Отзывы об интернет провайдере Фрегат

Всякое бывает

Всякое бывает, но если и бывают проблемы, то они решаются. В моем доме обрывов связи практически нет, возможно из-за подведенной в дом оптики. Меня устраивает, к другим переходить не собираюсь.

Fregat

Fregat [ЦЕНЗУРА], я плачу за 24мбит столько, сколько чуть позже меня, но у них 100мбит, где справедливость?!
Ночью скорость падает на 90%!
Частые технические неполадки,сбои и ужасный сервис!
За нормальную скорость я должен доплачивать или 15грн за 8 часов нестабильного интернета!
НЕКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Влад
12.01.2013 в 07:35
Фрегат, обещания.

Провайдер-[ЦЕНЗУРА]...
А, началось всё летом, до этого был ничего, приятно бороздить просторы инета, без глюков и тормозов. Но, наверное, решили они - Хватит мне баловать морду, и получите, 0.3 от обещанной. Нет, я без условно не претендую на все 100, но, платя по максимуму, хотелось бы не скорости мобилки... Так, что я прощаюсь с этим страшным и ужасным провайдером, чтоб им в страшном сне приснилось, что лучшие (я не искал лазеек платить меньше - Понимаю, для развития их фирмы плохо) клиенты, покинули их в один день!

Фрегат в Павлограде

Пользуюсь провайдером около года. Подключился по акции и полгода платил по 10 копеек за 100Мбит/с. Глюков почти не было. Но спустя полгода, когда действие акции закончилось, начались и тормоза и пропадание интернета почти на целый день. Бывает так, что в рабочее время интернета нет, а к вечеру может появиться, бывает, что скорость очень сильно падает. При этом компенсировали всего один раз. Глюки Фрегата считаю досадным недоразумением. В основном же работа интернета устраивает, большую часть времени скорость стабильная и соответствует тарифу (проверено на торрентах).

Не обсырайте

Нормальный провайдер, по сравнению с нашумевшим ОГО от Укртелекома это просто рай. Я за три года сотрудничая с Укртелекомом понял одно, тупо выкалачивание бабок, я три модема поменял и не какого толку от этого не было, а на фригате даже и не парюсь, всегда стабильная скорость, хоть и меньше заявленной , но стабильно держится... А что ещё надо для любого человека, это стабильность, знать, что тебя ждёт в будущем) Чёт заговорился) Короче, провайдер нормальный!

Юрий
10.01.2013 в 14:00
Плохой провайдер

Скорость постоянно скачет, невозможно просто, то она нормальная, но чаще не очень, думал проблемы в сетевой карте, проверил у друга тоже самое, в итоге с интернета скачиваю фильмы очень долго, обычная скорость 20мбит/с и близко не стояла. Плачу 69 грн. в месяц, а сервиса никакого, к примеру у сестры в соседней комнате интернет триолан, скорость бешеная, так она платит 100 грн. и у нее за это еще и телевидение, статический IP-адрес и подключение на два компьютера, я мог бы к ней подключиться, но у нее два компа на интернете, плюс скорость реально 100мбит/с
Район вверх пр. Кирова

Брехня)

Врут нагло, фрегат предоставляет услуги Киевстар-интернета под своим именем, куча лагов, частые падения скорости и перерывы связи, иногда на длительное время на весь жил. масив. Был GTS(форт-дкс) скорость чутка меньше была, но работал стабильно. Такого КОЛИЧЕСТВА ЛАГОВ как на Фрегате я думал что быть не может. Увы ошибся, может.
Плюс еще кабельщики которые проводили инет оказались козлами, не дал им 100 грн для настройки роутера, они мне проводки перемешали что комп принимал сигнал, а роутер напросто кабель не видал. Вообщем интернет почти норм "не очень"!

Артём
24.12.2012 в 00:01
ПАСКУДНО!

Не навижу долбанный фрегат!Достали собаки!Матом хочется заругатся!Прочитал коммент чела, тупой ублюдок, возомнил себя всезнающим!Нет скорости 100 Мгб/сек...Нет такой вообще нигде!Учите интернет!А, ты чмо где учил?У меня множество сайтов созданных мной, на всевозможных хостах, а, ты чем можешь похвастать? Тупорез...В лучшие дни, от обещанных 100, было не больше 38...Картинка, в 38 кило, грузится секунды 3...Ты чего, пёс обкурился?Утверждая, что это хороший провайдер?Нет ответа от поддержки, или хамят, жрёте падлы благодаря нам, живёте [ЦЕНЗУРА] благодаря нам, и совести, тупицам хамить хватает...Да ты, псина, посмотри какой у меня тариф, и что в реале я получаю?Это нормально, меньше 512 кил/сек, а платить за 100 Мгб ?

Лентяи

Постояно тупит, за две недели пять дней отсутствовал интернет. Дозвонится не реально.

Фрегат
это ужас с этим фрегатом

был подключен к GTS, начал плохо работать, перешли на фрегат, мол все дешево и сердито. не верьте и не переходите к ним, к этим лентяям! живу на победе, все время пропадает, в тех поддержку нельзя дозвонится. если уж дозвонился, то говорят что у них тоже нет хотя у друзей в соседнем доме есть. ничего не хотят предпринимать. нет так и не будет пока кто то не сделает. плачу 100 гр в месяц, скорость ну если 3-5 будет отлично постоянно выбивает постоянно! и не слушайте кто о нем хорошо отзывается!

сергей
09.10.2012 в 00:05