Отзывы об интернет провайдере ВОЛЯ

ВОЛЯ

Живу в районе Жилпосёлка. Скорость некчёрту. За тарифом 1Мб/с, а на самом деле выше 110кб/с не подымается.

ЛАнет! ОТСТОЙ!

Живу на Ольжича. Только вот положила трубку, разговаривала с их сервисным центром. Ужасные консультанты! Мало того! Просидела целый вечер ждала их мастера, а они сказали, что вообще заявку потеряли! Хотя 2 часа назад я уточняла или придет мастер! Вот это сервис! А уговоры подключиться были на более высоком уровне, чем сама услуга!

Оля
26.02.2011 в 18:25
Провайдер ХУЖЕ НЕТ

Провайдер ужас, скорость ФИГНЯ, подключился как два дня, первый день вроде бы нормально, на второй фигня, при заказанной скорости 4 Мбит/с еле еле получаю 512Кбит/с!

26.02.2011 в 17:09
г. Херсон
ВОЛЯ

Короче это полное фуфло! у меня на районе (м.Дорогожичи) Скорость на воле во всех почти домах не соответствует действительности! Тарифный план скорость 2мб у меня качает только 256кб максимум, у друзей т.б.10мб качает 1.1мб максимум) я нашел в этом закономерность -скорость меньше от натуральной в 8 раз.

22.02.2011 в 22:57
ВОЛЯ

Меньше месяца назад перешел с лимитированного тарифа на "безлимит". Обещанной скорости 38000 кбит/сек не было и близко. Я подумал, мол, ничего страшного зато "безлимитка", буквально через 2 недели, скорость интернета упала до невозможного (диал ап быстрее был). Звоню, спрашиваю что за херь, мне составляют заявку в течении 20 мин, 15 из которых я "висел на проводе". На следующий день пришли ко мне 2 мастера около 30 мин копались в оборудовании и компе потом сказали что скорости нету из-за того что превысил трафик(!).
БЕЗЛИМИТ, ребята, какой трафик?! после их ухода читаю на сайте что если в безлимите превышаешь трафик то скорость снижают до 512 кбит/сек.
Тогда объясните мне с какого перепуга я плачу вам 129 грн/мес?! безлимит не такой уже и безлимитный.
Г... провайдер, на клиентов они положили, со следующего месяца меняю инет провайдера, очень не советую вам иметь дело с этой фирмой! имхо

20.02.2011 в 23:57
ВОЛЯ
Воля это самый дешевый и самый отстойный провайдер

Плачу за 4мб/с. Получаю 1мб это в лучшем случае. Буду переходить. Задолбали ихнии отмазки то оборудование новое ставят то еще какая нибудь муть.

Скорость

Когда была "пирамида" - все было круто, как стала "воля"-началось: скорость "плавает", обрывы,пинг ниже 60 не опускается... говорят, что все это ради увеличения нам скорости, но ее нет. И перейти-то не куда, другие провайдеры еще хуже, одним словом-периферия.

alypet
20.02.2011 в 19:09
г. Алчевск
Отзыв о провайдере воля

Воля - настоящее г..., а не провайдер. У меня интернет постоянно пропадает. Звонил в техподдержку там мне говорят "перезагрузите компьютер, у нас нет информации, что интернет не работает". Короче, строят из себя дурачков. Могу посоветовать, не подключайтесь к данному провайдеру.

Кончилось мое терпение

На риконе уже три года.все было нормально но...начал пропадать инет.как выяснилось всему причина влага поступающая по кабелю,который брошен с крыши в окно.причем влага идет не снаружи кабеля,а внутри изоляционного материала,как следствие окисление контактов на джеке и сетевой карте.вовремя обнаружил.звоню в тех.поддержку-говорят ждите в воскресенье с 12 до 15.приходит спец в 16,30 и говорит"уже поздно-я приду завтра.спустя два дня звоню опять в Т.П.спрашиваю где мастер?отвечают что стоит отметка об устранении проблемы.САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТО,что кабель который идет с крыши для использования внутри помещений.спросил у оператора бесплатно ли заменят мне кабель,за который я в свое время уже заплатил,оператор ответил что кабель стоит 4грн,метр. П.С. интересно у кого руки растут не от-туда. Вообщем буду менять провайдера.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВОЛЮ !

Сижу на ВОЛЕ из самых первых дней ее существования,вроде все ок, все работает, но тут те раз- месяц назад перестает работать интернет,но цифра пашет. Звоню и тут началося, выдёрните, вставьте, подождите, объясняю оператору(тупому созданию), что модем, кабель, сплитер имеют работоспособные параметры, оно-мне НЕТ это у вас в квартире проблема.Ну ладно думаю давай вызовем мастера( с дураком спорить себе дороже)говорит чудо-оператор, Ваша заявка оформлена ожидайте мастера через 2 недели, я тихо офигеваю....Через две недели пришли два штемпа, померяли сигнал сказали усе гуд, у вас все работает это нет сигнала по стояку, а у нас не ключей так что ждите других мастеров опять тихо офигеваю, через дня вроде все наладилось я доволен НО не прошло и два дня история повторяется- звоню матерюсь обещаю привезти все ихнее барахло и о чудо инет заработал!Но все равно надо вызвать мастера, соглашаюсь,жду его наделю инет работает нормально, думаю позвоню отменю заявку,как только заявку отменили тут же не работает инет!Ну че за фигня!ЧТО ЗА КОНТОРА ТАКАЯ?Люди!Будьте осторожны!Орудует опасный маньяк-провайдер по кличке ВОЛЯ!

15.02.2011 в 09:56