Отзывы об интернет провайдере 7-Sky

Провайдер просто дно

В то время как скорость интернета по Москве около 23 Мбит/с эти товарищи особенно не парятся и раздают по 1.5-1.7 Мбит с постоянными разрывами раз в 15 минут. Говорит само за себя.

Алексей , 18 февраля в 22:59

ТАриф до 70

Заявленная скорость не соответствует тому, что на самом деле. Пинг порой выскакивает до 5000, аж волосы дыбом. На прошлом месте проживания пользовался Нетбайнет, таких залипов никогда не было. Если провайдер не может обеспечить стабильную работу сети, какого... он предлагает свои услуги на рынке. Гнать его в шею!

Илья , 11 февраля в 23:26

Отвратительный интернет

7-sky отвратительный интернет, постоянные потери пакетов, пинг подниматься аш до 79мс-это в будни, в выходное время бывало что и скачет до 290 мс! вот пожалуйста 04.02.2017 время 22.00

Статистика Ping для ---------

Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4 (100% потерь)

за сумму 850р в месяц это не интернет! так что не советую ставить этого провайдера! Задумывайтесь!!!

Неважно , 04 февраля в 22:48

Информация о провайдере 7-Sky #

Обходите стороной такого "ПРОВАЙДЕРА"!

Хочу высказать свое недовольство в отношении сервиса этой компании.

Начну сначала.

Обратилась для подключения услуг 14.12.16. Тариф Макро Нью. По акции до 14.04.17 разовый платеж 1000 Рублей. Все оплатила.

Явился мастер, принес оборудование о котором его никто не просил ужасного качества. Подключил ужасную отстойную приставку к современным телевизорам, которые и без нее выходят в интернет, имеют слот для карты. И [ЦЕНЗУРА], которое грузится 10 минут, называется у них Цифровым телевидением.

Кроме того, он снял современный роутер и поставил свое непонятно что.

Я потребовала исправить такое телевидение на нормальное цифровое.

Оборудование попросила забрать.

Сотрудники пожелали забрать свое «оборудование» в день установки цифрового телевидения. (тут еще отдельная история как нехотя и сколько дней это проводили).

Однако мастер забрал только часть, остальное я лично! принесла в офис и сдала сотруднице, которая выдала мне акт о возврате своих технических средств (в том числе пульт и роутер были в комплекте).

Теперь ситуация такая: мне 03 февраля 2017 года (прошел на минуточку только месяц после первой оплаты блокируют счет, я оплачиваю еще 500 рублей, ситуация не меняется).

Дама по телефону заявляет, что с меня удержали 800 рублей за якобы не сданное оборудование и что тариф у меня оказывается не по акции. Класс!

Обратите внимание на этот бардак и разберитесь.

У меня терпения осталось не так много.

Татьяна , 03 февраля в 23:35

Красногорск

Очень достойно!!!

Переехал жить и конечно же без интернета никак. Заманиторил провайдеров, предоставляющих услуги в данном районе (Красногорск) и их оказалось не мало. Но созвонившись с операторами, выбор остановился на Seven-sky. И я не прогадал. Хотя заявленная скорость доступа до 50 Мбит/с, и это за 250 р/мес, проверки показали стабильно 46-48 Мбит/с. Очень достойно и стабильно. Вообщем вообще не пожалел, что выбрал данного поставщика услуги. Приехал к родителям в гости (Одинцовский район, Московская обл.) и перевел их на аналогичный тариф Seven Sky. Рекомендую, у меня нет нареканий!

Роман , 03 февраля в 18:16

Ужасный провайдер

Раньше этот провайдер назывался "ГОРКОМ", а теперь Seven Sky. Но сменив обертку, качество никоим образом не поменялось. Заканчивается оплата и меняю провайдера.

Кирилл , 22 января в 22:24

Пользуюсь ими пол года.

Пользуюсь ими пол года. Последнии месяцы стала ярка выроженная проблема глюков их интернет телевиденья. Это синхронизация на самых интресных моментах, что вызывает уныние. При этом разные тесты скорость показывают мне отличный пинг и входящая/исходащая на уровне 70 мегабит.

Николай , 19 января в 01:06

Юля Новоселова

Скорость падает каждый день в течении месяца. Плачу 500 руб. в месяц за скорость 100 мб, но этой скорости нет. Звоню в тех поддержку, а проблему решить не могут. Вызывала мастера, но мастер не приходит. Полное игнорирование операторов на мою проблему. Грешат на что угодно, но не на себя. Рекомендую выбрать другой интернет.

Анон , 16.12.2016 в 11:10

Долгопрудный

Все норм

Тариф за 499р\мес, торенты качаются на 7-8Мб\сек, глюки довольно редки… а по сравнению отзывами о Билайн, все норм.

Alex , 16.12.2016 в 09:40

Ужасно

Ужасный провайдер. Никогда не подключайтесь. Сэкономите деньги и нервы. В квартире ПК, ИКСБОКС и 2 телефона. Невозможно одновременно включить видео с телефона и одновременно работать/играть. Все ужасно тормозит (дело не в устройствах). По факту скорость сильно отличается от заявленной. По факту не 100, а 20-50. В часы нагрузки пропадают пакеты. Что бы связали с тех отделом, время уходит около 40 мин. (вечно 25-й в очереди). Итого: если вам нужны тормоза, потеря средств и нервов, подключайтесь. Если нет, делайте выводы.

Никита , 22.11.2016 в 22:55