Отзывы об интернет провайдере Seven Sky (ИскраТелеком)

ИскраТелеком лучше всех!

Приемлемая цена для безлимитки, без сбоев, 1 раз за 3 года обращался в тех.поддержку, сказали инет начнет работать не раньше чем через 3 часа из=за профилактики, на деле -через 30 мин уже был, больше проблем не было о всех плановых отключениях,перебоях в работе инета предупреждают на сайте заранее (даже интервал времени).. вообщем мой им респект и уважуха!

11.01.2011 в 07:37
Seven Sky (ИскраТелеком)
Акадо в Люблино точно г...

Хотел включить вместо искры акадо! Скорость что-то похоже на телефонный модем начала 2000-х. 33.6 кб/с послал их подальше и пользуюсь дальше Искрой! вот хочу скорость увеличить до 16 метров.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Акадо - просто интернет без обрывов.

Пользуюсь услугами Акадо более 3 лет, могу сказать следующее - В Жулебино Интернет вполне нормальный, скорость ровно такая, как указана в договоре, обрывов нет. Бывает под вечер немного притормаживает открытие страниц, но скорость скачки остается прежней, это свойственно всем провайдерам из-за перегруза линии. Пользуюсь услугой "Внешний IP" , работает без нареканий, люди прекрасно заходят на мои сервера а в торрент клиенте индикатор горит зеленым, что сигнализирует об открытом порте. В онлайн играх пинг нормальный, в том же WoW стабильно держится в районе 80-100, этого более чем достаточно для комфортной игры. По поводу техподдержки - иногда приходится немного подождать. Если такое происходит, то обычно ожидание длится не более 8 минут, причем автоответчик периодически сообщает о примерном времени ожидания фразами вроде: "В настоящий момент все операторы заняты, примерное время ожидания "N" минут. Пожалуйста оставайтесь на линии". В общем интернет от данного провайдера стабильный и меня полностью устраивает.

По поводу плохой репутации - Акадо имеет не очень хорошую репутацию и многие не советуют подключать этого провайдера - по большей степени это просто слухи. Расскажу такую историю - Друг пользовался услугами Стрима и у него постоянно были обрывы, видимо из-за плохой телефонной линии. Он задался вопросом выбора нового провайдера и спрашивал знакомых о различных вариантах. Когда речь заходила об Акадо, все говорили что это гадость, все время вылетает, тормозит и прочее, но никто из них на самом деле услугами этого провайдера не пользовался. Друг перепугался и решил подключать корбину (билайн) но оказалось, что их дом не подключен и этот вариант сам собой отпал. Поскольку я пользуюсь Акадо и никаких проблем не испытываю, я объяснил другу ситуацию и предложил попробовать самому а не обращать внимание на слухи. В итоге он подключил Акадо, отзывается положительно, обрывы больше не беспокоят. Конечно возможны отдельные ситуации, когда в целом доме или районе данный провайдер ведет себя не лучшим образом, но это исключения а не правило. В действительности Акадо намного лучше чем его практически везде описывают.

Описал максимально подробно, надеюсь кому-нибудь пригодится мой отзыв.

17.12.2010 в 03:40
Искра лучшая!

На Искре сижу около 8 лет, с самого открытия, Отличный провайдер! За 8 лет работы было всего несколько реальных сбоев, стабильная скорость в любую погоду и в любое время, за всю историю искры увеличилась скорость, цены постоянно снижаются, сетевых ресурсов полно, ТВ я не использую.Сравнивать с другими провайдерами я не пробовал, но в общем я доволен.

Санек
14.12.2010 в 05:48
Seven Sky (ИскраТелеком)
Провайдер с большой буквы.

Не к чему придраться, все в лучшем виде. Набор сервисов, специалисты, скорость, качество, оборудование, внимание к абонентам.

Являюсь их абонентом более 3 лет и им остаюсь, очень доволен!

За 500 р. 6 Мбит (реально не менее 7,5)в обе стороны.

Роман
09.11.2010 в 15:10
Seven Sky (ИскраТелеком)
Один из лучших интернет-провайдеров в Москве

При заявленной скорости 32 Мбит/с (безлимитный тариф 800 руб./мес.) скорость в большинстве случаев составляет не ниже 37 Мбит/с.

Разрывов соединения за последние 2-3 месяца не было не разу. Перерывы на техобслуживание случаются, но крайне редко.

Являюсь абонентом данного провайдера свыше 4 лет.

Поначалу были кое-какие претензии, сейчас практически все идеально.

Возможно лучший провайдер

3 месяца уже как подключен к ним, сижу на 32 мбит за 800, до этого был тариф 20мбит за 725. Ни единого разрыва за все это время не было, в саппорт не звонил ни разу, скорость полностью соответствует заявленной, иногда ночами бывает даже быстрее, п2п трафик не режут. Шикарный интернет как по мне, полностью доволен ими.

05.10.2010 в 00:34
ИскраТелеком

Подтверждаю, что стабильно работающий ISP.

За год два раза пытался звонить в support, какие-то [ЦЕНЗУРА] оборвали кабель, всё лаконично объясняют и извиняются, культура радует.

А вот с исходящей скоростью, что-то не так, чем в заявленной. Ихняя прога вообще отказывается тестировать исход. трафик, торренты "усекаются", вероятно детектируют P2P трафик и слегка "режут"...

Супер, всем советую

Отличный провайдер, адекватные цены, сапорт и скорость. Существует услуга "приведи друга", где обоим начисляют 500р на счёт. Локальные ресурсы не сильно развиты, но есть сильная фильмотека, много музыки и сериалов. С программами/играми сложнее, но в целом быстро обновляется. Если есть возможность - бегите в искру от акадо и корбины-билайна

30.09.2010 в 18:49
Seven Sky (ИскраТелеком)

Клиент с момента их открытия (тогда, давным-давно, когда скорость была ещё 256кбит), и всё всегда устраевало. Никаких обрывов связи и прочих нехороших вещей не было и нет.

Никита
28.09.2010 в 00:10