Отзывы об интернет провайдере Starlink

Они думают о нас

Все началось со звонка из Старлинк, они улучшили тариф, не подняв его цену. Это оказалось приятным сюрпризом, т.к. оказывается они подумали обо мне как о давнишней абонентке.
Скорость увеличилась до 10Мбит.
Добавился турботрафик, т.е. 30гигов на большой скорости, клипарты офигительно быстро качаются.
Еще забойная вещь это Скоростные часы, как фрилансер работаю ночью, так что в это время повысила себе скорость до максимальной всего за сотню.
Вообщем рада что не ушла со Старлинка.

МарГо
13.04.2010 в 10:02
Меня вполне устраивает

Раньше был в нетбайнете, да интернет стабильный но если поломается ждать ремонтников 2 недели приходилось, это жесть просто!!! А тут меня оч сильно удивило, была тоже поломка и починили в тотже день, а это говорит о многом!

Вадим
23.03.2010 в 23:06
Starlink

Пользуюсь уже почти 5 лет. Ни каких проблем со скоростью в интернет и локалкой не испытываю.
Скорость ни разу не падала ниже заявленной в тарифе. Если ведутся ремонтные работы, всегда предупреждают заранее. Всем доволен и всем рекомендую. С тех. поддержкой, на моей памяти общался всего 3 раза, и дозванивался сразу. За ресурсы в локалки провайдеру отдельное спасибо. :)Все что нужно в сети присутствует.

Максим
19.03.2010 в 18:27
Starlink

По Всем Показателям " 5 "... Всегда отличная Связь и Скорость. Служба Поддержки Всё объяснит даже ночью...

GAREE
17.03.2010 в 10:11
отзыв о интернет от МГТС

Мне позвонили,предложили Интернет от МГТС.Никому не советую.Подключила,заплатила за модем и адаптор,вся комната в проводах,хотя обещали коробочку со спичечный коробок.Две недели всё было нормально,потом интернет пропал всё время приходилось дозваниваться,настраивать,терять время,и нервы.В итоге интернетом я пользоваться не могла.Мне говорили что у них всё ОК!(Конечно я исправно платила ,за воздух)Просила приехать разобраться.сказали что только платно,советовали поменять комп.купила новый комп сыну,настроила инт.от МГТС история повторилась,работал 2 недели.Сейчас постоянно звонят и предлагают свой интернет,говорю своё мнение кидают трубку.И ещё его нельзя отключить полгода.ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА!!!!!Хочется сказать грубее.потеряла нервы и деньги.Вернулась к Старлинк,нет никаких проблем

.Полина
11.03.2010 в 16:45
Не жалуемся

1.) Не могу не заметить что на тарифах с ограничением траффика (а таких большинство) Скорости скачивания (есни не с рапида или депозит файлс) очень высокие. у меня например скорость доходила до 56 МСбит/сек.
2.) доступность: я живу в останкинском районе недалеко от звёздного бульвара и идти оплачивать не так уж и далеко...
3.) В играх (Warcraft 3, NFS: most wanted, red alert 3 и другие) я обычно первый загружаю карту при одновременной загрузке неск. человек

09.03.2010 в 15:52
Не торт

Пользуюсь услугами этого провайдера 3 года.Поначалу всё было супер? скорость была на уровне прописанном в тарифе.В последние 3 месяца всё изменилось, в прайм тайм заместо обещанных 10 мб получаю 300-500кб, даже с бонусным трафиком 100мб.В тех поддержке отмазываются вирусами на компе или ещё что нибудь придумают.Зато ночью всё летает.Во общем сейчас ищу другово провайдера.

Похвально!!

Как по мне, так хороший провайдер. Попробовал до них нетбайнет - когда работает- нормально, когда падает - ждать приходиться зачастую до недели пока отремонтируют. В Остнете с этим лучше. Со скоростью иногда бывают проблемы, но всегда идут на встречу и постоянно реагируют на жалобы.

Alex
04.02.2010 в 13:43
Starlink

Согласен с Андреем. отличное соотношение цены и Качества! Ничего плохого сказать не могу

иван
13.12.2009 в 19:34
Одни ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!

Пользуюсь услугами год! до этого был стрим и корбина, работал в ринете и во многих провайдерах Москвы! скажу так-Сервис один из лучших по городу-ЭТО ФАКТ! Скорость на всех тарифах соответствует действительности! Надо знать откуда качать люди!

13.12.2009 в 16:52