Отзывы об интернет провайдере Seven Sky (ИскраТелеком)

чем дальше тем хуже !

Я абонент Искры Телеком с момента появления этой организации в Жулебино . до этого было Акадо !Качество обслуживания , скорость соединения и воровство денег со счета вот что было испытано в прошлом году . были попытки добиться от них перерасчета денег за их косяки и присвоение номера заявки . как утверждает провайдер они рассматривают свои косяки в течении 14 дней , но и после 30 дней перерасчет сделан не был (( скорость падала по вечерам и обвиняли меня . В конце года после моей заявки расторгнуть договор и вернуть деньги , все вдруг чудесным образом начало летать и конектиться )) Но скорость по вечерам все равно не достигает значений которые обещает оператор .

serge
06.02.2013 в 18:30
Не ходите девки за ИскраТелеком

Ничего хорошего в работе провайдера нет. Причем пробовал найти плюсы, но не смог. Давно бы сменил на другого, но по месту проживания есть только два варианта. Второй - такой же.

Об Искра Телеком

Искрателеком (SevenSky)

Плюсы:

Возможность подключения реального ip-адреса

Бесплатный антивирус для тарифов от 490 рублей? Дураку понятно, что его просто включили в стоимость тарифа.

Симметричный канал. К сожалению, не у всех.

Наличие телевидения

Достаточно высокие скорости

Простота настройки Интернет-соединения

Когда все работает, в тех. поддержку дозвониться несложно

Есть недорогой интернет для инвалидов, достаточно письма по электронной почте и удостоверения на руках

Минусы: Плата за подключение на минимальном тарифе.

Отсутствие доступа к локальной сети на минимальном тарифе.

Интересная система билингва – Если закончатся деньги, то отсчет нового расчетного периода не остановится. Он начнётся, но интернета не будет из-за не оплаты. Как только оплатишь - интернет появится, но проработает 2 недели и закончится, т.к. начавшийся 2 недели назад "месяц" закончится. Очень веселая система.

Иногда сложно дозвониться в тех. поддержку, а если дозвонился, то не факт, что тебе помогут.

О менеджерах: Тут все классно. На этапе получения денег от абонента, заключения контракта – все шикарно. К сожалению, после получения денег, этот интерес теряется.

О руководстве: Напрямую не сталкивался.

О техподдержке:

Когда как. Могу и все грамотно объяснить, а можешь просто не дозвониться. Если реально поломка на линии, то дозвониться проблематично. Наверное все звонят и долбают.

Общее мнение: Общая оценка 4 балла. Не могу рекомендовать данную компанию, как беспроблемную. Только если в вашем доме кроме МГТС, БИЛАЙН и АКАДО других вариантов нет вообще, или остальные еще хуже. Я пользуюсь уже 3 года. В принципе я доволен, после Акадо - это рай! Я лично знаю людей и организации, которые подключили Искру и искренне довольны.

Борис
01.02.2013 в 02:44
Хороший интернет.

Люди которые плохо отзываются об этом провайдере по ходу просто не знают что такое на самом деле плохой провайдер. подключите акадо, а потом посмотрите какой провайдер хуже) Я очень довольна этим провайдером.

Аноним
13.01.2013 в 22:18
Seven Sky (ИскраТелеком)

Не знаю как у других, но в Жулебино этот провайдер работает на ура, сколько пользуюсь, крупные аварии были раза 2 всего и то после этого в этот же день все восстанавливали!Единственное что мне пока не нравится это обещанный платеж 2 дня всего, хорошо бы было дней на 5 если :) По иптв могу сказать что все работает нормально, дома через роутер по wi-fi все пашет и картинка не рассыпается(если нормальный роутер стоит)

То что некоторые жалуются - пусть вас не смущает. Абонентов криворуких достаточно, свое оборудование настроить не могут и винят провайдера, а то что у них на компьютерах куча вирусов, и вообще они не знают как систему чистить, чтоб работать нормально за компьютером своим же это они не напишут =)

А вообще при выборе провайдера спросите у друзей из вашего дома которые на нем же сидят как им нравится или нет.

P. S. сам работаю в технической поддержке провайдера цифра1, по этому знаю о чем говорю!

Бегите от них

Мучаюсь с ними с 2009года. Всё,что написано в отзывах-чистая правда-читайте и делайте выводы. Более отвратительного отношения к клиентам трудно себе представить. Их основная задача-забор денег.

Очень плохой провайдер

Не подключайте эту фигню! Первый год все работало нормально, претензий не было, но после года работы начались снимания денег со счета, "25" вместо обещанных "30" дней интернета и постоянная смена тарифов по их желанию и снятие денег за это (бывало доходило до 3ехктратной суммы)

Seven Sky (ИскраТелеком)

В целом хорошо. Для IP-телефонии и 5 рабочих мест хватает. Техническая поддержка работает очень даже хорошо. Хорошо выстроена работа с юридическими лицами. Проблем с оплатой не возникает. Курьеры вовремя привозят документы оплаты. Бывают сбои в скорости, но быстро решаются.

Артем
17.12.2012 в 16:01
Искра телеком

Не вполне доволен ресурсом - часты сбои. Примерно 1 раз в месяц. Но у меня при этом выделенка и что хорошо - за 6 лет работы они ни разу не поднимали оплату. За 20ГБ в месяц я плачу 600 рублей.

юрий
12.12.2012 в 17:05
Всё отлично

Являюсь абонентом с осени 2003 года. За всё время пользования было 2 отключения интернета и то не по вине провайдера. В ТП обращался всего одни раз, так что о качестве сказать сложно, хотя на официальном форуме очень много жалоб. Скорость интернета соответствует заявленной, цены весьма хорошие, ТВ не пользуюсь. За все эти годы подключил около 10 знакомых и друзей к этому интернету, все довольны.

Антон
09.12.2012 в 13:16