Отзывы об интернет провайдере Starlink

^^

Цены на Интернет немного выше чем в среднем по городу, но оно себя оправдывает - сеть не падает, есть всякие допсервисы - музыка, игры, кино, легко дозвониться до техподдержки, подключение на следующий день было. Из минусов (надеюсь, временных) - не настраивают роутеры по телефону.

Елена
18.08.2013 в 17:47
Повышение стоимости

По поводу качества услуг, могу лишь сказать - отлично. Но по политике предоставления услуг - 2.
Живу в районе м.Новогиреево. Был подключен к сети "Мегалан". (Тариф 24Mb+белый IP) - 590 руб. После "слияния" мне не хватило вложенных денег (причем ни каких уведомлений об изменении условий договора мне не приходило). Теперь у меня тариф - (30Mb+белый IP) - но, за 645 руб. (По словам техподдержки мне еще сделали кучу скидок). Приходится и дальше сотрудничать с этой компанией поскольку такого качества услуг ни у кого больше нет, но, все-же, как-то не красиво. Надеюсь, что не отключите за столь не лестный отзыв.

Спасибо за отзыв! На текущий момент с учётом скидки стоимость Вашего тарифа составляет 598 рублей. За скорость 30 Мбит + 10 000 мегабайт бонусного трафика. Раньше Вы платили 590 рублей за 24 мегабита. Мы стараемся улучшать качество услуг и понижать цены. В Вашем случае именно так и получилось. Извиняемся, если возможно это получилось не очень информативно.

Супер провайдер

Отличный провайдер. Практически никогда не возникает проблем с интернетом. Техподдержка отличная, все понятно, никаких проблем. Цены не большие. Всем советую!

Рекомендую

Я с Ясного проезда. Подключили быстро и без заморочек. Канал стабильный и быстрый. Я рекомендую. Только вроде как не работают с юриками, но не факт.

Отдельное спасибо Игорю за то, что помог настроить Wifi оборудование и объяснил как настроить IPTV от Старлинка на телевизоре.

Дамир
31.07.2013 в 17:01
Starlink

отличный провайдер без нареканий гарантированная скорость и служба поддержки не заставляет себя долго ждать всем советую

без рекламы.

Мне лично в Старлинке все нравится, операторам пятерку ставлю потому что звонил 2 раза за 2,5 года, и то из-за того, что пароль забыл.

Скорость не всегда стабильна, но ниже 10-12 в пиковые часы не опускается, сбои раз-два в месяц бывают, что не критично для меня.

Забыл деньги положить - пришлют смс, потом письмо, все вежливо и корректно.

Спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением качество наших услуг.

отзыв о провайдере starlink

Здравствуйте! Я прочитал отзывы и у меня сложилось мнение, что все они либо написаны представителями starlink, либо все негативные отзывы удаляются. Я пользовался услугами провайдера InfiniteNet и очень жалко, что он прекратил свое существование, слившись со SL.
Все лучшее, что было: учебные программы, видео портал и т.д. было уничтожено. Одно положительно: подняли цены на тарифы.

День добрый! Цены на тарифы снижаются, а скорости увеличиваются. Именно такой политики мы придерживаемся. Локальные ресурсы были объединены с порталом www.saysay.ru

Провайдер Старлинк

Пользуюсь этим провайдером 7лет. Больших претеньзий нет, по крайней мере это лучшее из того с чем сталкивалась.Перебои бывают очень редко, кроме случаев воровства или поломки оборудования.Скорость вполне нормальная для скачивания и инета.Если случаются перебои с инетом, то дни вычитают из отчетного периода.Служба поддержки грамотная и вежливая, реагируют быстро.

Starlink
Согласен со всеми отзывами провайдер хороший, большие ресурсы, много удобств!

Прекрасный сервис, удобство оплаты интернета, возможность обещанного платежа, есть ресурсы и телевидение!

В разделе Цена/Качество не все удобно, потому что Цена на тарифы большевата для старых абонентов, для новых они демпингуют.Приходилось отключаться и заново подключаться. Нету подобных у нас в Отрадном, а по поводу качества смело ставить 5! Подключил больше пол года назад, за все время не было проблем с пингом и отключение интернета!

02.07.2013 в 15:08

Молодцы STARLINK

Дружу со Старлинк с мая 2004 года...Последние года 4-5 стабильно всё работает,скорость заявленная на 1000%.Номер техподдержки и не помню.Долгих лет нам еще и чтоб "без единого разрыва")))

Володя
19.06.2013 в 20:28