Отзывы об интернет провайдере Starlink

Быстро все чинят

Вчера днем отвалился инет, почувствовал что лишился чего-то очень важного. Звонок в техподдержку - на линии авария, ждите пару часов...2 часа ломки, бесцельного сидения у телевизора и регулярной перезагрузки компа. понял что стал зависимым, через 2,5 часа все заработало. выдохнул, образовался оперативности. Ребята из Старлинка спасибо Вам! За оперативность, за понимание, за то что даете важный для жизни Интернет. Еще хочу извиниться перед оператором Игорем, что нахамил и наорал на него.Теперь понимаю, что он ни в чем не виноват! Спасибо Вам еще раз!

Юра
21.12.2012 в 12:21

Ещё раз извиняемся за этот перерыв связи! Мы готовы продлить действие Вашего отчётного периода на сутки, чтобы хоть как-то извиниться. Для этого позвоните нам и любой оператор сделает это.

Советую!

Сейчас Старлинком доволен. Оперативность реакции на проблемы, стоимость –скорость, уровень общения по телефону, всегда вежливые операторы попадались.
Когда спрашивают к кому подключиться советую Старлинк.

Алекс
20.12.2012 в 09:59
Жду интернет!

Пользовалась Старлинком три года! Всё было хорошо, скорость, фильмы проблем не было!
Переехала в новую квартиру, тут только один провайдер Билайн, это сплошные муки, а не работа, в техподдержку можно состариться пока дозвонишься.
То интернет как во времена модема, то совсем не работает!(
Буду ждать, когда подключат мой дом Алтуфьевское шоссе 77!

Жанна
18.12.2012 в 19:07

Супер просто

Что хочу сказать.
С каждым годом провайдер меня только радует.
Постоянно какие то ново видения.
Есть возможность смотреть ТВ прямо с внутреннего сайта. =)
Жена постоянно отбирает айпад, чтобы смотреть свои сериалы.
Советую всем. Живу на первом этаже, роутер добивает до скамейки во дворе.
Летом с народом смотрели олимпиаду и футбол с ноута и болеем за наших.
Всем рекомендую.

Гоша
14.12.2012 в 06:25

Ужасное отношение к абонентам

К сожалению, моего "бывшего" провайдера (мегалан)поглотила эта дерьмовая компания. Появилась проблема с качеством линии интернета - потеря пакетов (и соответвенно скорости). Ни фильмов посмотреть, ни нормально поработать\поиграть. Оставлял 3 -4 заявки в тех. поддержку, которые в последствии закрывали (в первых случаях по моей инициативе - результаты тестов показывали нормальные результаты, но через несколько часов проблема возвращалась). В итоге при последнем обращении сообщили (после длительного ожидания по МОЕМУ звонку), что с линией проблем нет, и заявка была передана в отдел сис. администрирования (т.е. со мной должны связаться). Ответного звонка я так и не дождался (прошло уже несколько недель), а проблема так и осталась. В общем лучше сменю провайдера.

Денис
13.12.2012 в 21:05

День добрый! Спасибо за отзыв! напишите Ваш ПИН постараемся решить проблему!

Starlink

Попал в Старлиинк путем покупки моего горячо любимого провайдера Мегалана. Сначала думал все плохо, личный кабинет непонятный,траблы со счетом. В итоге молодцы, исправились, дали месяц бесплатного инета. Начал привыкать, а за то что и ресурсы мегалана вернули! вообще респект и уважуха.
По скорости отдельно, вечером ниже чем с утра. Заметно и ощутимо по торентам, но все равно в пределах тарифа, на мегалане хуже было раза в 2 в субботу вечером скорость проседала, в старлинке всего процентов на 20 ниже заявленной.

Petro
12.12.2012 в 13:31

Спасибо за отзыв! Будем стараться улучшать сервис!

Starlink

Отличный провайдер, главное никогда не подводит. Рад что подключил именно этот интернет, Очень много локальных ресурсов, служба поддержки всегда вежливо поможет и подскажет.

Тимур
10.12.2012 в 14:11

Быстро подключили

Подключена недавно. Переехала на съемную квартиру, там был провод, а вот какого провайдера было непонятно. Увидела в подъезде рекламу Старлинк и позвонила туда. Мне сказали, что квартира раньше была подключена и предложили возобновить подключение со скидкой. В итоге на следующий день пришел монтажник, все подключил и ура я в инете. Пишу отзыв по горячим следам – быстро подключили, внимательные операторы, приятный монтажник, даже бахилы одел). Инет пока летает, а там посмотрим. В итоге отлично сработали.

Старлинку ставлю 5+

Пользуюсь провайдером ооочень давно!
До этого был он (могу срифмовать :-)
Но в настоящее время задан правильный вектор движения!
Вот самое заметное, что они сделали в работе над собой:
1/Они поменяли сайт (раньше было реальное УГ)
2/Скорости заявленные сейчас держатся постоянно
3/Ценыы становятся только ниже
4/Завели группу vk и постоянно там проводят интерактив с пользаками
5/Запустили bonus.starlink.ru (сам уже несколько раз воспользовался)

Игорь
25.11.2012 в 15:44

Starlink

7 лет подключения. Вначале было очень всё печально, потом поднялись, появилось много полезных нужных бонусов и ресурсов. Были скидки для пользователей, которые с провайдером 3-5 года. В настоящее время скидки убрали, бонусы бесполезны, интернет нормально работает только утром с 8.00 - 17.00 или глубокой ночью с 2.00 - 8.00. По вечерам постоянно разрывы, вообще печально очень часто случаются перебои и скорость с 50/40 при оплате 800р (по мне это хорошая цена за хорошую скорость)никакая и невозможно просматривать видео траффик. Очень много непонятных тарифных планов, которые очень часто убираются и тебе автоматически ставится другой, а потом через короткое время повышается цена и следить за всем никто не имеет желание. Хочеться стабильности, которой нет. При обращении в тех поддержку было изложено, что в вечернее время в доме нагрузка оборудования не поднимается более 30% и необходимо перенастроить оборудование, но даже после перенастройки оборудования интернет вечером вообще никакой. Раньше организация восстанавливала время из-за перебоев пусть то было 1-2 часа, сейчас же пусть у тебя не будет работать интернет 23 часа 59минут, то тебе не вернут время т к они считают только целыми днями, и можно сказать, что очень печально. Да и во время перебоев видимо не только у меня проблемы т к постоянно в это время 30-40 минут до службы поддержки не дозвониться т к линия перегружена. Единственное, что можно оценить оценкой не ниже хорошо так это службу поддержки, но в нужное время до неё не дозвониться.