Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Сибирь"

Доволен всем

бывают перепады в скорости, но в основном всё отлично, скорость скачивания постоянна 130-138 кб в секунду, тариф 999, скорость даже выше чем по документам :) но вот цена... за 1 м/бит я плачу 890 рубдей... жду появления оптоволокна в доме, подключу 2 м/бита за туже самую цену :)

Марк
05.10.2010 в 03:11
г. Иркутск

2 года на Вебстриме, вопреки комментариям никогда не испытывала проблем. Возможно дело в АТС. Недавно пересела на тариф "Звезда" (до 10ти мб) - по соотношению цена - качество - вариант очень хороший. Фактическая скорость 8-9 мб. Довольна.

Амаэ
04.10.2010 в 21:00
г. Омск

За все время пользования, уже порядком подпортил нервы...Каждые 2-3 месяца появляются проблемы с соединением (постоянно тухнет лампочка "link" на модеме, за минуту может несколько раз!), после разговора с оператором сервисного центра эта беда проходит, но через пару часов повторяется...С октября перешел на "Планета №5", такое ощущение, что скорость стала еще меньше. Ничего не закачиваю, а страницы грузятся ужасно медленно, жаль что не могу сменить провайдера...

Витя
04.10.2010 в 19:00
г. Барнаул

Я сейчас на тарифе "планета №5" (5 Мбит/с за 555 рублей в месяц). Ограничения нет скачал уже больше 100 ГБ и всё работает без проблем. Да и вобще я уже на вебстриме больше двух лет и проблем никаких. На другого ни за что не перейду. Там цены больше, ну и там только одно преимущество большая исходящая скорость но мне хватает и 1 Мбита/c.

Данил
04.10.2010 в 17:35
г. Барнаул
Ужас

Последние пару недель наблюдается ухудшение качества связи, приблизительно начиная с обеда (13, 14 часов дня), о онлайн играх по вечерам можно практически забыть, периодически пропадает линия (на дню раз эдак по 7-8, иногда нааамного чаще не линкует), загрузка страниц в браузере доводит до бешенства иногда, короче чёто не ладно в королевстве Датском ( началось мб месяц - 2 недели назад, не до интернета мне самому было просто точно не засёк..) Жаль выбора нет, давно бы ушёл, монополисты они у нас...

Захолустный городок и всё этим сказано, сегодня обратился в службу поддержки, а там удивились почему я не сижу дома и не жду когда меня обслужат очередь дойдёт к следующему новому году, обслуживание дрянь, люди которые работают на станции не виноваты, но я плачу деньги и не должен работать стабильно и в соответствии с тарифным планом!

Отвратительный провайдер

На выходных и по ночам скорость падает по самый нихачу, что скорость 1024 Кбит/сек, что 4 Мбит/сек, один фиг на выходных и ночью она у всех одинаково медленная...В общем лажа полная...цена завышена...отвратительное качество соединения за такие деньги...А других провайдеров нету, давно бы уже переключилась :(((

04.10.2010 в 13:23
г. Абакан

Безлимитный тарифный план "Венера" 1024 Кбит/с,ограничение 60 гб,стоимость 900рублей
Качества нет, цена за облачная, техподдержка:"Мы правы - на остальное пох". Альтернативы у нас в городе им нет, что хотят то и творят.
PS:ДОСТАЛО!!!

03.10.2010 в 01:18
г. Тулун
Г...

У меня при заявленной скорости в тарифе Планета № 5 2555 кбит/сек наблюдается всего 218 кбит/сек. Меньше заявленного в 10! раз. И не один пи... из СТК не несет никакой ответственности за недобросовестное предоставление оплаченной услуги!!! Вся их техподдержка кончается на том, что оператор принимает заявку в случае вообще неработающего Инета, потом через 2-3 дня перезванивают мальчики их тех службы.

Полный отстой

Подключен к Вебстриму.Раньше было вроде получше!...а счас...Полная хана с инетом!невозможно находиться тут:((...вылеты за вылетом!Постоянное прерывание связи и т.д. Решайте уж что-нить с этими проблемами!За что платим то?...чтоб тупо сидеть и перезаходить постоянно?
Пробовал звонил в тех.поддержку - полный ноль!!!"Нууу...у вас все в порядке...Нууу...смотрите соединение...Нууу...проверьте провода!..."
полный бред!!!