Отзывы об интернет провайдере ТТК - Западная Сибирь

ТТК - Западная Сибирь

метро вообще стали обманывать со скоростью!!
подумываю о смене провайдера!
После этой интеграции с ттк стало вообще ужасно!

Dom.ru

Недавно подключился к пакету 2 в 1 Интернет просто ужасен. По поводу кабельного мне понравилось. Но помучиться все равно пришлось: При расторжении договора на интернет пришли и отключили кабельное. Пришлось заключать новый договор. Что бы дозвониться до службы поддержки нужно иметь крепкие нервы (этот автоответчик просто убивает с инфо). Могли бы уж и всю автобиографию управленческого состава тоже записать, отчего же не послушать. Что касается шаремана -жуть. Я вроде не такой уж и "темный" в этих делах, но так и не разобрался, что к чему. Позвонив в "Эр-телеком" мне дали понять, что они только подлключением занимаются, а что дальше вам делать сами решайте.
Что касается отдела продаж, так это отдельная история. Обещают все что хочешь и деньги вернуть в случаи расторжения договора и что специалист чуть ли не будет сидеть рядом на соседнем стуле и показывать как и что. А на деле ...
Я очень разочаровался в этом провайдере. Сплошной обман.
Прийдя в офис для расторжения договора очень удивился-народу с этой-же целью было чел. 15. Так что я больше эксперементы ставить не буду. Сейчас я на ТТК- западная сибирь. Очень хорошее обслуживание, и помочь и поговарить и настроить все помогут. Вот это сервис!!! И скорость приличная за такие деньги.

Так держать

На мой взгляд из существующих провайдеров в Томске по соотношении цена/качество лидирует несомненно ТТК.Согласен, по пятницам вечерами "тугодум" но это временами, при заявленной 2-4 ,2 метра стабильно... в лучшем случае наблюдалось до 12 метров. Красавцы)))

Мишаня
04.03.2011 в 17:09
г. Томск
обман

Профессионально не разбираюсь но думаю что обманывают у меня подключён на 5 мбит/с плачу 1099 в месяц внутри сети качает неплохо а скачивание с инета не более 55 кбит/сек если качать кино больше часа скачивается если игру то около полторы суток.разве так должно быть?

Слияние с ТТК

Просто п... начался после присоединения Интелби к ТТК-ЗС. Постоянные обрывы, не стабильная работа, падение скорости, отсутствие пинга, каждые сутки обрыв сессий. Техническая поддержка и отдел продаж на телефонные звонки не отвечают, биллинг ТТК не работает (а именно отчёт по балансу), - call-центр ТТК посылает абонентов в Интелби которые на контакт не идут. Подумываю о смене провайдера.

ТТК - Западная Сибирь

ттк обещали 8 мб после подключения две недели подержали скорость. потом скорость стала заметно отличатся и без замеров в худшею сторону. ип-тв тоже перестало работать. все обещают что скоро будет работать у всех. объяснить толком людям не хотят объяснить. замануха обещания одни.

221202866
27.02.2011 в 07:03
г. Барнаул
В Томске лучше нет

Около года как на ТТК после Вебстрима от Сибирьтелекома. Интернет просто сказка. Хорошие скорости, ни разу еще не замечал чтобы инет падал, удобная оплата, самые дешевые тарифы при таком качестве. Распространенность только маленькая в городе.

тс
26.02.2011 в 21:04
г. Томск
Лучший провайдер!

Не знаю как в других городах(хотя думаю что у людей с прямыми руками и в других городах с интернетом всё нормально)но у меня никаких претензий к ТТК нет, и надеюсь не будет! в городе барнауле явно лучше провайдера не найти. У меня по тарифу 8 Мб\с, а получаю стабильно не ниже 10 Мб\с... Техподдержка замечательная, на мой вопрос отреагировали моментально и всё объяснили. Одно время пользовался услугами СибирьТелекома... Так вот СибирьТелеком даже в сравнение ставить с ТТК сложно... Обрыв на линии за два года произошёл только 1 раз, и тот минут на 5...вобщем люблю я ТТК) да прибудет с этим провайдером сила! xD

СКОРОСТЬ

ЗА что плачу? Обещали скорость не менее!! А в лучшем случаи 3,9! Тех служба начала халтурить. Не подрывайте свой авторитет накопленный годами хорошей работы. Очень не хочется чтобы ВЫ ПОДОРВАЛИ СВОЙ АВТОРИТЕТ.

виктор
22.02.2011 в 10:31
г. Омск
обман

Все очень плохо Заявленной скорости от 3 нет, бывает только утром до обеда вечером всего до 800к\б онлайн смотреть не возможно.