Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Владимир Владимирович Рцкий

все очень прекрасно. балдёж.все очень прекрасно. балдёж.

Великолепный провайдер

Проводим оптоволоконное соединение в труднодоступные места, все быстро и крайне качественно, техподдержка всегда отвечает буквально в пределах 5-10 минут

Maxim
12.11.2021 в 17:27
г. Краснодар
Честный отзыв на ттк

Заявленной скоростью в 100 мбит/сек и не пахнет. Часто она держится на 50 мбит, как я понимаю это обычное специальное урезание скорости, т.к после перезагрузки роутера скорость может скакануть до 100 мбит на пару минут. Вечерами скорость вообще может падать до 15-30 мбит. Но очень радует пинг, он очень маленький. Как я понимаю, провайдер не матает ваши данные по нескольким серверам, а передает сразу напрямую, что конкретный +.

Транстелеком
Увиличивают абонентскую плату без предупреждения

Год назад перешел с МТС на ТТК (в очередной раз) Настойчивые операторы названивали и предлагали более выгодные условия чем в МТС, у меня уже был до этого интернет от ТТК, кроме цены плюсов у данного провайдера небыло. После 10 звонка оператора решил всетаки попробовать вернуться обратно в ТТК, думал может быть что то изменилось в лучшую сторону. После подключения прошло пару месяцев, начали выгорать LAN порты в роутере стабильно раз в месяц, видимо проблемы в оборудовании провайдера так как мой конфиг оборудования не менялся в течении этого времени, стабильные перебои со связью 1 раз в 1- 2 месяца (иногда перебои совпадали с выгоранием портов в роутере, видимо горело оборудование не только у меня) И вишенкой на торте стало то что при очередном посещении личного кабинета я обнаруживаю что абонентская плата внезапно выросла почти в 2 раза,, при том параметры тарифа никак не изменились, изменилось только название тарифа. При этом я не получал никаких смс, email, звонков от операторов в которых бы сообщалось о том что в скором времени произойдет смена тарифного плана. В договоре так же не указан срок его действия и какие либо условия при которых в одностороннем без уведомления абонента провайдер может изменить условия тарифа. Это был последний гвоздь в крышку гроба... ни за что в жизни больше я не хочу иметь дело в данным провайдером, и уж темболее никогда не посоватую его кому то другому, скорее наоборот буду всячески отговаривать.

Скорость гомно,цена пиндец

Просто ужасная скорость,ни о каких 70мб/с речи и не идёт. В лучшем случае 4 мб/с,а оплату сжигают как за все 200

Отличная работа!

Компанию Реал, мне посоветовали друзья. Сказали, что по сравнению с другими провайдерами небо и земля. Ну я как переехала жить отдельно - сразу его и подключила. В целом меня всё устраивает, скорость скачет от 80-110 Мбит/с, роутер у меня в аренде - стоит копейки. Телевидение иногда подвисает правда( но если честно я очень редко смотрю телек, так что для меня это вообще не проблема.

Соединение

Очень даже отличные услуги за такие деньги ! Скорость приема - передачи отличная разрывов нет , что очень ободряет . В общем и целом очень доволен в техподдержку обращался редко , за что отдельно спасибо

не стабильная скорость

не стабильная скорость!при тарифе 70мб проседает до 2мб

Айдар
13.10.2021 в 21:23
г. Печора
Кошмар

В этой компании не знают слов "Стабильность" и "Скорость". это относится и к предоставляемым услугам, и к по техподдержке.
Сбои ежедневные, несколько раз в день, иногда не видит сеть в течении нескольких часов.

Выполнял все хотелки техподдержки:
- перезагружать wi-fi роутер;
- перезагружать устройства (ноутбук, пк, телефоны);
- сбрасывать dns cache на устройствах;
- подключаться напрямую к линии в обход роутера И КУЧУ ДРУГОЙ ЕРУНДЫ НЕ ОТНОСЯЩЕЙСЯ К РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМЫ.
Итог один - проблема не решается. И проблема явно не на стороне клиента.

После каждого обращения к техподдержку, долгого ожидания ответов и прохождения 9 кругов "а сделайте это" в результате поддержка сдается, пишет, что проблема у них на линии и дарят n-баллов на счет.

Мне не нужны ваши баллы, мне нужен стабильный быстрый интернет!

Проблема ухода от провайдера в том, что, если вы брали роутер в "Арондорассрочку", то при разрыва договора обязаны выплатить полную (КОНСКУЮ) стоимость за роутер, который практически совершенно не тянет (обычная потеря соединения, нет соединения через 5-10 метров от роутера, нет соединения за тонкой стеной в ванной). Сейчас это барахло пылится на балконе, никто его покупать не хочет, потому что это хлам.

Впечатление отвратительное, даже хуже чем Ростелеком, а это уровень, ребята!

Maxim
08.10.2021 в 12:49
г. Самара
Звиздееееееец!

Раньше хоть в Стиме и ЕГС скорость не резали.
Сейчас вообще везде режут. Нормально грузит только плеер в ок. Что можно смотреть в ок? На тытрубе даже в ФХД не посмотришь видео. Норм грузит, только в 480 и 360. Разрывы постоянные, Деньги при отсутствии связи не пересчитывают.
Нет никаких акций для старых абонентов.