Отзывы об интернет провайдере 7-Sky

Замечательный провайдер

Уже больше 2 лет пользуемся 7Sky в районе Новое Измайлово. За все время было две аварии (в шторм), которые устраняли очень быстро (менее часа).

Сервис адекватный, а не фиктивный типа «ваш звонок очень важен» для нас. Отвечают по делу, и толковые спецы. Никаких сложностей не возникло при смене роутера и подключении статического IP.

Настоятельно рекомендую, цена тоже радует (в сравнении с Б и М).

Иван , 03 июня в 15:11

Топ провайдер.

Пользуюсь услугами с 2000х годов, ещё когда butovo com был. Почти всегда работает ПК, сервера и удалёнки. Сбои бывают ооочень редко. За этот год не было ещё А так раз в год в среднем на 10-15 мин может быть — это что я замечал. Скорость всегда когда мерил — сколько заявлено — столько и выдаёт. Цены приемлемы, если брать абонемент год. Сейчас 500мбит в сек 6600 в год. Очень доволен качеством услуг SevenSky.

Янгуразов Валерий , 15 мая в 13:34

Заявленные 500 мбит есть. Топовые оператор нормальным конкурентом является только мгтс. Но мне удобнее seven sky из-за ethernet кабеля, а не gpon

Рома , 18 апреля в 17:25

Провайдер в Некрасовке

Очень даже не плохой провайдер. Скорость всегда соответствует тарифному плану. Кто пользуется WiFi, нужен нормальный роутер, тогда скорость будет как по проводу. За 5 лет пользования проблемы были несколько раз, но устранялись очень быстро.

Сергей , 17 апреля в 14:19

Нет претензий, не могу сказать ничего плохого. Просто совесть не позволит, потому что скорости предостаточно и интернет есть всегда. И тут акции проводят частое, а халяву я люблю. Тут реально можно получить пол года бесплатного интернета, у меня был такой приз, воспользовалась ним с удовольствием.

Жанна , 23 января в 10:59

Никогда не имейте дело с ними

Второй раз за два года меняют без предупреждений выделенный айпи адрес несмотря на оплату услуг статический адрес и обратная зона днс. В техподдержке могут только мямлить и кормить обещаниями

Виктор , 22 января в 17:59

скорость интернета провайдера 7-Sky

Скорость Интернета провайдера 7-Sky около 5 МБит/сек, что в 10 раз меньше обещанной максимальной! Скорость упала за месяц до конца срока Договора.

Aleks4 , 12.11.2019 в 02:57

Стабильность, отличная скорость и отличная цена за предоставляемые услуги.

Nikolay , 13.07.2019 в 15:59

Постоянно отключается интернет

Очень плохое качество предоставляемой услуги и обслуживания, постоянно отключается интернет, техподдержка пять месяцев утверждала, что проблема в моем оборудовании, дождались мастера, он нашел неисправность в подключении в стояке, заменил провод, две недели все было нормально, сейчас опять началось. Пыталась вызвать мастера, техподдержка объявила, что это будет стоить 500 руб., за что? Обязательно буду менять провайдера.

Галина , 02.06.2019 в 00:28

Обманывают со скоростью

Платил 877р/мес за 500мБ/сек + стат.IP. Всегда по вечерам скорость падает на столько, что нельзя поиграть в WOT BLITZ (пинг от 40 до 500). Фильмы качает обычно быстро, но тоже не всегда. Думаю, что у них там что-то не настроено для работы с игровыми серверами. Исправлять они это не хотят.Оплатил им несколько месяцев 3000р типа за то, что они мне оптику тянули. Потратился на крутой роутер MiKrotic подключеный по оптоволокну, телик и ПК подключил проводами через гигабитный свич (грешил, что они весь вай-фай съедают). Ничего не помогает. Отомстите за меня. Они там месяц халявы дают- подключайте на месяц в попу их. Другие конторы на нашем районе оптику не тянут. Да и не к чему видимо, поскольку скоростью обеспечить не может никто. ОБИДНО. ВЕЗДЕ ОБМАН.

Максим , 04.05.2019 в 13:34