Отзывы об интернет провайдере QWERTY

QWERTY

Перебои очень редки и бывают, в основном, из-за механических неполадок на участке.
Но цена не оправдывает скорость (390 за 3мб) и очень долгое ожидание ответа оператора на горячей линии поддержки.

Антон
18.12.2012 в 14:32

Антон, здравствуйте! Давным давно введены новые тарифы и акции, ознакомьтесь http://www.qwerty.ru/services/net/price_net/ Все новые и более выгодные тарифы доступны в личном кабинете!

QWERTY
Я еще не видела такого отвратительного интернета!

Конечно я хотела другого провайдера, но стояки забиты, а в квартире уже был шнурок от QWERTY и решила подключить его. Это жесть! С первого же дня начались разрывы связи, каждые 2-3 минуты обрыв и снова подключение. Работать в интернете просто невозможно! Я хочу другого провайдера!!! к кому можно подключиться в Западном Дегунино??

Юлия
14.12.2012 в 21:04

Здравствуйте, Юлия! Чтобы помочь вам, нужен номер вашего договора, схему подключения в квартире (кабель, напрямую или через роутер?). Обращались ли вы в техподдержку? Напишите все подробнее на нашем форуме forum.qwerty.ru, мы обязательно решим эту проблему.

просто очень доволен

Пользуемся провайдером уже почти два года, нареканий не возникало. Разве что, однажды были проблемы с турбо кнопкой: включил.. попробовал... и через десять мин отключил, а на следующий день выяснилось что функция не была отключена и все $ были списаны (даже -"). По сему, набравшись злости и негодования (по опыту обращений к предыдущим моим провайдерам) стал звонить... Оказалось зря "голосил". Ребята выслушали, объяснили, попросили пополнить счет чтобы в тот момент заработал интернет, а неправильно списанные $ вернут позже. Через недели три когда уже и думать забыл про инцидент, мне перезвонили, предварительно вернув на счет 900 руб,
Спасибо за Хорошее обслуживание и Качественные услуги

Cadet
07.12.2012 в 21:37

Спасибо за отзыв!

Без ложки дегтя никак

Использую Кверти уже давно, более 3-х лет.
Все подавляющее большинство времени нареканий не вызывает: проблем не бывало, скорость радовала, все было приятно.
Но Вот если косяк какой - так хоть вешайся - я понимаю, что внятного ответа от первой линии ТП не получить, ибо они сами не в курсе, но, например, работа "турбо-кнопки" остается загадкой - скорость, как заявлено, должна вырасти в 2 раза. Сомнительно, скажу я: прирост составляет от 100% до -50%.

Так же непонятен комментарий частый от службы ТП при измерении скорости через speedtest.net - почему надо мерять до МСК? ясно же, что это очень близко и не узнать нужных показателей - до той же твери уже на приличных 40-50% бывает меньше. Сравнение - 2ip.ru всегда показывает скорость меньше на 70%.

Итог: провайдер неплох, пока у вас не возникнет вопросов к нему. Благо, возникают они достаточно редко.

Роман
04.12.2012 в 21:03

Здравствуйте, Роман! Очевидно, что оператор не может отвечать за скорость при прохождении трафика не через свои узлы. Помимо маршрута на скорость также влияет и расстояние до конечной точки, а 2ip хостится в Германии. Поэтому операторы все правильно рекомендуют. Спасибо за отзыв!

QWERTY

подключили на сухонке 7 по акции 144 рубля решил попробовать пользуюсь инетом 3 месяца
после подключения были проблемы со скоростью починили где-то за 5 дней вот недавно тоже были проблемы правда произошел скачок энергии но самое главное что устранили быстро ето радует конечно. ну а так сам инет работает стабильно. для меня главное чтобы инет был. пускай скорость падает главное чтобы всегда был инет вообще что самое главное в провайдере это стабильность и устранения проблем в кратчайшие сроки

андрей
02.12.2012 в 01:00

Андрей, спсибо за отзыв! Скорость тоже важный фактор договора, обращайтесь в техподдержку если что-то не устраивает.

QWERTY

Год назад переехал на Маяковского 16. Выбор провайдеров много меньше чем в Москве, фактически только 2; QWERTY м 7sky. По отзывам на форумах выбрал QWERTY. За год общения как такового и не было. Пришли подключили, да пару раз в техподдержку обращался - пароль забывал от ЛК. Скорость отличная, не ниже заявленной, ни разу не припомню сбоев, хотя жена и сам сижу целыми днями. В целом очень хорошо, молодцы!

Вячеслав, спасибо за отзыв!

Проблема в скорости

Интернет отличный. Скорость 23 Мбит днем.
А под вечер падает до 1.3 Мбит. Как раз когда я прихожу домой и хочу отдохнуть. Это очень расстраивает. Из-за того что я плачу деньги за 23 Мбит за целый день а представляют мне его только днем.

Владимир, здравствуйте! У вас периодически на порту 10Mbps FULL duplex. Это скорее означает "физические" проблемы - с сетевой картой, драйверами на нее, целостности кабеля, обжима коннекторов. Проверьте все указанные причины дома, и если они не подтверждаются, то звонит 4955000045, вам назначат техника на проверку линии.

только не гверти

сижу без нормального интернета уже почти месяц. это как? поломки раз в месяц - это для них норма. звоню - мы предлагаем вам подключиться на более высокий тариф. Это платить больше денег и сидеть так же без интернета? так что ли получается? нет спасибо, меня это не устраивает.

23.11.2012 в 20:06

Здравствуйте. Если бы Вы оставили свой номер договора или какие-либо контактные данные, мы постарались бы Вам помочь. Пожалуйста, опишите проблемы на нашем форуме forum.qwerty.ru, такая ситуация конечно же не является нормой.

хотите Интернет без проблем - не выбирайте qwerty

хотите Интернет без проблем - не выбирайте qwerty. это фирма, которая исправно собирает деньги за услуги, которые либо не предоставляет, либо предоставляет, но по минимальным тарифам, чтобы в любой момент сказать: в Инет то вы вошли. а то что потом все висит сутками это их не волнует. деньги то получены. самое чудовищное, что нет на них управы. приходит мастер, у него одна цель,не найти причину и устранить её, а любым путем доказать, что вина клиента и снять деньги со счета. мастер моей вины не обнаружил и ушел не исправив неполадку. я уверена, что к моему входу фирма подключила еще кого-то. им это выгодно и они не собираются устранять неполадки. Если Вы решили связаться с QWERTY продумайте сто раз - это фирма, которая работает не совсем чистоплотно и кощунственно. просто издеваются и похоже их это очень удовлетворяет

Добрый день. На каждого абонента выделяется отдельный порт, двух абонентов на один кабель посадить невозможно исходя из способа авторизации в сети. Опишите пожалуйста проблему на нашем форуме forum.qwerty.ru (нужна регистрация), с указанием номера договора, мы обязательно поможем.

QWERTY

подключен с 2006г, плохого ничего сказать не могу, отличный интернет и скорость. торренты разгоняются до 15-28 Мб/сек при заявленной скорости в 3 Мб/сек(?) игры идут отлично, смотрю фильмы через сайты.
оффлайн возникает один раз в полгода в последнее время никуда не звоню, т.к. проблемы решаются быстро. (в самом начале проблем было много, сеть падала каждый месяц, проблемы решались по 5-7 дней!)
ТП помойму достойная.(давно не обращался)
Переезжаю, в новой квартире подключусь к qwerty, хочу wi-fi. советую провайдер норм. л/с 8505461946

Владимир, спасибо за отзыв!