Отзывы об интернет провайдере 7-Sky

Идиотизм вместо 100мгб скорости

Подключили мне интернет гости из средней азии от компании Экотелеком всего лишь за 4 часа моего единственного выходнова дня,пришлось давать им свою стремянку,посатижи и ещё что то просили не нашлось.Первые 2 недели работы,скорость 90 вместо 100 обещаных но не критично за 450 руб в месяц,спустя 2 недели во время проливного дождя интернет пропал,позвонил,с оператором составил заявку сказал ждите вам позвонят,спустя сутки я позвонил сам,провисев на линии минут 20 мне сообщили что мой компьютер угрожает их оборудованию,и пока я не удалю зловредные программы они меня не подключат,при чём сообщить о проделанной работе мне нужно было отправить письмо на непонятный адрес для рассмотрения заявки.(МУТНАЯ КОНТОРА)

Дмитрий , 20 июля в 21:22

МФТИ-Телеком

Пишу про МФТИ-Телеком, другой провайдер у меня определился потому что я уже перешёл к другому. Номер договора в МФТИ-Телекоме — 1064125.

Подключился к МФТИ-Телеком перед самым Новым годом, ушёл от него совсем недавно. Несколько месяцев скорость и стабильность устраивали, несмотря на высокую цену. Но потом что-то «лопнуло» и интернет стал просто отваливаться. Были у меня дома целые делегации монтажников, меняли на чердаке порт и свитч, что-то там настраивали, но эффекта не было — интернет пропадал, что с роутером, что при соединении напрямую с ПК. Хватило меня на две недели, потом договор расторг, у меня работа простаивает из-за такого безобразия.

С новым провайдером на том же самом кабеле и том же самом коннекторе проблем нет ни малейших (скорость быстрее и цена дешевле) из чего я делаю вывод, что проблема была на участке провайдера.

Сергей , 13 июля в 15:56

очень доволен интернетом. скорость та что заявлена такая и есть. играю в он-лине игры РПЖ обрывов нету не каких. пинг выше 10 не подымается не в одной игре. Да бывают обрывы связи, но в течении 1-2 часов всё решается. Телевединие тоже отличное плачу за индернет +130 каналов 450 рублей. скорость 450/800 mb/c стабильно иногда бывает и выше. Служба поддержки отвечает даже в 2 ночи:) сам звонил:)

Андрей , 05 июля в 12:07

Скорость была (нет)

Инет вообще не очень. Скорость то и дело падает. Очень часто провисает. Сейчас бы в 2к18 иметь провайдера, который страницу тамблера грузит 5 минут. Я бы уже давно сменил моего провайдера, но к сожалению в моем доме либо 7-скай, либо ростелеком.

Не советую даного провайдера, если у вас есть другие опции.

На 3 из 5 сойдет.

Аноним , 29 июня в 16:30

Я платил за 100 Мбит/с, а в итоге получал в основном 5-10 Мбит/с… Роутер на других провайдерах выдает по 70-90 Мбит/с. А у их хелпдеска один ответ "перезагрузите роутер".

Дом , 25 мая в 22:06

Испортился провайдер окончательно , на кого сменить?

С самого начала установил 7Скай, с 200лохматого года как только в Одинцово появился интернет. До 2018 года было все нормально, но в 2018 что-то произошло — сначала полетел старый роутер Зуксель, купил Асус довольно продвинутый и по характеристикам на голову выше. И тут началось — ТРИ вызова мастера и оплата БЕЗ квитанций по 500 рублей, но сигнал пропадает, скорость от 50 до 7 Мбит, потом пропадает сигнал и помогает исключительно перезагруз компа. Вызов мастера и снова -Мы помочь не в силах это особенность сети.Почему с прежним слабым китайским Зукселем было все нормально более 10 лет и игры летали?

Есть провайдер, который в силах помочь? Центр Одинцово, ул. Маршала Жукова д 34 А.договор 278958.

С уважением, Игорь.

Игорь , 13 мая в 20:01

Катится по наклонной вниз

Когда-то советовал друзьям.

Сейчас, нет интернета четвертый день, в ответ "выявлена массовая авария", сроки исполнения "неизвестно". На сегодняшний день автоответчик сообщает о исправлении ситуации 28 февраля 2018г. Могут вообще трубку не снимать.

г. Москва, район Митино.

Александр , 02 марта в 10:19

Бандиты из 90, или рекет и незаконное нахождение на территории дома.

2 года назад подключил провайдера Seven sky (Искра телеком) в новом доме. Надеялся на качество услуг и простоту в пользовании, но началось просто ужасно. Во-первых интернет, ужасно лагучий не стабильный интернет, а если у них что-то сломалось на 23:59 часа, им плевать вы платите за этот день. Далее про рекет: Дом мой принадлежит мин обороны, соответственно имущество до сдачи дома было их и потом стало наше. Но севен скай, ходит режет провода и вешает плакаты что мы все вам уничтожим если вы не подключите наш (ужасный) интернет с кабельным. Просто ужас.

Сергей , 22 января в 19:26

Отзыв о севен скай

Пользуюсь данным провайдером уже много лет, был очень хорошим провайдером. Но сейчас стал слабеть: скорость стала не соответствовать заявленной, особенно на западном направлении, Youtube постоянно пытается понизить автоматом скорость, в Google, Yandex при запросах стали просить, чтоб подтвердили, что не робот… скорее всего количество клиентов увеличилось, а каналы остались теми же, что и несколько лет назад! По хамски задним числом увеличил стоимость тарифов без официального уведомления, видимо старые клиенты стали ненужным баластом. Единственный плюс — хороший uptime, всего несколько перерывов по несколько часов доступа в интернет за год!

Аноним , 11 января в 03:34

Благодарность провайдеру 7-Sky

С провайдером 7-Sky уже девять лет с 07.10.2009 г. В целом мне все нравится. Бывали технические сбои, но они в основном по форсмажерным причинам.

Обслуживание отличное. Отзывчивость на высоком уровне.

В целом я очень доволен!

Евгений , 30.12.2017 в 17:28