Отзывы об интернет провайдере 7-Sky

7-Sky

Очень хороший провайдер. Работает без перебоев и предоставляет все свои услуги в полном объеме. Подведу итог: качественный и уже проверенный временем провайдер работает на все 100%.

Иван
03.05.2017 в 20:53
Молодцы

Всякое бывает. Но в целом я доволен! Молодцы, стараются! Раньше было хуже. Но сейчас по крайней мере вроде-бы у них всё нормализовалось. По крайней мере с тем что в деревнях у трактористов вообще за гранью фантастики!

96936
26.04.2017 в 20:33
7-sky

Услугами 7-sky пользуюсь 5 лет отличное обслуживание вежливое отношение даже тогда когда казалось бы они и не обязаны. Сами звонят и интересуются нет ли проблем (удивлён). Из отрицательных в выходные дни особенно в плохую погоду иногда падает скорость отношусь к этому с пониманием. Хорошая скорость за небольшие деньги у других дороже даже в рекламных предложениях что не всегда правда.

Ужасно!

В последнее время стал замечать , что при низком количестве средств на балансе (меньше 100-150р 4-5 дней) интернет урезается в 2 раза (притом ровно в 2 раза) и это даже с учетом того, что сам по себе интернет не очень (постоянные лаги и "тех. работы"), при пополнении сразу чуть ли не лучший интернет в Москве! Хочу сказать 1 , если вы не желаете чтоб к вам относились как к "кошельку" и ваша скорость интернета не зависела от баланса, то не рекомендую данного провайдера!(служба п. самая худшая из всех!!!!)

Artur
21.03.2017 в 20:33
Не очень хорошо

У меня дома санскай установлен уже год. Обещанная скорость 100 МБ секунду. Ну максимум дотягивает до 25 МБ в секунду.
Телевидение периодически зависает. Но есть огромный плюс то что саввинское блокирует все вирусные сайты

самый худший провайдер

Пользуемся интернетом seven sky уже пол года, за эти полгода решаем одну и ту же проблему, картинка на ТВ зависает, не показывает ничего приходится перезагружать, выключать, посмотреть телевизор просто невозможно. Обещали скорость 100 мб\сек по тарифу macro, выдаёт в конечном счёте 30 мб\сек максимум. Живём в Подолино, здесь мало какие провайдеры подключают. До этого пользовались ONLIME, переключились только потому что было много каналов пустых которые не входят в тариф и напрягала черная картинка, просто устаёшь клацать 500 каналов. Но с таким провайдером как севен скай мы понимаем, что нужно было сидеть с Онлайм и не рыпаться вообще. Муж любит посмотреть телевизор, его нервы уже не выдерживают, несколько раз обращались, приезжали кнопки потыкали, меняли ТВ приставку, ничего не помогает, они не понимают в чём причина. А тут даже дураку понятно, что такой слабый интернет не тянет картинку HD. Это просто кошмар, завтра же везу им их оборудование и расторгаю договор. Достали.

Юлия
05.03.2017 в 21:15
Провайдер просто дно

В то время как скорость интернета по Москве около 23 Мбит/с эти товарищи особенно не парятся и раздают по 1.5-1.7 Мбит с постоянными разрывами раз в 15 минут. Говорит само за себя.

ТАриф до 70

Заявленная скорость не соответствует тому, что на самом деле. Пинг порой выскакивает до 5000, аж волосы дыбом. На прошлом месте проживания пользовался Нетбайнет, таких залипов никогда не было. Если провайдер не может обеспечить стабильную работу сети, какого... он предлагает свои услуги на рынке. Гнать его в шею!

Илья
11.02.2017 в 21:26
Отвратительный интернет

7-sky отвратительный интернет, постоянные потери пакетов, пинг подниматься аш до 79мс-это в будни, в выходное время бывало что и скачет до 290 мс! вот пожалуйста 04.02.2017 время 22.00
Статистика Ping для ---------
Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4 (100% потерь)
за сумму 850р в месяц это не интернет! так что не советую ставить этого провайдера! Задумывайтесь!!!

7-Sky
Обходите стороной такого "ПРОВАЙДЕРА"!

Хочу высказать свое недовольство в отношении сервиса этой компании.
Начну сначала.
Обратилась для подключения услуг 14.12.16. Тариф Макро Нью. По акции до 14.04.17 разовый платеж 1000 Рублей. Все оплатила.
Явился мастер, принес оборудование о котором его никто не просил ужасного качества. Подключил ужасную отстойную приставку к современным телевизорам, которые и без нее выходят в интернет, имеют слот для карты. И [ЦЕНЗУРА], которое грузится 10 минут, называется у них Цифровым телевидением.
Кроме того, он снял современный роутер и поставил свое непонятно что.
Я потребовала исправить такое телевидение на нормальное цифровое.
Оборудование попросила забрать.
Сотрудники пожелали забрать свое «оборудование» в день установки цифрового телевидения. (тут еще отдельная история как нехотя и сколько дней это проводили).
Однако мастер забрал только часть, остальное я лично! принесла в офис и сдала сотруднице, которая выдала мне акт о возврате своих технических средств (в том числе пульт и роутер были в комплекте).
Теперь ситуация такая: мне 03 февраля 2017 года (прошел на минуточку только месяц после первой оплаты блокируют счет, я оплачиваю еще 500 рублей, ситуация не меняется).
Дама по телефону заявляет, что с меня удержали 800 рублей за якобы не сданное оборудование и что тариф у меня оказывается не по акции. Класс!
Обратите внимание на этот бардак и разберитесь.
У меня терпения осталось не так много.