Отзывы об интернет провайдере 7-Sky

Долгопрудный

Это ужасно

Больше года пользуюсь этим тарифом. И как вечер, пропадает скорость. Страницы не загружаются вообще. Было подозрение на роутер, поменял, провел проводку по квартире. Ну и решил заплатить побольше и заказал тариф в 150М. Оказалось, что ко всему дому (как минимум) подходит тариф 100М, естественно, как только народ начинает пользоваться инетом скорость уходит в ноль. Кроме того, службе техподдержке потребовалось две недели, что бы это выяснить. Короче, я ищу нового провайдера.

Михаил , 08 августа в 21:06

Информация о провайдере 7-Sky #

Все ок, стабильно, за 3 года с инетом были проблемы раза 2 всего, и ценник отличный.

Viktor , 14 июля в 16:36

Одинцово

Очень довольна

Пользуюсь услугами Билайна уже более полугода и всем доволен. Покупал сим-карту в Пермском крае с тарифом «можно всё», который включает в себя 300 минут на все сотовые и домашние телефоны всех операторов, 300 смс и безлимитный интернет трафик. На данный момент проживаю в городе Екатеринбург и никаких ограничений в связи со сменой домашнего региона не испытываю, в отличии от других операторов. Оплата тарифа посуточная — 10 рублей/день. Минуты и смс восстанавливаются каждый месяц, хотя я столько не разговариваю и не пишу. А вот интернетом пользуюсь много: хоть мой мобильный и не поддерживает 4g, a только 3g, скоростью я доволен, прогружается всё быстро и в хорошем качестве. Из минусов могу выделить только то, что часто приходится ездить между Свердловской областью и Пермским краем и в дороге не всегда есть мобильная связь, а в некоторых поселках урала её совсем нет. И второе: на данном тарифе раздача интернет трафика, используя свой мобильный, как точку доступа wi-fi, подключается только за отдельную плату.

Оксана , 23 июня в 11:54

компания му***ов

просто не интернет, а целые дни звонков в техподдержку. Дешево, но совсем не качественно, спецы приходят не могут настроить роутер микротик, не могут проверить скорость через мак ос, через убунту им винду подавай. скорость пляшет, на прием 12 от заявленной 100, уже более 3х недель не могут починить. Приходят не могут прозвонить кабель, то ли в свитче у них сопливится жила, то ли намеренно режут скорость. Вчера звонил сделали 95/95. Сегодня пришел, на тебе 12/90. Черти, уйду я от них

Андрей , 22 июня в 20:00

Химки

не ведитесь на цены

Люди не ведитесь на яркую рекламу этого провайдера!!! Скорость не выдержавается абсолютно! Вместо заявленных до 100мб в лучшем случае 30!!! 3–4 июня 2017 года входящая скорость менее 1мб!!! при этом техподдерка превращается в радиостанцию:)!!! до этого стандартные ответы типа перезагрузите роутер, неполадки, старый комп у вас и т. п. ТВ не подключал. номер договора F-426752-070716. буду менять.

Иван , 04 июня в 09:09

Информация о провайдере 7-Sky #

я бы рекомендовал. Цены всегда были демократичны, сколько не сравнивал с другими провайдерами. Тарифы самые разные, до поддержки можно дозвониться), а в последнее время появились тарифы до 650мбит, чума.:)

N , 02 июня в 13:23

никому не советую

пользуемся с 2014 г. и все время одни и те же проблемы почти ежедневное отсутствие телефонной связи по утрам, перебои постоянные с интернетом и вечные отписки при переписке. Решили переходить на другого провайдера. За 3 года никаких технических инноваций не наблюдаем, все — допотопный век.

olga , 02 июня в 10:22

Одинцово

Отзыв о "Седьмом Небе"

Доброго времени суток.

Сегодня Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о провайдере «7-sky».

Я являюсь их клиентом с 2009 года, с момента появления потребности в интернете, и на основании пройденного могу с уверенностью сказать что это действительно хороший провайдер.

Мною был сменён не один тариф и тот факт, что в действительности реальная скорость не отличается от обещанной, не может не радовать. Различия в ~5mb в расчёт я не беру. Спады скорости и перебои в работа случаются достаточно редко и решаются в основном быстро.

О службе поддержки у меня сложилось позитивное мнение. Операторы вежливые, понимающие и знают свою работу. Бывали конечно индивиды, но общую картину это не сильно портит.

Ну и в заключении пару слов о тарифах и их ценах. Соотношение цены и качества является очень даже приятным. Можно найти тариф на любой вкус и цвет и как я уже говорил заявленная скорость соответствует реальной.

Вот и всё что я хотел бы сказать о «Седьмом Небе»

Егор , 22 мая в 22:41

Информация о провайдере 7-Sky #

Очень хороший провайдер. Работает без перебоев и предоставляет все свои услуги в полном объеме. Подведу итог: качественный и уже проверенный временем провайдер работает на все 100%.

Иван , 03 мая в 21:53

Молодцы

Всякое бывает. Но в целом я доволен! Молодцы, стараются! Раньше было хуже. Но сейчас по крайней мере вроде-бы у них всё нормализовалось. По крайней мере с тем что в деревнях у трактористов вообще за гранью фантастики!

96936 , 26 апреля в 21:33