Отзывы об интернет провайдере 7-Sky

Что 50 Мбит/с, что 100 Мбит/с

Что 50 Мбит/с, что 100 Мбит/с разницы нет. И вечером скорость ещё падает.

А как узнали, что хочу переключиться на более дешевый тариф с большей скоростью, то убрали его из личного кабинета.

Жиды.

Аноним , 21 ноября в 11:26

Ужасно работает интернет

Это ужас! Скорость 1.45 м Бит/ с при заявленной 110 м Бит/с. Это как??? вообще обнаглели. За что платить 550 руб? Ни работать не могу, ни загружается ни один файл.

Юлия , 19 ноября в 00:56

Нормальный 7- СКАЙ

Доволен всем и скоростью и работой. Если не пользуюсь нескольео дней, то даже звонят и предлагают отключить на время, чтобы сохранитиь абонентскую плату. Спасибо.

Аноним , 29 октября в 20:19

Лучший из худших

Живу в новостройке, куда не захотели тянуться такие гиганты, как Риалком, Билайн, 2КОМ и т.п., поэтому пользуюсь услугами этого провайдера.

Цены на услуги: вполне адекватные. 450 рублей за 100 мегабит в обе стороны, плюс IPTV на 100 с лишним каналов, ну и с пингом в играх проблем не испытываю - всегда 50 и менее. Правда тут стоит упомянуть, что из 100 обещанных мегабит, выдаёт лишь 90 в обе стороны по замерам. А IPTV не особо удобно по той причине, что работает только через их приложение, и если такового нет для твоего устройства (например MAG250 в моём случае) - ТВ посмотреть не удастся, так как плейлист не даётся.

Стабильность: на тройку с минусом. Стабильно падает как минимум раз в месяц на пару часов. Хотя учитывая тот факт, что до этого у меня был подключён другой провайдер, который отрубался во время грозы - тут всё не так уж плохо.

Личный кабинет: довольно удобный. Можно как настроить IPTV, так поменять тариф, подключить услугу, оплатить за интернет, ну и куча всего другого, чем я никогда не пользуюсь. Тут придраться можно разве что к тому, что не начисляют бонусные баллы.

Служба поддержки: тут мне сказать нечего, так как не пользуюсь. Если пропал интернет, я просто перезагружаю роутер. Интернет не появился - авария, и звонить нет смысла, там и без меня про неё знают.

Илья , 29 октября в 00:20

Достали!!

Уже сил нет, честное слово. Вечно случаются какие-то аварии, которые устраняют по сто лет. Плачу за скорость до 100 мбит/с, по факту не доходит даже до 30. Звоню, обещают устранить проблему, оставляют заявки - "в течение 24 часов с вами свяжутся", и даже по истечении нескольких суток со мной так никто и не связывается. И так постоянно. Надо вызванивать по сто раз, ссориться, просить наконец решить проблему, а они только заявки и могут оставлять. Меня даже не смогли перевести на другой тариф, с повышенной скоростью. Опять-таки, оставила заявку, пообещали, что со мной свяжутся в течение 24 часов, так я месяц (МЕСЯЦ!!!) где-то добивалась того, чтобы ко мне наконец приехали мастера и перевели на другой тариф. В итоге, свершилось чудо - мастера-таки соизволили приехать и что же в итоге - оказывается, у меня где-то "перелом провода", найти этот перелом сами они не могут и предложили вариант - вы ищите сами, когда найдете звоните, мы приедем и переведем вас. ОТЛИЧНО, НЕ ТАК ЛИ?! Деньги плати, а проблему устраняй сам. Офигеть!! Уже мечтаю наконец избавиться от этого ужаснейшего провайдера. Уже бы давно это сделала, да Билайн все никак не подключат наш дом, год уже жду, если не больше. Надеюсь, что уже в скором времени попрощаюсь с этим седьмым блин кругом ада!

Аноним , 28 октября в 16:39

отличный провайдер

один из лучших в городе. скорость верная, быстро. без нареканий. работает стабильно. пинг маленький. удобный лк. оплата быстрая

Ilia , 21 октября в 02:20

Невыполнение условий договора

Из заявленных 100 мегабит на вход и на выход сейчас даёт 6/85. Позиция в очереди на тех поддержку 48, судя по тому как она убывае, это грядущие минуты ожидания!

НИ-КО-ГДА не пользуйтесь услугами этого оператора! Заманили дешёвым тарифом 5 месяцев за 1тыс руб и вот, как я и ожидал, уже начались чудеса.

Андрей , 08 октября в 13:44

Не верьте рекламе 7 sky

Уже достаточно давно являюсь абонентом. Увы, в г. Долгопрудный выбор провайдеров не так велик. Качество посредственное. Смотреть странички в интернет еще терпимо, но посмотреть фильм комфортно не получится. Из заявленных и разрекламированных на каждом углу 100 Мб/c от силы бывает 2-3. Иногда, чудесным образом аж целые 10! Но цена тарифа меньше чем за 100 Мб у них просто не существует! Да, конечно, в договоре уних написано, что они гарантируют скорость подключения канала (т.е. до их оборудования где-то), а не скорость подключения к отдельным сервисам. Но те же сервисы в Москве у нормальных провайдеров летают на обозначенных договором скоростях. Как только в Долгопрудном появятся нормальные провайдеры, без малейшего сожаления откажусь от SevenSky и забуду об этой компании, которой наплевать на своих клиентов. Если владельцы этой компании в ближайшее время разорятся (а клиенты от качества их услуг сбегут), мне их будет ни сколько не жаль.

Аноним , 02 октября в 01:20

Избегайте seven sky

Не рекомендую данного провайдера тем, кто ценит свое время, нервы, стабильность работы провайдера и соблюдение договоренностей.

30.09.2017 утром пропал интернет, несколько раз уверяли, что проблема в моем роутере, через 3 часа и ряд аргументов тех специалисты признали "косяк" на своей стороне и пообещали устранить проблему в течении 2 часов и связаться со мной, но так и не связались и не через 4 и не через 8, и пробелма также не ушла.

В добавок интернет часто пропадает и ведутся тех работы о которых иногда сообщают "в притык" ,а чаще - не сообщают, работы могут длиться и 2 часа и весь день.

p.s.все звонки и информация сохранена и мб направлена по первой же просьбе.

Михаил , 30 сентября в 22:12

Подключил 7-Sky. остался доволен. Очень вежливая сотрудница из техподдержки Марина, сопровождала до полного запуска в работу интернета и работу телевидения. мастер пришел секунда в секунду, работы выполнил быстро, но не торопился, стараясь на качество!!! интернет работает отлично, телевидением остался тоже очень доволен!!! деньги на счете оказались быстро!

Дмитрий , 30 августа в 13:08