Отзывы об интернет провайдере QWERTY

Вранье

Обещали много а на выходе как всегда пшик, скорость никакая все логает даже просто поиск в яндексе в конце месяца буду менять провайдера всем кто мечтал их подключить не рекомендую деньги взяли и тут-же про вас забыли

Здравствуйте, Александр. От Вас нет обращений в техподдержку, следовательно, мы не можем быть вкурсе какие проблемы у Вас возникают. Рекомендуем при проблемах обратиться за диагностикой, предварительно подключив кабель напрямую в ПК без роутера.

Все работает

Хотелось бы скорость увеличить за те же деньги, а так все работает, не считая что wifi слетает, но это Apple и Asus, у них нестыковки бывают. Поменяем роутер Asus на Airport Extreme и думаю все будет ОК. Пока все устраивает.

Павел
13.10.2014 в 20:16
г. Лобня

Здравствуйте, Павел! Спасибо за отзыв. Рекомендуем подключить опцию Абонемент http://qwerty.ru/customers/action/7205/ На разницу в скидке, таким образом, можно увеличить скорость за те же деньги. Или пользоваться Турбо-кнопкой, увеличивая скорость тогда, когда это нужно.

Тормоз!!!

Самый отвратительный провайдер это Qwerty.
Никогда не подключайтесь к этому провайдеру!
Служба поддержки и техобслуживания работают очень плохо, чтобы что-то починить надо позвонить 10-15 раз, т.к. 5-6 раз если позвонишь, они забудут отправлять мастера или вообще забудут про твою заявку!!!

Рустам
10.10.2014 в 18:25

Здравствуйте, Рустам. Это не так. Задержка выполнения наряда была связана с невыдачей ключей в ОДС. Кроме того, проблема решена Вами самостоятельно и необходимости в мастере вообще не было. А роутер Вам заменили на следующий день после обращения.

надежный провайдер

Пользуюсь услугами QWERTY с 6 октября 2008 года. Начинал с самого дешевого начального тарифа, затем перешел на социальный вариант, теперь же у меня версия в 30мбит/с. За все годы было всего-лишь несколько сбоев. Самый большой был на двое или трое суток без инета по техническим причинам.
Но это - дело житейское.На мой взгляд, у данного провайдера самая профессиональная и вымуштрованная служба поддержки. Они с тобой разговаривают "не через губу", а доброжелательно и откровенно. До QWERTY я имел удовольствие попользоваться услугами МТС (ADSL), а также совсем недавно ON-LIME.
Последние на две недели по техническим причинам отключили ИНЕТ (предполагаю, что в связи с Олимпиадой в Сочи, они демонтировали оборудование и перебросили его туда, т.к. они являлись официальными поставщиками таких услуг). При этом, не извинившись и не предложив никакой компенсации, они стали требовать внесения абонентской платы на следующий месяц в полном объеме, как будто бы ничего не случилось. А ведь у этих двух провайдеров (QWERTY и ON-LIME) один и тот же хозяин - РОСТЕЛЕКОМ, а вот качество услуг и отношение к клиентам разные. Про МТС и говорить нечего, в моем случае сплошной криминал. Договор заключил с ними, пришли делать подводку и подключать деятели из совсем другой организации. Словом, тьфу на них!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Вполне

Кто то ругает, а мне нравиться. Соединение стабильно, скорость заявленную выдаёт. Единственное что огорчает - это монтажники. Очень они ленивые. Но это не относиться к интернету как таковому. Так что мне всё нравиться.

Олег
30.09.2014 в 19:26

Здравствуйте, Олег. Спасибо за отзыв и оценку!

Soqa qwerty!

Генеральному директору qwerty: Плачу 550р./мес. ничего не работает, лагает всё время, иногда вообще сеть пропадает или скорость 120Кбит/сек, я уж и роутер за 4000р. купил и поставил его в упор к ноутбуку. И что вы думаете?? Инета всё равно нет. Решите эту проблему qwerty !

Максим
28.09.2014 в 20:31

Здравствуйте, Максим. Проблема решится, если Вы укажите свой номер договора. Без идентификации помочь Вам не предоставляется возможным.

Неприятный случай.. л/с 8118734939

Пользуюсь услугами qwerty почти 5 лет.За это время,не считая этих 3-х раз,о которых пойдет сказ,проблем со связью были раза 3-4 и то быстро устранялись.Жила и радовалась,как все хорошо!Надеюсь и дальше так будет.За это лето обращались 3 раза.2 раза достаточно быстро все устранялось, но «с пинками». И все эти 2 раза проблемы была в оборудовании провайдера.3-е обращение.Вот это алес капут!После второй починки проработало все около 3 недель.И опять эта же проблема связь есть, иногда соединялся скайп,через несколько минут опять отваливался,но вообще ничего не грузилось! То есть пользование интернетом как таковым было невозможно!Началось всё 13 авг,обратились в службу поддержки 14 авг.Обещали послать мастера в течение 3-х дней.18 авг звоню опять.В итоге переключили меня на диспетчерскую нашего Красногорска, мол сами узнавайте, когда мастер придет.И барышня из диспетчерской задает вопрос «ну а завтра-то вы можете?» якобы меня вечно нет дома и не могу никак принять мастера. Наконец он пришел 19 авг, сразу полез на крышу,т.к.я объяснила,что проблема не у нас,а у вас. Мастер копался час где-то и ушел,интернета нет.Звоню опять в службу поддержки.Мне сказали,что наряд не завершен,значит работы не закончились и «может быть у него не оказалось нужных деталей,он ушел за ними и скоро придет» -цитата.Настал следующий вечер,интернета нет,звоню!«А ваш наряд продлили до 29 авг.Но может быть все раньше починят».Не матерясь,как порядочная девушка,я попрощалась с оператором и начала ждать.Мало ли!Что-то серьезное!Глобальная поломка и фирма заказала из Китая запчасти!Ждала-ждала и дождалась 29 числа.Звоню!А мне говорят «Ваш наряд продлили до 2 сент»Опять соединили с нашей диспетчерской.Я говорю что-то типа «Сколько можно ждать?Пошла 3-я неделя отсутствия интернета!» А мне все та же барышня.«Да да, это я сейчас поменяла на 2 –ое сент..У нас проблемы с мастерами были..Вам кабель полностью менять надо..Домоуправ-е срезает провода..Мастер нашел 3 скрутки..Этого не должно быть..И вообще у нас 23 дом закрыт для подключения(я не поняла,то ли весь наш дом,то ли наш 6-ой подъезд,так как оборудование их стоит в 5-ом)..Давайте на 1-ое число договоримся!» Вот примерные выдержки из нашего тел.разговора.Ну что ж!Я человек понимающий.Наверное,сложный случай,завтра придут несколько мастеров и будут заниматься сверхсложной работой-перетягивать кабель.Настало 1 сент!Никто не пришел,я ждала до вечера.На следующий день звоню в 9 утра!Просто называю свою фамилию и адрес,слышу «ой, щас щас, минуточку!Петь, петяя(имя изменено),Ленина 23,когда пойдешь?» Незамедлительный ответ «Сейчас!» Пришел.2 часа заменял кабель и ву-аля!Все заработало!Он мне показал жизнью потрепанный кабель!Это просто сверток оголенных проводов.Конечно!Под открытым небом висит такой хлюпенький проводок!Неужели его в короб нельзя спрятать,например?Проблем было бы меньше.Про это мне и домоуправ-е говорило.Кстати! Пока он там чинил,я позвонила в домоуправ-узнать,правда ли,что они такие плохие мешают работать провайдерам.Мне сказали,что пока они к жестким мерам не прибегали и ничего не обрезали.И если провайдеры соблюдают технические требования,то вопросов к ним не будет.Ну все,мастер стал собираться и я начала задавать каверзные вопросы на тему,почему же так долго все чинилось.Оказалось.Что мастеров мало,точнее они есть,но не хотят работать по каким-то причинам.А вот этого пришедшего мастера не пускало начальство.И типа в этот раз к нам он ушел втихаря.Это нормально?!Что ж это за начальство такое?Прошу заметить,19 августа стало все известно!Через пару дней можно было прийти и сделать все.А пришли только 2-ого сентября!С учетом того,я звонила и подталкивала.Печально все это.Наплевательское отношение к абонентам.После всего я позвонила в службу поддержки с просьбой пересчитать те дни,которые мы не пользовались интернетом.А мне сказали «у вас только 2 дня не было трафика»а по факту получается 20 дней.Даже больше и не хочется ничего говорить.

Здравствуйте, Татьяна!

19.09 нашим мастером была выявлена проблема с кабелем, восстановить который уже не представлялось возможным для качественного предоставления услуги, и требовалась его полная замена. Инженерные коммуникации дома не позволили это сделать сразу без дополнительных строительно-монтажных работ, либо прокладки кабеля в нарушение норм и технологий, за что Управляющая Компания может срезать кабель (о чем Вам и было озвучено по телефону). Необходимые работы были проведены к сентябрю, после чего к Вам направлен мастер для восстановления линии.
Приносим извинения за неудобства и столь нестандартный срок решения проблемы. За время выполнения работ по Вашему обращению в ближайшее время будет сделан перерасчет, а также предоставлена скидка на 2 месяца в размере 50 %.

Волшебный интернет от QWERTY

входящая
↓0.05 Mбит/сек
иcходящая
↑0.00 Mбит/сек... При подключении по акции не предупредили о сроках окончания акции. Цена неожиданно изменилась в два раза. Через год почему то умер инет. Вернее стал еле дышать. Пинги 20-80 процентов потерь ...днс через раз на третий. Саппорт сказал воткните мимо роутера напрямую. Воткнул - работает. Отнес роутер на работу, проверил - работает. Принес ещё 2 роутера, все разные D-link dir320, Asus RT-G32, Zyxel Kinetic 4g: - опять та-же песня: потери пакетов, пинг зашкаливает скорость ниже плинтуса. А на прямую в комп работает. Саппорт ничем помочь то-ли не может? то-ли не хочет? Вообщем прощай ЙЦУКЕН. Пойдем к другим ISP.

Павел
13.09.2014 в 23:57

Здравствуйте, Павел. С радостью бы Вам помогли, но вы никак себя не идентифицировали. Просим Вас зарегистрироваться на нашем форуме или в группе Вконтакте и указать свой номер договора.

QWERTY
Очень много проблем с компанией

При подключении озвучили сумму 450руб и 1руб аренда оборудования год, после подключения оказалось, что заплатить надо 850руб, а за что сотрудники компании не смогли объяснить. Скорость интернета падает часто до 0,2-0,5кб, вместо заявленных по тарифу 50мб. Проблему приходили, решали, сотрудник уходит скорость нормальная, а через 2 часа опять падает. В службе поддержки всегда говорят одно и тоже, ваш роутер плохой, но и при подключении напрямую происходят такие же скачки. Пока пользуемся услугами, потому что только подключились и не хочется опять тратить время и нервы на настройку. Есть и плюс - телевидение работает хорошо, без зависания

Здравствуйте, Анастасия. Скорость доступа в интернет не замеряется айпадами по вайфай через роутер. Все рекомендации по замерам скорости требуют подключение компьютера напрямую кабелем. Поэтому и телевидение хорошо работает, потому что подключено по проводу.
Начислений в 850 руб у вас нет, можно посмотреть в личном кабинете историю начислений и платежей.

УЖАС!!

Это просто какой-то кошмар! Все началось с того, что у меня отключился интернет на 4 дня, после долгих поисков причины, восстановили работу, но ! ровно на 2 часа, далее в течение еще 3-4 дней выясняли почему нет интернета, пришли к выводу, что сломался купленный мною в qwerty роутер после 3-х месяцев работы(интернет по кабелю был). Как оказалось, служба мастеров работает с 10 до 18 по будням, и не минутой позже, видимо, предполагается, что вы работаете в шаговой доступности от дома или не работаете вовсе. В итоге: 1) без интернета в совокупности 2 недели, 2) пришлось отпрашиваться с работы, чтобы как-то пересечься с мастером, 3) попорченные нервы из-за крайне хамского общения тех службы в процессе выяснения причин поломки интернета. Если в вашем районе есть другие провайдеры - НИКОГДА не связывайтесь с qwerty!! Берегите себя!

Здравствуйте, Татьяна. Мастера работают по такому графику, так как диспетчерские управляющих компаний выдают ключи от техпомещений в такое время.
Первое ваше обращение было 22.08, наши инженеры исправили кое-какие проблемы. Следующее обращение было 25.08, вам был назначен мастер для проверки линии. 27.08 мастер у вас был, ночью вам назначили наряд на замену роутера. 29.08 роутер заменен. Таким образом, проблема решалась 5 рабочих дней, к сожалению неисправность роутера обнаружить сразу не удалось. Приносим извинения за доставленные неудобства.