Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

Укртелеком

плох, очень плохо, порой возникает желание разбить все к чертовой матери, сдерживает только то, что этим интернет не ускоришь!

Достали

Пользуюсь уже много лет, никогда не жаловался, начинал ещё со 128 кбит вроде, постепенно скорость поднимали, но вот уже 4-й год, если уже не больше, всё те же 5 мбит… Впрочем, меня устраивает и такая скорость. Ну ладно хоть цену не подняли. Нахожусь в крупном городе, потому цена нормальная. Правда, если приходится ещё и за телефон платить (как мне), то цена уже не такая хорошая. И если когда-то можно было отказаться от него, то теперь — нельзя, хочешь инет — плати и за телефон.

Иногда бывали перебои и полные отключения на день-два, но обращение в ТП обычно решало проблемы. Качество зависит от качества телефонной линии. Если она плохая, то и будут тормоза, разрывы и прочие радости, и надеятся на то, что они вам её починят, не стоит.

Что не устраивает: недавняя блокировка mail.ru и прочих. В своё время получил там 1 ТБ в облаке, и теперь не имею к нему доступа. Пользовался только почтой и облаком, а там у меня важные файлы и контакты. Неужели не могли хотя бы чуть-чуть повременить с блокировкой? Не говоря уже о том, что она в принципе противозаконна и противоречит Конституции Украины! Я бы не был так возмущён, если бы получил что-то взамен (могли бы хотя бы ту же скорость поднять или цену снизить), но взамен — только шиш с маслом.

Укртелеком

Интернет отличный, но иногда бывает плохая скорость и связь, это очень редко. Интернет дешевый и цена низкая и качество класное. Всем рекомендую этот провайдер

Ужас!!!!

Не интернет, а ужас!!! Тупит, скорости нет, пропадает, возможности подключить другой иариф нету, так как говорят что кабель проложенный их сотрудниками плохой и большей скорости не поддерживает

Кошмар. Просто кошмар

Подключился полгода назад. При подключении обещали скорость 9 мегабит, на деле до одного не дотягивает. Но с этим ладно, мне хватает.

Но качество это просто ядерный кошмар какой-то, пропадает через произвольные промежутки времени и пока роутер не перезагрузишь не появляется, в игры не поиграть, фильмы не посмотреть

В суппорт хрен дозвонишься, а коль дозвонишься — ответ один: «у нас все норм, это у вас неполадки. Перезагрузите роутер\компьютер\etc»

Уже дичайше задрали, поубивал бы их всех

Анон
07.05.2017 в 17:09
г. Зеньков
Укртелеком
Нормальный провайдер для людей с прямыми руками

Уже достаточно давно пользуюсь интернетом от Укртелеком, ещё с далёких dialup"овских времён. ADSL подключил ещё в 2009-м, особо критических сбоев не было, жду перехода на VDSL.

Неплохой провайдер

Ну что сказать, провайдер неплохой. Почти 2 года бесперебойной работы интернета. Но увы, всё хорошее когда-нибудь кончается. После двух лет пользования начались проблемы с интернетом. То скорость «упала», то вообще нету. Сколько раз я уже звонил оператору, что не сосчитаешь. Реально помогли только специалисты Укртелеком с города Первомайск. Ото, когда они приедут тогда и решаются мои проблемы.

Скорость интернета

Подключил скорость с 2 до 5 работала нормально, после года работы упала до 1 и меньше, после обращения в сервис настроили опять до 5, отреагировли на заявку быстро, сейчас работает нормально, спасибо

Леонид
29.04.2017 в 22:09
г. Олевск
Укртелеком

Соотношение цена-качество - не соблюдается. Цена высокая - скорость низкая. Поддержка - практически не может помочь в какой-либо проблема, даже с открытием портов. Частые сбои, обрывы связи.

Лучше пользоватся 3ж с мобильного, чем таким "домашним". Используйте только в крайних случаях, если есть альтернатива - она всегда будет лучше/дешевле.

Евгений
27.04.2017 в 10:33
г. Киев
Очень быстр поченили

Видимо на линии проблемы были,я позвонил, быстро приняли звонок,за день починили,даже мастера не видел.

Urlu Morlu
26.04.2017 в 16:55