Отзывы об интернет провайдере Farlep (Vega)

Бред собачий

В очередной раз убедился, что все эти тесты скорости не стоят и выеденного яйца. Профиль на линии ADSL установлен: 8 на 1, тест показывает 9,5 на прием...
Люди проверяйте скорость торентами, причем чем выше у вас заявленная скорость, тем больше пиров должно быть к вам подключено.

Михаил
05.04.2014 в 10:19
г. Ялта
vega

Нет просто слов как я на них зол,за три года подключения и бесчисленное количество раз поломок кроме отговорок (ведутся работы)от них результата не дождешься. Интернета не бывает неделями и не кто на это не реагирует,ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!

Farlep (Vega)

ADSL линия, медная пара, оптико волокно в 2014 году отсутствует.Бывает воруют кабель в подъездах,из-за этого не получаю услугу до восстановления линии. Думаю над сменой провайдера для увеличения скорости и подключения цифрового кабельного телевидения одновременно.

SM
10.03.2014 в 12:00
г. Мариуполь
Farlep (Vega)

Подключил проводной Интернет 07.11.2014.При заключении договора было обещана вх.корость-до 10 Мбит/с. Согласно тестированию была:5-9.После обоснованного обращения через Личный кабинет зарядили:10-22 Мбит/с.Помогли настроить DNS-сервера.Со времени подключения пользовался Вашим сайтом около 30 раз.Спасибо!Все-чётко.

genribu700
26.02.2014 в 16:30
г. Львов
Farlep (Vega)

был у меня укртелеком! с начала суботы 22 февраля смотрю у меня фарлеп! интернета нету практически всегда а если есть то скорость до 56 Кбит/сек! не могу понять где укртелеком! и где интернет7 если так пойдет то суд обеспечен!

влад
22.02.2014 в 19:47
Farlep (Vega)

Толковый провайдер с с качественны предоставлением услуг. Возникающие проблемы решает оперативно. Как хорошо на свете белом жить с таким ПРЕВОСХОДНЫМ провайдером!!!!!!

Mitrik
19.02.2014 в 12:51
г. Львов
Farlep (Vega)
Вообще VEGA нормальный провайдер.

У меня тариф ADSL безлимит + мак.скорость. Скорость, при теоретически максимально возможной 24 Мбит/с, у меня реально есть 18-18,4 Мбит/с на закачку, но на отдачу 1-1,6 Мбит/с. За это счастье я плачу по тарифу 70 грн. в месяц, и плюс у меня уже клиентский бонус - итого 63 грн. Для примера, Укртелеком за такие же услуги берёт 180 грн.! VEGA работает отлично! Единственные проблемы у меня лично,- интернет иногда "усыпает" и подключиться стоит нервов. Но это могут быть ещё настройки в моём модеме. А так всё гут!

Олег
15.02.2014 в 02:38
Отлично

Больше 2х лет никаких проблем с сетью, параметрами линии. Сигнал\шум в идеале. Служба поддержки хорошо справляется с поставленной задачей. С новым тарифным планом появилась отличная система скидок. В общем, отличный вариант для абонентов без тех.возможностей широкополосного доступа в сеть.

Саша
12.02.2014 в 16:48
Сидел на них лет 10, теперь ухожу

Подключился 10 лет назад,когда это еще был одесский провайдер Фарлеп (Матрица). Нормальная скорость, нормальная цена/качество,свой ФТП с огромным кол-вом фильмов, музыки, игр и т.д. При том что когда скорости еще были 1-5 Мбит, с ФТП фильм тянуло за 2 мин. Потом это стало Вегой. Поначалу ничего не поменялось. Потом плавно сделали платным медиапортал. Скорость 1-2 Мбита при заявленных 10, правда подключение стабильное,не жалуюсь. Но что больше всего раздражает, что скорость с трекеров стабильно 1 Мбит. Не 1,36, не 0,89, а 1! У меня много знакомых на Таирова, которые тоже на них сидели,(уже перешли на киевстар), и было все то же самое. Короче, режут скорость с трекеров, наверно чтоб за медиапортал им платили. Когда я к ним обращался с это проблемой, естественно с их стороны все нормально, а когда приходил в абонотдел, делали квадратные глаза, и говорили что первый раз о таком слышат.
В общем, достали они меня, ухожу на Тенет.

Wilfred
10.02.2014 в 15:11
г. Одесса
Все относительно

Прочитал отзывы то вроди скорость на вега каторую предоставляют нармальная два года пользывался и все было нормально но уже как 3 месяца не могут устранить неполадку с обрывами после 17-00 интернетпревращаеться в кошмар через каждые 2-8 минут обрыв связи с интернетом и немогет устранить линейщики приехали говорят надо кабель который в дом заходит заменить заменил проблема осталась так что делайте вывод

vladimir
31.01.2014 в 09:56