Отзывы об интернет провайдере 7-Sky

Ужасный провайдер

Раньше этот провайдер назывался "ГОРКОМ", а теперь Seven Sky. Но сменив обертку, качество никоим образом не поменялось. Заканчивается оплата и меняю провайдера.

Кирилл , Вчера в 22:24

Пользуюсь ими пол года.

Пользуюсь ими пол года. Последнии месяцы стала ярка выроженная проблема глюков их интернет телевиденья. Это синхронизация на самых интресных моментах, что вызывает уныние. При этом разные тесты скорость показывают мне отличный пинг и входящая/исходащая на уровне 70 мегабит.

Николай , 19 января в 01:06

Юля Новоселова

Скорость падает каждый день в течении месяца. Плачу 500 руб. в месяц за скорость 100 мб, но этой скорости нет. Звоню в тех поддержку, а проблему решить не могут. Вызывала мастера, но мастер не приходит. Полное игнорирование операторов на мою проблему. Грешат на что угодно, но не на себя. Рекомендую выбрать другой интернет.

Анон , 16.12.2016 в 11:10

Долгопрудный

Все норм

Тариф за 499р\мес, торенты качаются на 7-8Мб\сек, глюки довольно редки… а по сравнению отзывами о Билайн, все норм.

Alex , 16.12.2016 в 09:40

Ужасно

Ужасный провайдер. Никогда не подключайтесь. Сэкономите деньги и нервы. В квартире ПК, ИКСБОКС и 2 телефона. Невозможно одновременно включить видео с телефона и одновременно работать/играть. Все ужасно тормозит (дело не в устройствах). По факту скорость сильно отличается от заявленной. По факту не 100, а 20-50. В часы нагрузки пропадают пакеты. Что бы связали с тех отделом, время уходит около 40 мин. (вечно 25-й в очереди). Итого: если вам нужны тормоза, потеря средств и нервов, подключайтесь. Если нет, делайте выводы.

Никита , 22.11.2016 в 22:55

Информация о провайдере 7-Sky #

Все тут пишут какой плохой провайдер — я решила написать обратное.

Я с этим интернетом уже много лет, изначально было бутово ком, потом искрателеком, теперь седьмое небо (горком), как по мне качество услуг стало гораздо лучше. Техподдержка круглосуточная, по телефону помогают, рассказывают, что и куда вписать, куда зайти для настроек интернета, и с настройкой роутера тоже помочь могут по телефону. Очень терпеливые и внимательные к проблеме. Так же и в сообществе — когда были проблемы с обрывами связи в игре, я обратилась в сообщество и там ответили очень быстро, помогли вызвать мастера (при чем мастера ни копейки не взяли с меня за настройку!)для меня это было важно, потому что человек я не слышащий и сама по телефону вызвать мастера не могу. Еще и СМС писали по поводу уточнения времени прихода мастера. Это вообще выше моих ожиданий, я была приятно удивлена!

В общем пока я обзванивала техподдержку, писала в сообщество — меня ни разу не посылали, не хамили, всегда отвечали по делу и с полным вниманием, уважением и пониманием ко мне и к моей проблеме.

Что я хочу этим сказать — прошло больше года с тех пор как была последняя проблема, нареканий вообще никаких, интернет работает стабильно без всяких обрывов и перебоев, скорость соответствует заявленной. Ребята, так держать! Спасибо Вам огромное за стабильный интернет и уважение к клиенту, развития Вам и процветания!

С уважением Ваш клиент (лицевой счет 40-67-34).

Наталья , 31.10.2016 в 21:47

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!

С этим провайдером я с 2007 года, были хорошие времена, были и плохие. Я понимаю — техника, иногда ломается, иногда аварии по всему району (как они говорили), ладно. Но в последнее время, а именно где-то с августа начались серьёзные проблемы со скоростью! Она НИКАКАЯ!!! Из оплаченных (за ГОД вперёд!!!) 60 Мбит/с, получаю в лучшем случае 20!!! несколько дней вообще 8!!! Постоянные переговоры с сервисной службой результата не дают. Вчера вечером более 40 мин ждала соединения со специалистом, обещал разобраться в течение суток и перезвонить, а в результате моя заявка даже не была нигде зафиксирована!!! Сегодня звонила — ответ такой же, но хоть заявку зарегистрировали. Моё терпение лопнуло! Дождусь окончания оплаченных месяцев и уйду от этого провайдера. Мой лиц. счёт 53421

Андронова Ольга Николаевна , 31.10.2016 в 21:22

очень плохой провайдер!!!!

Провайдер очень плохой!!!

Скорость от силы 16 мбит в секунду!!! Телевидение, которое идет бесплатно, ни какое, Каналы все заикаются.

Аноним , 26.06.2016 в 19:11

Одинцово

Каждый год только хуже.

1.Служба поддержки - одна из худших служб. 2. Принудительно перевели на тариф дороже, чем у меня был до этого. 3. Весь 2015 год, когда в месяце 31 день, снимали не 500 руб в месяц, как заявлено на сайте, а дороже рублей не 10. 4. В октябре и ноябре 2015, если не ошибаюсь в месяцах, раз в месяц снимали двойную дневную сумму, возвращали ТОЛЬКО, если обращались за перерасчетом; если не заметили - не возвращали. На самом дешевом тарифе в день 16 руб. с копейками, с каждой тысячи абонентов - 16 тысяч руб. дохода! 5. В феврале 2016 сняли лишние деньги - до сих пор не могут вернуть! Звоню каждый месяц, писала на сайте претензию - после этого еще и в мае так сделали. Делают какие-то корректировки в течение месяца, но в итоговой сумме за целый месяц этой корректировки НЕТ. 6. В службе поддержки когда-то сказали что это я должна сама каждый день за ними следить, что они списывают!

Марина , 22.06.2016 в 21:30

Средне

Тариф 100 м\бит сек пользуюсь 4 дня — за это время 2 раза не было интеренета по пол часа.

250рублей месяц (4 месяца, в режиме акции, далее 550 р за месяц)

Кроме того, мною был уплачен авансовый платеж сразу за 4 месяца 1000 рублей (к слову, такого вымогательства не было ни в одном другом провайдере, на моей истории),

но в чем самая соль, заходим в личный кабинет и что мы видим, баланс 8.22 рубля. Где тысяча непонятно, и будет ли вообще. Все эти 4 дня у них действует доверительный платеж, по которому снимают 8.22 рубля в день и завтра 5й день, они кончаются, а платеж так и не поступил. Это очень неприятно, и еще будет плачевней если интернет вдруг вырубится, по неуплате средств.

По факту выдает в среднем 40м\бит 80 м\бит

До этого пользовался Экотелеком на этом же адресе Проспект Гагарина 5\5 Отличный интернет, 26 месяцев нареканий нет, скорость всегда соответствует договору, а именно 60 м\бит сек, иногда выдает даже 70 м\бит. Перебоев не было ни разу. Что не нравится: достаточно высокие цены. 500 рублей в мес. 60 м\ бит. Хотелось бы за 300р

Еще ранее пользовался ТТК нтернетом 6 лет

тариф 130м\бит сек, всегда выдавалао 128 м\бит сек стабильно все 6 лет — не было ни одного сбоя

Это в городе Омск.

Посему кое-что представляю по опыту в работе провайдеров.

Следовательно делаем вывод, ужасный интернет — провайдер.

Александр , 19.06.2016 в 02:21