Отзывы об интернет провайдере Starlink

Starlink

Пользуюсь услугами Старлинк уже второй год, за это время не было ни единого разрыва, полностью доволен их работой. Внушительные локальные ресурсы, адекватная ТП (пользоваться почти не приходилось, кроме случаев когда Билайн обрезали кабель), бесплатное TV (правда не самого высокого разрешения), бесплатное увеличение скорость каждый год, ретрекер позволяющий мне качать с торрентов со скоростью до 100 Мбит/с, DC++ с сотнями терабайт.
Особо хотел отметить отказ провайдера от устаревшего и сложного VPN, после перехода моего района на DHCP все проблемы с роутером и wi-fi ушли в прошлое, настройка компьютера и роутера теперь занимает пару минут, онлайн игры теперь работают без перебоев и многое другое изменилось к лучшему. В общем ставлю 9 из 10.

08.11.2012 в 05:56

Спасибо за отзыв!

Starlink

Скорость 16-20мбит/с,а должно быть 50мбит/с.
Услуга оказана ПЛОХО.Если так и дальше пойдет,буду менять провайдера.

День добрый Александр! Скажите, пожалуйста, где Вы мерили скорость? Измерение скорости на этом сайте, к сожалению, не соответствует действительности. В любом случае, мы не исключаем проблемы на нашем оборудовании. Позвоните нам по телефону +7 495 741-3-666 для решения проблемы.

Starlink

Уже третий день, сижу с входящей скоростью 0,10 мб\сек, вместо заявленных 40!!! Позвонив в тех поддержку услышал ответ, ожидайте решения вашей проблемы в течении 3-х рабочих дней! Так как сейчас праздники, это значит что решение моих проблем начнется только завтра, как итог - неделя с [ЦЕНЗУРА] интернетом!

Никита
05.11.2012 в 14:54

День добрый! Вы оставили заявку 03.11.2012 т.е. в субботу. К сожалению, действительно в выходные и праздничные дни доступ к оборудование ограничен управляющими организациями домов по Вашему району. Постараемся сделать всё возможное, чтобы стабилизировать связь сегодня!

Старлинк - первые впечатления

Сегодня подключили Старлинк. Подключили быстро и качественно. Помогли с прокладкой кабеля в квартире. Все моментально настроили. Были вежливы и аккуратны. Скорость немного плавает, но в основном бывает выше заявленной. Менеджеры тоже оставили хорошее впечатление. Техподдержка доступна в течение минуты.

Спасибо за отзыв!

Всё работает

Насчет техподдержки - почти нереально было дозвониться лишь однажды, сразу после перевода в Старлинк, пришлось ждать полтора часа, перезвонив через которые смог дозвониться. Сотрудники техподдержки конечно явно не оканчивали курсов по облизыванию клиентов, но нужную информацию и помощь лично я получал всегда точную и оперативную и в вежливой и доходчивой форме.
Так что всем рекомендую, с единственной оговоркой - о качестве связи могу говорить только про район митино.

Спасибо за отзыв! Будем стараться!

Адекватный провайдер

Скорости и услуги держат. Но чтобы было удобно пользоваться всеми их заявленными услугами, советую не экономить на роутере. Тобишь, подводя итог, перед подключением внимательно почитайте форум касаемо IPTV и WiFI и только потом выбирайте роутер, если еще такового нет. Кстати, тот что они предлагают слабоват, очень рекомендую брать аппарат посерьезнее.
А самому провайдеру 10 из 10. Стока услуг за такие деньги и стабильность скоростей - отлично.
Не знаю, что тут про ТП писали, но я к ним дозванивался сразу (не ждал) и в течении минут 20 решал проблемы, тем более что они были с моей стороны (роутер - будь он неладен), а они исправляли это удаленно.

Вадим
25.10.2012 в 08:10

Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться!

Худший провайдер

Был подключен 4 года к Мегалану, после поглощения Starlink скорость существенно упала, хотя плачу за 30+ Мбит..В итоге скорость раз в неделю нормальная, остальное время от 3/Мбит до 7/Мбит...Про скачку с локальный сервисов вообще молчу, там плакать хочется! Не вздумайте подключаться к нему если вам ваши нервы дороги, они вас обещаниями завалят а проблему так и не решат..Проверено..

День добрый Алексей. К сожалению, Вы не указали контактных данных для связи с Вами. Позвоните нам по телефону круглосуточной службы поддержки +7 495 741-3-666. Мы готовы провести диагностику, либо выслать людей для проверки кабеля, идущего к Вам.

Starlink

Очень хороший провайдер. До этого был Горклм,у которого мало того,что цены были высоки,но и за аренду канала постоянно платить надо(может сейчас и изменилось),перебои и прочее. Уже год на Старлинк. Всегда могу позвонить в службу тех.поддержки круглосуточно (днем,правда,ждать иногда минут по 5 свободную линию надо), связь хорошая. Полгода назад прокладывали новые кабели (или что-то еще),иногда были перебои. Решение простое-звонок провайдеру,дают номер заявки,если перебой больше суток, вычитают из оплаты день или переносят на сутки срок оплаты. Если забыла оплатить,всегда могу взять обещанный платеж, подключение было на следующий день. В общем,я очень довольна.

Ирина
24.10.2012 в 13:33
Старлинк - не подключайтесь

Вечер понедельника. Скорости интернета нет никакой. По тестам - входящая ↓0.40 Mбит/сек
иcходящая ↑0.75 Mбит/сек. Это при том, что плачу за 50 мбит/сек, и еще турбо трафик (100 мБит/сек) до 100ГБ в месяц, чего,конечно, не использую. А как это использовать с такой скоростью. В тех. поддержку обращаться нет смысла - у них будет все хорошо. Я как-то уже звонил. Вот такой "хороший" провайдер

Вадим
22.10.2012 в 20:07
Перешла на Старлинк

Перешла на Старлинк недавно!
Подруга выиграла в их конкурсе IPAD, я тоже хочу! В принципе пока радует, скорость позволяет смотреть фильмы онлайн и ничего не тормозит.
в целом довольна.

Полина