Отзывы об интернет провайдере 7-Sky

Стабильность, отличная скорость и отличная цена за предоставляемые услуги.

Nikolay , 13 июля в 15:59

Постоянно отключается интернет

Очень плохое качество предоставляемой услуги и обслуживания, постоянно отключается интернет, техподдержка пять месяцев утверждала, что проблема в моем оборудовании, дождались мастера, он нашел неисправность в подключении в стояке, заменил провод, две недели все было нормально, сейчас опять началось. Пыталась вызвать мастера, техподдержка объявила, что это будет стоить 500 руб., за что? Обязательно буду менять провайдера.

Галина , 02 июня в 00:28

Обманывают со скоростью

Платил 877р/мес за 500мБ/сек + стат.IP. Всегда по вечерам скорость падает на столько, что нельзя поиграть в WOT BLITZ (пинг от 40 до 500). Фильмы качает обычно быстро, но тоже не всегда. Думаю, что у них там что-то не настроено для работы с игровыми серверами. Исправлять они это не хотят.Оплатил им несколько месяцев 3000р типа за то, что они мне оптику тянули. Потратился на крутой роутер MiKrotic подключеный по оптоволокну, телик и ПК подключил проводами через гигабитный свич (грешил, что они весь вай-фай съедают). Ничего не помогает. Отомстите за меня. Они там месяц халявы дают- подключайте на месяц в попу их. Другие конторы на нашем районе оптику не тянут. Да и не к чему видимо, поскольку скоростью обеспечить не может никто. ОБИДНО. ВЕЗДЕ ОБМАН.

Максим , 04 мая в 13:34

Слабоватый провайдер

Частые зависания загрузки.

Скорость ниже заявленной в тарифе

в 2.3 раза.

Увы.

По пятибальной системе оценка «уд».

Sergey , 05.12.2018 в 12:34

Из опыта общения со службой техподдержки Seven Sky

Из опыта общения со службой техподдержки Seven Sky (далее — SS)

История заявки номер 25102018114050 тянется с 25 октября.

На мою претензию о скорости не выше 10Мбит (при обещанных и оплаченных100Мбит) и подозрением на неисправность вводного кабеля был получен гениальный ответ: Ваш порт не поднимается выше 10 Мбит и куча советов типа перезагрузить/поменять роутер, воткнуть кабель напрямик в порт компьютера и т. д.

В результате дальнейшей переписки все-таки пришли к согласию, что дело скорее всего в кабеле, но для подтверждения этого необходим вызов инженера с соответствующим оборудованием.

И вот здесь — внимание! Ими для вызова инженера была составлена НОВАЯ заявка (с другим номером и от другого числа). Работа службы техподдержки по заявке 25102018114050 героически завершена! Пора за премией в кассу!

Гениальную догадку службы техподдержки и мое начальное предположение (от 25 октября) подтвердил прибывший 1 (или 2) ноября инженер.

К сожалению, несмотря на наличие приборов, ему не удалось совершить чудо — ни найти ДВЕ рабочих пары ЛЮБОГО цвета и воткнуть их на пины 1,2,3,6, ни прокинуть 5 м нового кабеля (здесь, видимо, кроме Инженера нужен специально обученный Кабельщик с мотком кабеля и новой заявкой).

Тем не менее инженер, приезжавший по заявке, пообещал (за отдельную оплату) перепроложить кабель от стояка до квартиры во вторник, 6 ноября с 9 до 17 часов.

Сегодня 7 ноября. Ни инженера, ни кабеля, ни звонка по телефону. Видимо заявка по выезду инженера так же считается героически выполненной.

Результат: все заявки выполнены, оплаченная услуга не оказывается, всем все пофиг, т. к. служба техподдержки в SS — верховный орган, контактов руководства я не нашел.

Поздравляю всех с Днем Великой Октябрьской Социалистической Революции, по законам которой, судя по всему, до сих пор живет SS.

Владимир , 07.11.2018 в 14:48

Отлично

Как для юрлиц хороший провайдер, не хитрит, приятные менеджеры, быстро подключили, скорость соответствует заявленной (100мбит) в любое время суток. Пинг 1-2 мс

Сделали самую приятную и конкурентноспособную цену + включили ндс и выделенный ip в стоимость, что редко для юрлиц. Чистые 5 баллов

Илья , 07.09.2018 в 12:13

Неплохо

ЖК Бунинский. Seven-sky достаточно неплохой провайдер. Заявленная скорость чуть ниже чем в реальности, но это можно объяснить нагруженностью сети и т. д. Но есть одно но. После подключения выделенного IP адреса интернет начал частенько куда-то пропадать. С чем это связано не известно.

Константин , 24.08.2018 в 16:01

МФТИ-Телеком

Пишу про МФТИ-Телеком, другой провайдер у меня определился потому что я уже перешёл к другому. Номер договора в МФТИ-Телекоме — 1064125.

Подключился к МФТИ-Телеком перед самым Новым годом, ушёл от него совсем недавно. Несколько месяцев скорость и стабильность устраивали, несмотря на высокую цену. Но потом что-то «лопнуло» и интернет стал просто отваливаться. Были у меня дома целые делегации монтажников, меняли на чердаке порт и свитч, что-то там настраивали, но эффекта не было — интернет пропадал, что с роутером, что при соединении напрямую с ПК. Хватило меня на две недели, потом договор расторг, у меня работа простаивает из-за такого безобразия.

С новым провайдером на том же самом кабеле и том же самом коннекторе проблем нет ни малейших (скорость быстрее и цена дешевле) из чего я делаю вывод, что проблема была на участке провайдера.

Сергей , 13.07.2018 в 15:56

очень доволен интернетом. скорость та что заявлена такая и есть. играю в он-лине игры РПЖ обрывов нету не каких. пинг выше 10 не подымается не в одной игре. Да бывают обрывы связи, но в течении 1-2 часов всё решается. Телевединие тоже отличное плачу за индернет +130 каналов 450 рублей. скорость 450/800 mb/c стабильно иногда бывает и выше. Служба поддержки отвечает даже в 2 ночи:) сам звонил:)

Андрей , 05.07.2018 в 12:07

Скорость была (нет)

Инет вообще не очень. Скорость то и дело падает. Очень часто провисает. Сейчас бы в 2к18 иметь провайдера, который страницу тамблера грузит 5 минут. Я бы уже давно сменил моего провайдера, но к сожалению в моем доме либо 7-скай, либо ростелеком.

Не советую даного провайдера, если у вас есть другие опции.

На 3 из 5 сойдет.

Аноним , 29.06.2018 в 16:30