Отзывы об интернет провайдере Seven Sky (ИскраТелеком)

хороший провайдер

подключился 8.4.2011 пинги хорошие играть в онлайне стало просто хорошо а что пишут другие это не правда подключайте 32мбит, а не 6 и будет вам счастье.

Аноним
11.04.2011 в 19:08
Телевидение + интернет, типо 103 канала

Установили 04.04, мастер приходил в моё отсутствие и проверить настройки я не мог. Вообщем 103 канала и дня не работали, от силы 10 основных, да и те виснут 1 раз минут в 10-15, на 1-2 минуты. Пару раз подвисала приставка, лечилась только полной перезагрузкой. До службы поддержки - легче в Японию было дозвониться в дни землетрясения, чем в Искру, ни днём ни ночью ( в 2 ночи пробовал, оказывается у них 1 специалист работает).Теперь отказаться - только с документами и приставкой в офис...Вообщем жесть как "доволен".

Денис
09.04.2011 в 14:28
Seven Sky (ИскраТелеком)

Пользуюсь около двух лет. Проблем за это время не возникло ни разу. Скорость очень хорошая, все качается быстро, не тормозит. Плачу 725 руб. в месяц, и считаю, это нормальная цена для такого обслуживания.

Насчет ТП ничего сказать не могу - звонила пару раз, когда теряла пароль, а этот вопрос решается быстро.

Сейчас переезжаю в другой район, и очень расстроена, что там нет Искрателеком. Жаль расставаться.

Аноним
07.04.2011 в 22:35
Об измерении скорости

Для измерения скорости существует множество специальных ресурсов, например, http://www.speedtest.net/. Сервер 2ip действительно бывает перегружен.

Так вот, у меня при заявленной скорости 32 Мбит/с фактическая скорость никогда не бывает ниже 36 (нужно просто выбирать быстрые сервера). А вы говорите – менять провайдера...

Seven Sky (ИскраТелеком)
Никогда не дозвонишься в службу технической поддержки

Честное слово накипело. Никогда не дозвонишься в службу технической поддержки. Скорость постоянно снижают. Сегодня звоню целый день, но увы я на очереди постоянно 10 или 15 Думаю сменить провайдера.

Елена
02.03.2011 в 23:08
Seven Sky (ИскраТелеком)
Или обман или я непонимаю чего.

Подключил Unlim 6 m/b/. проверяю на этом прекрасном сайте www.2ip.ru, а мне выдача такая - 2м входящего и 1.7 исходящего. написал в искру. они мне говорят что 2ip сервера перегружены, и уверяют меня что у них всё чётко. хотя в соседнем доме у знакомого такой же тариф и 2ip показывает 7м входящего и 4м исходящего. так что я искрой недоволен.

Bolt
23.02.2011 в 05:02
Очень плохая скорость

При заявленной скорости 6 мб/сек скорость закачки составляет 700 кб/сек??? Совсем недавно (полгода назад) была хорошая скорость 4 мб/сек, а вот стала такой. Так что я бы не сказал, что все хорошо.

P.S. На мой основная оценка провайдера по предоставлению заявленной скорости. Общая оценка неуд. Цена/качество-за теже самые деньги (даже чуть дешевле IP-статически за 16мб/сек 600руб., так что ниже троички.

Игорь
14.02.2011 в 12:29
Оно работает)

Работает прекрасно, скорость 6 мегабит держится всегда, есть внутренние ресурсы, за 1,5 года интернет падал 3 раза и то один раз просто деньги кончились, а оповещение не пришло. Единственное, что неудобно-если нет денег на счету, то нельзя попасть в ЛК.

Seven Sky (ИскраТелеком)
По-моему не все так гладко

Подключил искру. Тариф взял 64 мбит/сек.

Несмотря на заявленную на тарифе, скорость по данным www.speedtest.net и 2ip.ru не превышает 10-15 мбит/сек, а по вечерам вообще показывает 3-4 мбит/сек

Отлично

В самом деле хороший провайдер и главное идёт на уступки у меня при подключении возникли проблемы это решилось быстро уже два года у них один раз был сбой из-за отключения в районе света и всё.