Отзывы об интернет провайдере Starlink

Ужасный провайдер...

Порты открывать они не умеют...скорость дают заниженную...пинг высокий...отключается каждые 30мин-40мин интернет...

Антон
23.04.2012 в 17:16
Starlink
Лучший провайдер в Отрадном!

До этого стоял ГорКом. Намучился на полгода вдоволь. Почитал отзывы, сделал вывод и решил подключиться к Старлинк. Сижу на нём уже больше полгода. Скорость всегда никогда не была меньше заявленной. Технические работы проводят раз в месяц, и то рано утром после того, как придёт смс на телефон, оповещая о работах максимум на час. За всё время интернет ни разу не упал. Он конечно немного дороже горкома, но это стоит того. Кому интересно могу скинуть скриншоты с моей заявленной скоростью. Пинг также радует, всё просто отлично. Ни разу не звонил в службу поддержки, поэтому не могу сказать, как она работает. Но надеюсь и не буду никогда звонить) Я не робот, а обычный пользователь и если что могу подтвердить). Еще и конкурсы периодически проводятся, можно даже ipad выиграть.

20.04.2012 в 12:32
Мой провайдер

Я пользуюсь им уже второй месяц-нареканий к нему нет. До него сидел на корбине-позже перешедший на билайн! Это была каторга-о билайне писать не буду-т.к. хорошего нечего написать... "ЗАВИСАНИЯ" и "ОТКЛЮЧЕНИЯ" от сети... с этим провайдером небо и земля... спокойно оставляю скачиваться фильмы на ночь-зная что всё к утру будет готово. Единственное что-конечно бы надо бы им немного надо сбавить цены. Потому как тот же ONLIME просит за 25-30 Мбит/с в месяц 500р. А так я вообщем то полностью удолетворён. Многие могут подумать что я делаю им рекламу-нет это не так. Проведите тест. Подключитесь к билайну-попользуйтесь месяц-потом перейдите на starlink и почувствуйте разницу!

Starlink
Лучший провайдер в нашем доме.

Хоть и не совсем стабильно работает (есть разрывы), но вполне оправдывает все ожидания! Скорость стабильная. Работа техподдержки на хорошем уровне. За свою цену очень хорошо.

Достойно

Скорость приличная. Тест:
входящая ↓32.42 Mбит/сек
исходящая ↑6.43 Mбит/сек
Хотел бы надеется, что так будет дальше.
Спасибо Старлинк.

Серж
26.03.2012 в 14:49
Старлинк порадовал

Перешел в Старлинк из qwety, потому что в кверти интернет падал раз в два месяца стабильно и чинили неделями, якобы доступа у них куда то не было. В Старлинке очень порадовала скорость, локальные ресурсы. Доволен очень!

Vladimir
21.03.2012 в 10:51
Смена провайдера

Была в остнете 10 лет.Там свои заморочки. Все было неплохо, парни там работали честь им да хвала. Но последний год с инетом перебои пошли, а оказалось что у них там терки пошли. Сходила я на два месяца вот недавно в билайн, никому не советую, начинается все с секса по телефону( хрен дозвонишся, нажмите 1, нажмите 5, потом вам ответят через 10 минут)Сложилось впечатление что гоблины работаю. Возвращаюсь опять в оснет - да вот хрен та его уже сожрал старлинк. В старлинке теже гоблины только дозвониться легко.Пополнить счет в основном только с процентами. Не буду хрень нести скажу что как-то не уютно с ними. Вот зашла посмотреть на Netbynet. Теперь незнаю к кому пойти. Хотелось бы нормального отношения, качественного инета, скорость 15 вполне бы устроила, без перебоя в неделю как в билайне на новый год, пополнения счета удобным путем без % вычетов. И было бы счастье. Когда все окей, никуда не звонишь не выесняешь, а просто подходит расчетный период оплачиваешь и на месяц забываешь.

Ирина
16.03.2012 в 21:17
Тариф 30+30 real

Обещанная скорость 100 mb, а на самом деле входящая 7 mb исходящая 3 mb. раньше была 38 mb входящая 28 md исходящая. Что произошло никто не говорит!

Михаил
15.03.2012 в 21:29

Да действительно, на Вашем тарифном плане скорость может достигать 100 мегабит в секунду. Поскольку никаких ограничений нет, необходимо провести диагностику. Наши операторы свяжутся с Вами и обязательно помогут!

Доволен.

Подключен в Бибирево.

+Интернет по вечерам и в выходные не "проседает", задержки почти не растут.
+Аварии редкие
+Вполне адекватные цены.
+удобно оплачивать (в т.ч. и с карты Visa)

Телевидением ихним не пользуюсь, по этому ничего прокомментировать не могу.

-Просто дозвониться в техническую поддержку. Когда звонил в последний раз, "дефачко" я так и не услышал (была там такая), так-что саппорт там вроде адекватный. )
Итог: весьма неплохой провайдер (по крайней мере в моем районе).

P.S.: Я и сам админ. ;-)

Alex
03.03.2012 в 06:06
Все радует

Здравствуйте! хочу поделиться своим мнением. Меня зовут Юля Панкратюк, договор номер 115326 С провайдером я не первый год, сначала жила с родителями на улице Пришвина. Радовалась ресурсам, знакомилась с ребятами из сетки. даже умудрилась с монтажниками познакомиться) С 2006 года качество всегда радовало)ни разрывов, ни проблем. Инет всегда был, все качалось) В итоге оставила его родителям.
В 2010 году переехала к МЧ на съемную квартиру на Климашкина, вроде центр и о Чудо - снова Старлинк!
В центре все даже быстрее работает, есть ТВ на компе, подключили его к телику и не паримся. Тарифы каждый год поднимают, скорости выше, стоимость та же. Освоила наконец бонус -бесплатная пицца от провайдера это приятно.
О техподдержке могу только приятное сказать, пару раз помогали роутер по телефону настроить и антивирус подключить.
ой много букв написала, спасибо тем кто прочтет до конца)

Юля
21.02.2012 в 18:03