Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Проблемы в игре

Неделю назад было всё в порядке пинг в играх стал повышаться 70 — 100 ms раньше было 40 — 41 в связи чего это случилось

Саша
08.08.2016 в 19:13
г. Таганрог

Уважаемый абонент! Пришлите пожалуйста нам на почту v.khiteeva@ttk.ru подробное описание проблемы, ФИО, адрес, контактный телефон и номер лицевого счета. Заранее спасибо!

Вранье и огромный пинг...

Пинг 100-150. Интернет порой не грузит даже видео в качестве 144р на ютуб, а сама техподдержка говорит проверить на сайте speedtest, где у них все подкручено. Главное что в speedtest показывает 90мбит и пинг 20, но таких показателей далеко нет, захожу на 2ip 100 пинг, и скорость 20 мбит. Если думаете подключать ттк и вам нужен хороший пинг, то не надо. Приведу пример из раста, на всех топ серверах пинг 100-150, кс го пинг 90, с такой задержкой невозможно никого убить. А техподдержка держит за дурака.

Кирилл, это не нормально, мы постараемся решить Вашу проблему максимально оперативно. Напишите нам на почту v.khiteeva@ttk.ru подробное описание проблемы, скриншоты с результатами тестов, а также ФИО, номер лицевого счета, адрес и контактный телефон.

Нестабильная сеть

С конца Июля 2016, вырос пинг в любых направлениях. Скорость от силы набирает до 3 Мегабит\Сек (да заявлено по тарифу до 50 Мегабит\Сек, но это ужасно). Переписка с саппортом проблем не решает (Пришло письмо одному из форумчан: «Я буду отсутствовать на работе начиная с 11.07.2016 и не вернусь до 10.08.2016.»).
На этом все.

Кирилл, пожалуйста, проверьте скорость на сайте Семен, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а девайсы подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту v.khiteeva@ttk.ru. Мы постараемся оперативно решить Вашу проблему. Просим Вас до 10 августа 2016 года отправлять свои заявки на этот адрес электронной почты.

Дисконекты и ошибка ДНС

Не советую, так как часто не отвечает днс сервер, обрывы — отключения, в тех поддержку звоним по часу — ответов нет (ждите устраняют) ну раз — два в неделю так!

07.08.2016 в 20:19
г. Рязань

Уважаемый абонент! Пожалуйста, пришлите нам детальное описание проблемы на почту v.khiteeva@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Лучший в городе

Лучше в Комсомольске и даже пожалуй во всем Хабаровском крае не найти провайдера, как ТТК.

Низкий пинг в Японии (что очень хорошо для игроков в cs на Дальнем Востоке), скорость днем 5-6 мб/с ночью может разогнаться до 18мб/с, в тех поддержку дозваниваться максимум 5 минут.

Цена/качество — 340 рублей в месяц за 100мбит/с это отлично. Сбои бывают, но не часто

Если выбирать между ТТК или МТС, то конечно выбирайте ТТК!

Aleksei
06.08.2016 в 12:27
г. Хабаровск

Алексей, спасибо за Ваш отзыв!

Транстелеком Фурманов

Отличная скорость, доступность, цена. Однако всё портит плохой сервис. Но в целом… Каждый найдёт услугу по своему карману и вкусу. Советую))

Андрей, спасибо за выбор нашей компании! Постараемся и в дальнейшем радовать своими продуктами. А если есть конкретные замечания по сервису, отправьте их, пожалуйста, на v.khiteeva@ttk.ru , указав номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Постараемся оперативно исправить ситуацию.

Отлично

Отличный интернет и поддержка. Всего за 340 рублей в месяц (тариф вТТКайся) получил огромную скорость и низкий пинг.

Влад
03.08.2016 в 13:13
г. Саратов

Влад, спасибо за выбор нашей компании!

отличный провайдер

пользуюсь не давно, но скорость очень хороша
очень не дорогой и работает без перебоев
в советую подключить и пускай этот провайдер процветает и пускай работают на скоростью соединения и пингом ну хоть 4 это и так мало, но лучше чтоб ещё меньше

Александр, спасибо за отзыв!

Ужааааасссноо!!!!!!!!!!

Перешел С Ростелекома. т.к заявленная скорость была 50 мбит, а фактическая 20. решил перейти на хваленный ТТК со скоростью 100 мбит и в итоге уже который день скорость скачивания на любом из девайсов (ПК; PS4; смартфоны или планшет) не превышает 2 мбит в секунду, ужаснейшая скорость

Семен
01.08.2016 в 14:48
г. Россошь

Семен, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а девайсы подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту v.khiteeva@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы постараемся оперативно помочь Вам в решении проблемы!

ттк супер

пользуюсь провайдером ттк уже 4 года скорость соответствует заявленной, интернет просто летает. до этого был Ростелеком с ним были только проблемы

Максим, спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вы выбрали нашу компанию.