Отзывы об интернет провайдере McLaut

Лучший

Лучший интернет провайдер Черкасс, так держать!
Устанавливается абсолютно всё с нуля менее чем за час, очень доволен, работает без сбоев

Sergio_Tornero

Самый отличный и лучший интернет в нашем городе, спасибо Вам, McLaut! Даже не знаю, что я бы без вас делал!

Просто ужасно!

Провайдер просто ужасный! Скорость еле поднимается до 3 мб/сек, при заявленной скорости 25 мб/сек. Чтобы посмотреть 2 минутное видео на YouTube с качеством 360р нужно ждать 5-10 мин! Служба поддержки ужасная! Чтобы дозвониться, я сидел за телефоном час! Мастера, которых я вызывал, пришли только через 2 дня! Короче, переходу на другого провайдера!

канал асимметричный, хотя заявлен симметричный 25Мб

у провайдера отсутствуют квалифицированные сотрудники.

техподдержка при проверке оказалась безпомощна при решении поставленных задач

LITLE
15.10.2012 в 16:36
г. Черкассы
Качество интернета.

Просто отвратительный провайдер. По поводу Тех поддержка, вообщем даже не понял существует ли она, да есть номера телефонов тех поддержки но зачем они... Операторы там бесполезны как по мне, по логике тех поддержка должна решать проблемы, но как видимо не в маклауте. Кроме всего прочего еще и практикуется такая схема - мол мы вам сейчас перезвоним и на этом все, при том что до этого висел долго на линии, вообщем до сих пор жду звонка)) расчет на то, чтобы взять на умор. Качество интернета прото ОТСТОЙ! Иногда пропадает, иногда продолжительное время держится стабильная потеря пакето в пределах 20 - 40%, это же не онтернет. Печальный провайдер! Буду икать возможность подключения к другому провайдеру. Кстати на работе тоже сначала был Маклаут, но потом перешли на Мегастайл и забыли о всех проблемах. Вообщем, ребята, не респект, совсем не респект!

Отличный провайдер!

Телефонная поддержка 5+
Интернет 5+ очень редко прерывалась связь. И то не по их вине. Просто кабель пережал и все супер!

Локальная сеть 5+ все что есть на торрентах, есть и у них. Постоянно добавляют контент
Хостинг 5+ (уже 3 сайта на их хостинге) Сегодня позвонил по одному вопросу, так мне все сделали так, как я хотел! Лучше бы не смог ни один провайдер в Черкассах! Оплатил услугу местом на хостинге. Не пришлось ехать к ним!
Система оплаты: ЛУЧШЕ не предоставит не один провайдер в Черкассах! Мегастайл требует всю сумму сразу за месяц, Воля судя по ТВ-услугам (у меня цифровое от них) тоже наверняка всю сумму сразу требуют.
Маклаут же: пошел, закинул 10 грн и пользуйся 4 дня! Бывает что нет возможности сразу выкинуть 75 грн. На что-то другое очень надо.
Поэтому я на все предложения ВОЛЯ отвечаю: пока существует Маклаут, можете мне не звонить! 100 раз им говорил чтоб пометку себе сделали!

McLaut

Провайдер хороший. Пользуюсь уже 2 года. Много кто жалуется, но меня все устраивает. Заявлено 25мбит/сек. а на тестах получаю до 100. Это конечно радует. Одно плохо: Часто вылетает... Но это уже из-за старого провода, не пугайтесь :D.
Провайдерские сетевые ресурсы очень радуют. И музыка, и фильмы, и игры... В общем ничего плохого сказать не могу.

Плохой провайдер

Маклаут практически каждый день уже имеет странные пропадания интернета, отваливается аська и скайп. Само собой отваливается и все другое онлайновое и требует реконекта (
Вечерами нету заявленной скорости и часты пропадания интернета (
Служба поддержки практически всегда недоступна, непрофессиональна (

McLaut

Скорость интернет отвечает скорости купленой по тарифному плану. У меня 25/25Мб. Одновременно работает отдача и приём на 25Мбит. Качество провайдера очень устраивает, проблем с связью за 5 лет не было. А если были то они быстро реагировали. Если проблемы с основной магистралью "Дата групо", то они всегда дают интернет по резервному каналу связи. Тоисть без интернета никогда не оставляли меня.

McDemon
16.03.2012 в 09:03
г. Черкассы
отвратительное облуживание

если нет интернета по техническим причинам... ждите... отремонтируют... может быть через недельки две... звонить бесполезно!