Отзывы об интернет провайдере Starlink

Супер!

Я тут тоже думал, что скорость режут в Старлинке. Оказалось дело в роутере, точнее в его прошивке. И так, начнем:
Грешил усиленно на Старлинк, скорость по wifi прыгала от 1,5 до 3-х МБит — при заявленной 40(вх/исх). Позвонил в тех. поддержку, вместе проверили скорость напрямую, заставили в ноут кабель воткнуть - на прямую почти 37 мбит/с, через роутер 9 мбит/с (кстати, сейчас проверял, через роутер теперь 35 мбит). Решили, дело не в интернете, так как мой роутер не рекомендован их ТП, но поддерживается схожая модель, оператор предложил проверить настройки — с ними тоже все в порядке. Решено, дело в роутере, вернее в его прошивке (видно косяк со стороны производителя), решили сменить прошивку. Перепрошился на последнюю бета версию и о, чудо! Теперь и по воздуху ловлю 35 мбит/с с «копейками»! Вот как оно, а я уже думал договор расторгнуть. Чувствовал себя обманутым, но часовая работа оператора со мной по телефону сделала свое дело! Я остался и благодарен техподдержке. К тому же мне сказали, что они поменяли оборудование на моем доме. Теперь у меня все работает замечательно: а это: 3 ноутбука, один станционарный по кабелю, планшетник, телефоны и телик тоже. Единственно, что я пока не преодолел, так это то, что не смог настроить доступ на телике через провод напрямую без роутера, но оно мне как то и не горит все равно по wifi сижу. Всем хороших скоростей!

Ренат
14.06.2013 в 08:44

Враньё

Заявленная скорость 20МБит/с с маленькой приставкой "до". И не верьте предыдущему посту где им поют оды.
В реале (замеры за 2 дня):
днем = входящая - 8, исходящая - 6
вечером = входящая - 7, исходящая - 6
Вечерами два компа уже еле-еле тянет, а то и вовсе один.
Зато служба поддержки в курсе всего или почти всего - что Вы и кто Вы и чем Вы дышите. ФСБ нервно курит в сторонке. ИМХО.

Ник
01.06.2013 в 15:25

Спасибо за отзыв! По Вашему тарифу предполагается скорость 30Мбит входящая и 20 Мбит исходящая. Возможно Вы используете wi-fi и из-за этого не получаете полную скорость. Позвоните по телефону технической поддержки +7 495 741-3-666 и мы обязательно разберемся в чём проблема.

Сплошные Плюсы:

1. Скорость предоставляет "от", а не "до", как большинство провайдеров.
2. В поддержку легко дозвониться.
3. Бесплатно предоставляют телевидение (до сих пор смотрю 100 каналов на своем компе)))
4. Вечером пинг 5-10 мс
5. Легко быстро оплатить
6. Старлинк еще и бонусы за друга дает

Педро
12.05.2013 в 18:37
Стабильная работа

Очень понравился провайдер. Долгое время пользовался модемками МТС, потом йотой. Наконец то появился широкополосный доступ в нашем доме)) Поскольку играю в онлайн игрушки, то для меня большое значение имеет пинг. Колеблется в зависимости от времени в пределах 5-20 мс. По-моему опыту это идеально. Скорость на тарифе колеблется в районе 20 мбит за мои кровные 450р, не режут скорость главное и не падает она вечерами) Единственный момент, который меня расстроил, это когда в нашем доме какой-то м-дак cрезал все кабели. Старлинкавцы за два дня полностью все восстановили и инет продлили. Так что я доволен работой)

Костя
30.04.2013 в 18:05
Starlink

Мой провайдер Старлинк довольно качественно работает, всегда стабильный интернет. Безлимит -30 мб гарантированных, нет сбоев. Цена достаточно приемлемая для этого тарифа, также пробовала раньше Акадо и Онлайм, у них скорость меняется в зависимости от времени суток, но цена таже самая. Кстати никто из провайдеров, кроме Старлинк так не гарантирует скорость. Уже подключена к этому провайдеру 3 года и все меня вполне устраивает. Есть один минус, что в моей квартире на Заповедной есть подключение, а в соседнем доме у мамы уже нет. За все время у меня был сбой только 1 раз из-за строителей. Я поняла, что среди всех провайдеров качественный и надежный интернет можно получить только у Старлинк.

Лидия
22.04.2013 в 17:00

Доволен Всем!!!

Лучший провайдер в Медведково. Семь лет подключен к ним. Качество связи радует, все летает, ТВ идет без проблем, есть HD-каналы (бесплатные). У меня безлимит. Сервисная служба на высоте, всегда помогают с проблемами. Цены невысокие, а в пору скидок вообще демпингуют. Пока доволен.

скорее хорошо

Отзыв отзыву рознь. Читаю и положительные и отрицательные. Хочу внести и свою лепту в общую историю. Я хочу оставить скорее нейтральный отзыв. В целом провайдер устраивает, честную скорость дает, сбои редкие от силы на полчаса. Не устраивает, что нельзя платить только за 1 день, а надо оплачивать месяц целиком. Нет оплаты картой с официального сайта, только из личного кабинета, пароль который я всегда не помню. Так что плюсы и минусы пополам.

20.04.2013 в 07:27

Спасибо за отзыв! Пароль от личного кабинета Вы всегда можете уточнить по номеру телефона +7 495 741-3999

показать картинку

Ваш тариф "40/25+30.": стоимость 700.00 руб.;
входящая скорость - 40 Мбит/с, исходящая скорость - 25 Мбит/с;
трафик – неограничен, бонусный трафик - 30000 Мбайт на 100 Мбит/с.

Персональный номер (ПИН) 039305

19.04.2013 в 23:53

Спасибо за отзыв! К сожалению этот сайт не показывается полную скорость. Для правдивых результатов Вы можете сделать скачивание файла на http://kucha.ru Сайт http://speedtest.net показывает более правдивую скорость. Также Вы можете всегда позвонить в круглосуточную службу поддержки по телефону +7 495 741-3-666

Меня все устраивает

Хорошая скорость, в техподдержке народ компетентный и дружелюбный.
Были проблемы со скоростью, в поддержке все говорили про перезагрузите роутер, я перезагружал, не помогало, оказалось потом что роутер просто очень старый и тормозил. Без роутера скорость отличная.

Саша
08.04.2013 в 07:47

ужасная скорость

ужасная скорость, заявленная и фактическая отличается в 10 раз и более!!!техподдержка говорит одно и тоже, помощи никакой, перезагрузите комп роутер и т.п. на вопрос почему скорость низкая ничего внятного не отвечают!!!недавна оплачивала через карту, так у меня 2 раза деньги сняли с карты, а до них не дошли(точнее написанно операция не прошла) позвонила им,одну операцию провели со второй деньги пропали ни на счет не пришли, ни обратно на карту!!!

Ольга
07.04.2013 в 19:19

Спасибо за отзыв! Мы готовы разобраться с проблемой скорости и пропавшим платежом. Позвоните нам по телефону +7 495 741-3-999