОЗОРНИКИ!!

Юлия
23.07.2013 в 09:15
г. Заринск
ТТК - Западная Сибирь

Некомпетентная техподдержка. По факту нет дешевых тарифов, то что дешевое на порядок хуже дорогого, минимум 550 рублей, остальное лет на 5 отстает. Порезали пиринг, никто так не делает, только ТТК, так еще и говорят, что так и надо. В общем раньше можно было взять самый дешевый тариф и качать с омичей без ограничений скорости, теперь только на тарифной скорости 1 Мбит/с.

Василий
14.07.2013 в 07:24
г. Омск
Best

Был на всех провайдерах Барнаула. Интелика, Энтер, РТК, МТС, Дом. Вернулся в ТТК.
Интелби/ТТК - незаметный провайдер. Я не знаю имен операторов поддержки. Я не знаю даже телефона поддержки. Это о чем-то говорит? Скорости соответствуют заявленным. Мои "от 1 мбит" (фактически около 3, а ночью и в выходные - неограниченно) работают в несколько раз быстрее чем "до 8 мбит" у печального Ростелекома.

Игорь
09.07.2013 в 14:08
г. Барнаул
все дорого и плохо

подлючил ттк по акции все работало норм но потом постаянно сыпиться телевидение скорость не всегда соответствует бонусная программа зделана так себе и просто понт что она есть чтоб получить бонус счет как минимум нужно пополнить на 500 р когда мне привычней по 100 или 200 оплачивать уводят в минус когда ты уезжаешь и не пользуешься инетом подключаться я бу не советовал есть гораздо лучше и дешевли до тех поддержки тож не дозваниться

Интернет отзыв

ТТК-Западная Сибирь очень хороший провайдер никогда не было сбоев с интернетом,быстрое загрузка страниц,видео и прочее.Если хотите спокойно полазить по разным сайтам или посмотреть различные видео ролики то это именно ваш выбор

Мой провайдер!

Уже скоро год как пользуюсь услугами этого провайдера.
НИ РАЗУ!!! не было палдения скорости либо отключенния вообще.
Внутренними ресурсом не пользуюсь с моей скоростью хватает и глобала.
НО! Скоро мой льготный тариф кончитсь и за эту-же цену 525 р./мес. прийдется преейти на тариф Стандартный, а там скорость в два раза меньше.
посмотрю, покручу да видимо преейду на Сибирские Сети - там скрость 20 мб/сек. за 499 р.мес.
т.е. скорость выше, а плата меньше.
В прочем пока подожду, а там будет видно.

Хороший провайдер!

Интернет быстрый, обозначено ,что интернет ОТ ** мбит/сек. Обслуживание классное. Был ЭГ, провод просто переключили и зарегестрировали роутер. Вообщем через 20 минут у меня был уже другой провайдер. Всем советую ТТК!

Лучший интернет провайдер Барнаула

Первое и самое основное что хотелось бы отметить это заявленная скорость тарифных планов, и действительно вы получаете её, и не просто получаете, а это минимальная скорость которая гарантированно у вас будет. На пример мой тарифный план От 25 Мбит/с, это значит что скорость при скачивании у меня будет минимум 3,125 Mb/s (Мат часть: Не путайте мегабиты с мегабайтами, браузеры показывают скорость в мегабайт/сек. 25/8 = 3,125 Mb/s, почему на 8? Да потому что 1 байт = 8 бит). При свободном канале данная скорость увеличивается прилично.
Второе, это оплата, достаточно много способов оплатить услуги без комиссии, деньги на счет поступают мгновенно.
Третье, компетентные и отзывчивые сотрудники технической поддержки помогут справиться с любой вашей проблемой, если не решить её удаленно, вышлют бригаду которая устранит неисправности.

В общем для себя решил твердо, никуда я от вас, ТТК, не денусь, вы действительно молодцы, надеюсь изменения будут только в лучшую сторону!

Интернет супер

У меня дома стоит этот инет от 50 мб/с и по оптоволакну. Всё супер. Всего за 370 рублей.
Тариф живой интернет.