Отзывы об интернет провайдере 7-Sky

Невыполнение условий договора

Из заявленных 100 мегабит на вход и на выход сейчас даёт 6/85. Позиция в очереди на тех поддержку 48, судя по тому как она убывае, это грядущие минуты ожидания!

НИ-КО-ГДА не пользуйтесь услугами этого оператора! Заманили дешёвым тарифом 5 месяцев за 1тыс руб и вот, как я и ожидал, уже начались чудеса.

Андрей , 08 октября в 13:44

Не верьте рекламе 7 sky

Уже достаточно давно являюсь абонентом. Увы, в г. Долгопрудный выбор провайдеров не так велик. Качество посредственное. Смотреть странички в интернет еще терпимо, но посмотреть фильм комфортно не получится. Из заявленных и разрекламированных на каждом углу 100 Мб/c от силы бывает 2-3. Иногда, чудесным образом аж целые 10! Но цена тарифа меньше чем за 100 Мб у них просто не существует! Да, конечно, в договоре уних написано, что они гарантируют скорость подключения канала (т.е. до их оборудования где-то), а не скорость подключения к отдельным сервисам. Но те же сервисы в Москве у нормальных провайдеров летают на обозначенных договором скоростях. Как только в Долгопрудном появятся нормальные провайдеры, без малейшего сожаления откажусь от SevenSky и забуду об этой компании, которой наплевать на своих клиентов. Если владельцы этой компании в ближайшее время разорятся (а клиенты от качества их услуг сбегут), мне их будет ни сколько не жаль.

Аноним , 02 октября в 01:20

Избегайте seven sky

Не рекомендую данного провайдера тем, кто ценит свое время, нервы, стабильность работы провайдера и соблюдение договоренностей.

30.09.2017 утром пропал интернет, несколько раз уверяли, что проблема в моем роутере, через 3 часа и ряд аргументов тех специалисты признали "косяк" на своей стороне и пообещали устранить проблему в течении 2 часов и связаться со мной, но так и не связались и не через 4 и не через 8, и пробелма также не ушла.

В добавок интернет часто пропадает и ведутся тех работы о которых иногда сообщают "в притык" ,а чаще - не сообщают, работы могут длиться и 2 часа и весь день.

p.s.все звонки и информация сохранена и мб направлена по первой же просьбе.

Михаил , 30 сентября в 22:12

Подключил 7-Sky. остался доволен. Очень вежливая сотрудница из техподдержки Марина, сопровождала до полного запуска в работу интернета и работу телевидения. мастер пришел секунда в секунду, работы выполнил быстро, но не торопился, стараясь на качество!!! интернет работает отлично, телевидением остался тоже очень доволен!!! деньги на счете оказались быстро!

Дмитрий , 30 августа в 13:08

Это ужасно

Больше года пользуюсь этим тарифом. И как вечер, пропадает скорость. Страницы не загружаются вообще. Было подозрение на роутер, поменял, провел проводку по квартире. Ну и решил заплатить побольше и заказал тариф в 150М. Оказалось, что ко всему дому (как минимум) подходит тариф 100М, естественно, как только народ начинает пользоваться инетом скорость уходит в ноль. Кроме того, службе техподдержке потребовалось две недели, что бы это выяснить. Короче, я ищу нового провайдера.

Михаил , 08 августа в 21:06

Все ок, стабильно, за 3 года с инетом были проблемы раза 2 всего, и ценник отличный.

Viktor , 14 июля в 16:36

Очень довольна

Пользуюсь услугами Билайна уже более полугода и всем доволен. Покупал сим-карту в Пермском крае с тарифом «можно всё», который включает в себя 300 минут на все сотовые и домашние телефоны всех операторов, 300 смс и безлимитный интернет трафик. На данный момент проживаю в городе Екатеринбург и никаких ограничений в связи со сменой домашнего региона не испытываю, в отличии от других операторов. Оплата тарифа посуточная — 10 рублей/день. Минуты и смс восстанавливаются каждый месяц, хотя я столько не разговариваю и не пишу. А вот интернетом пользуюсь много: хоть мой мобильный и не поддерживает 4g, a только 3g, скоростью я доволен, прогружается всё быстро и в хорошем качестве. Из минусов могу выделить только то, что часто приходится ездить между Свердловской областью и Пермским краем и в дороге не всегда есть мобильная связь, а в некоторых поселках урала её совсем нет. И второе: на данном тарифе раздача интернет трафика, используя свой мобильный, как точку доступа wi-fi, подключается только за отдельную плату.

Оксана , 23 июня в 11:54

компания му***ов

просто не интернет, а целые дни звонков в техподдержку. Дешево, но совсем не качественно, спецы приходят не могут настроить роутер микротик, не могут проверить скорость через мак ос, через убунту им винду подавай. скорость пляшет, на прием 12 от заявленной 100, уже более 3х недель не могут починить. Приходят не могут прозвонить кабель, то ли в свитче у них сопливится жила, то ли намеренно режут скорость. Вчера звонил сделали 95/95. Сегодня пришел, на тебе 12/90. Черти, уйду я от них

Андрей , 22 июня в 20:00

не ведитесь на цены

Люди не ведитесь на яркую рекламу этого провайдера!!! Скорость не выдержавается абсолютно! Вместо заявленных до 100мб в лучшем случае 30!!! 3–4 июня 2017 года входящая скорость менее 1мб!!! при этом техподдерка превращается в радиостанцию:)!!! до этого стандартные ответы типа перезагрузите роутер, неполадки, старый комп у вас и т. п. ТВ не подключал. номер договора F-426752-070716. буду менять.

Иван , 04 июня в 09:09

я бы рекомендовал. Цены всегда были демократичны, сколько не сравнивал с другими провайдерами. Тарифы самые разные, до поддержки можно дозвониться), а в последнее время появились тарифы до 650мбит, чума.:)

N , 02 июня в 13:23