Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

Укртелеком

Сам по себе провайдер является достаточно не плохим, надежный, крайне редко возникают проблемы с соединением, главным минусом является скорость, которая ограничена в основном 10мб/с. В крайне редких случаях скорость достигает 20мб/с. Доступен в любом регионе страны.

Denis
07.06.2016 в 16:27
Полное равно!

Никому не советую этого провайдера! ужасная скорость, одни обещания! еще и звонят, не стесняются, предлагают онлайн тв… вообще не пойму за что плачу… жду когда проведут что-то стоящее

Укртелеком
Очень плохой провайдер. Несоответствие скорости доступа в интернет заявленной договору или тарифу. Очень плохое обслуживание. Многие мошенничества и обмана. Не рекомендую этого провайдера, для использования.

оценка по пятибалльной шкале -3
Не рекомендует покупать оборудование в их сервисе. оно плохого качества, то еще и дороже чем в магазинах.
Обслуговувааня очень тугое, пока не заплотиш на карман, никто ничего делать не хочет, начиная от монтажников, завершая начальником.
Заявки на ремонт и обсллуговування обрабатывают наймаксимальниший срок, как только это возможно. Операторы не дают четкий открытый ответ по каким причинам ни из чего ничего врезают интернет на половину. Есть многое негативного накопленного за период пользования, к сожалению, не хватит, места для описания.
скажу откровенно и коротко
Я, не рекомендую этого оператора.

Укртелеком
Нікому не раджу і сама більше не буду користуватися!!!!!

Це просто жах! Кожного місяця повинна платити 120 грн, а плачу по 280-390 грн. Що у вас там робиться з системою??? Коли поповню інтернет на 150 грн., так мені ще і борг 80 грн. Поповнила на 300 грн., знову борг ще 96 грн. Ще і якість та швидкість погана. Перестаньте дурити людей і зробіть нормальний інтернет за хорошу плату!!!

Нікому не раджу і сама більше не буду користуватися!!!

Людмила
03.06.2016 в 11:52
г. Ровно
пофигисты

каждый день по 6-8 раз за вечер сбои в работе интернета.надоело-позвонил на 0-800… подтвердили нестабильность работы -пообещали устранить и до сегодня устраняют-короче вам пофиг клиенты так ждите когда при первой-же возможности от вас все уйдут.

виталий
02.06.2016 в 20:39
Скорость и общая работа

В основном всё хорошо, но бывают моменты, когда перестает быстро отвечать на запросы. Долго грузит, так сказать.
Операторы отвечают долго, нужно решить проблему.

Саша
01.06.2016 в 17:00
Укртелеком

Качество услуг ужасное, пользуюсь только из-за отсутствия нормальных провайдеров на районе. Играть во что-то просто нереально из-за постоянных скачков в пинге!

Анон
28.05.2016 в 23:28
г. Львов
плохо

Абонент 2 года.Последние несколько месяцев интернет плохой.Часто виснет. лампочка интернета горит, но интернета нет. надо перезагружать модем! Уверяли что после смены их «рублевого» модема на другой все наладится! купил новый модем — проблема осталась! 500 гривен на ветер!!! За скорость 2 мегабита оплата 116 гривен!!! Жду пока протянут конкуренты оптиволокно и перейду к ним.так как за такую скорсть и такой интернет платить 116 гривен- это роскошь!!!

serg
27.05.2016 в 21:05
г. Одесса
чтоб вас розогнали

скорость падает постояно любой браузер при открытий тормозит, а чтобы чтото скачать так это область фантастики фильмы смотреть так ставиш на паузу и идеш чай пить и 15 минут ждеш

timyr
26.05.2016 в 09:58
г. Мелитополь
Укртелеком

До появления компании Укртелеком, я пользовался модемом (беспроводным).Скажу сразу проводной интернет это- небо и земля, по сравнению с различными модемами и т.д… Правда был небольшая проблемка. При заявленных 20 Мбит/с у меня была скорость от 4.5 до 5 Мбит/с. (кстати на этом сервере http://2ip.ru/speed/ и проверял скорость). Но хочу заметить следующее: при обращении в центр поддержки, ответ последовал незамедлительно. И в течении суток моя проблема была успешно устранена. (Входящая: ↓14,41 Mбит/сек
иcходящая: ↑1,75 Mбит/сек) Результат на лицо. Так что рекомендую провайдера Укртелеком. Лично убедился в компетенции компании, по качественному предоставлению интернет услуг.