Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

Укртелеком
Когда уже сделаете нормальный интернет

Почему Диджеком протянул стекловолокно и дал скорость 50-100 мбт, а вы кормите людей 2 мбт и даже он не работает толком скоко можна терпеть отдайте мне деньги заберите свою антену с вашым интернетом.

Сергей
11.02.2018 в 22:38
г. Львов
ЖАЛОБА

Соеденение пропадает постоянно, но с января 2018 просто качели. Обращалась через горячую линию дважды. Последний раз посоветовали найти другую сеть ели меня не устраивает Укртелеком. СВЯЗЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПРОСТО УЖАСНАЯ. Ищу более выгодные варианты ????

Надежда
09.02.2018 в 20:59
г. Ровно
Укртелеком

Интернет немножко лагает, но скорость выдает по договору 10 мбит/сек. Можно спокойно смотреть видео Full HD (без подгрузок), но 4К уже не тянет. В службу поддержки у меня позвонить не получилось ни разу, при звонке на горячую линию с тобой розговарывает робот, как поговорить с живым оператором я так и не нашел.

Vlad
08.02.2018 в 16:19
г. Львов
Укртелеком
Слово *Интернет* к вам никак не относится.

Я с самого начала решил дать шанс именно этому провайдеру,но с годами понял что худшее что есть в моей жизни-Интернет от Укртелеком.

Главная фишка провайдера вот в чём:Вы начинаете пользоваться интернетом,играете в игрушки и спустя 3 минуты интернет пропадает минут на 10,а то и больше.И так по новой.

Не понимаю за что я вообще деньги плачу.

Андрей
06.02.2018 в 22:28
Укртелеком

Кто-то обращал внимание за отключение интернета на один день раньше. Это касается когда в месяце 31 день. Провайдер считает только 30 дней. Потому в разных месяцах получается разная оплата.(Если услуга стоит 140 грн. в месяц то в месяцах с 31 днем она стоит на пару гривень больше.)

Проблема конечно не в пару гривнах, а в отключении интернета на день раньше без предупреждения. На сайте и в договоре нет никакой информации по этому поводу.

Аноним
05.02.2018 в 17:44
г. Днепр
Укртелеком
Есть ну и хорошо нету ну и не надо

Минусы(-)

-Скорость.

Раньше качало 1.2мб/c в секунду,а сейчас 600кб/хотя живу в селе когда мои соседи платят столько сколько и я,но скорость у них 1.2 при скачивание или 10 мб

-Модем

При подключение интернета укртелеком они вам дают бесплатно модем.Сразу говорю,модем лучше купите другой,но не укртелекома.Бывает что когда с телефона на wifi подключится не могу и приходится перезагружать модем,а перезагрузка 2 минуты,бывает когда в онлайн игры играю модем вылетает и опять же приходится перезагружать и сам модем не удобный по внешнему виду.Вот недавно купил другой модем от tp-link,нормально работает,удобный.

-Служба поддержки

Когда им звонишь они говорят позвонить на другой номер укртелекома,звонишь на другой,а они тебя отправляют на другой.

Плюсы(+)

А их нету.

Хочу порекомендовать не подключать себе укртелеком если вы живёте в селе та и в городе

Укртелеком
Это ржавая телега, а не интернет.

Это кошмар какой то. Эта контора-сплошная бесхребетная безответственность. Люди работают крайне некомпетентные и безалаберные. На просьбу приехать и посмотреть как работает, начинают бессовестно хамить и угрожать что понизят скорость интернета. Модем стоит очень старый 7 лет. Попросили Укртелеком заменить. Ответ: мы должны быть заинтересованы.Скорость загрузки 1,25; выгрузки 0,12; задержка 312. У кого из соседей есть делание пообщаться на трехэтажном мате. Телефон начальника укртелекома +380457756354.Удачи в увеличении скорости Вашего интернета.

Аноним
27.01.2018 в 19:37
попандос

шановні читачі відгуків. перед тим як отримати послуги цього провайдера прошу добре замислитись. щоб потім в найближчому часі ви не пошкодували. підключити вас підключать швидко і з посмішкою а от розірвати угоду вам буде коштувати не аби яких зусиль . нервів та часу. при винекнені проблем ви не в змозі звязатись з оператором по тел. бо він тільки один на всю україну і то горяча лінія (автовідповідач ). приймають тільки по четвергах з10-15,00. черги менш ніж сто чоловік не бувае і так місяцями

Не могу рекомендовать их

Ежемесячная проблема. Пропадает Интерактивное ТВ, интернет вообще дрянь (если не дай Бог кто-то через телефон ещё сидит параллельно в интернете) все тормозит. Мало того, что изображение было кубиками, меняли уже три приставки, но каждый раз дают БУ, а не новую, типа новых нет, как будут наберём. Я в шоке. Постоянно на выходные мы без ТВ. А попытка дозвониться, это потерять пол жизни в ожидании, а в итоге говорят, что все операторы заняты. Наверно, будем уходить.

Інтернет від Укртелеком

Місяць часу не має швидкості, із задекларованих 10Мб. заледве доходить до 2Мб., і то далеко не завжди!!! Постійні розриви зв’язку (по декілька на годину)!!! Додзвонитися на 0800506800 взагалі нереально, а усі електронні скарги (яких за місяць написав уже десятки, не розглядаються, бо ще жодного разу ніхто не віддзвонив і проблеми й надалі існують).

Не підключайти в жодному разі!!!

Назар
21.01.2018 в 11:16