Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Сибирь"

интернет лагает

в вечернее время с 18.00 до 24.00 потеря кадров в играх! высокий пинг! обратился в техподдержку там какой-то дурдом ни кто ни кому не передает данные о заявке! с 4 декабря все началось! и до сих пор нет решения! только одни обещания!

Павел, здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети: https://vk.com/rostelecom

Twitch

Хороший провайдер, стабильный. Но проблема в твиче, который, к сожалению, без впн иногда перестает грузиться. Поддержка не в состоянии помочь с данным вопросом. На 4 месяца помог статический ip.

Анна, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам нравится. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети: https://vk.com/rostelecom

Отвратительное обслуживание

Данным провайдером пользуюсь довольно-таки давно, всегда всё устраивало. Но в последнее время чем дальше, тем хуже. То скорость упадёт до минимума, то с телевидением перебои. Делала заявку и всё быстро исправляли. Недавно сын приобрёл себе компьютер и нужно было установить кабель, т. к. ранее пользовались только Wi-Fi. Сделали заявку на установку кабеля, в работу приняли, но саму работу делать не спешат. Спрашиваю причину задержки, говорят что информацией не владеют. Где найти ответ. Нет возможности больше ждать, вынуждена поменять провайдера

Наталья, здравствуйте. Просим вас написать нам в личные сообщения в любой удобной для вас социальной сети в официальную группу "Ростелеком". Например - https://vk.com/rostelecom. Разберемся в ситуации.

Скорость

Очень плохая скорость, особенно загрузки, да и так невозможно в интернете сидеть что-то смотреть, если это делает еще кто-то через wifi

Алексей, здравствуйте!
Если у вас имеются технические неполадки, то обязательно напишите нам в социальных сетях. Мы все проверим и постараемся помочь.

Пользуюсь 6 лет

Пользуюсь этим провайдером 6 лет, за последние пол года добавили скорости, нареканий в сторону скорости нет ибо чищу всё сам защита тоже само собой своя, подключили без ведома антивирус буду писать на возврат средств! почитав отзывы не рекомендую сей провайдер (теперь ясно почему закрыли офис там где подключался изначально)в дальнейшем 1-2 недели буду переходить на другого провайдера благо за это время их аж 3 (в момент подключения это был единственный интернет провайдер) всем добра здоровья возможно кому-то помог.

Евгений, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно учтем ваши пожелания в дальнейшей работе! Видим также, что уже общаетесь с нашими коллегами, уверены, они смогут решить ваш вопрос!

скорость интернета

Очень печальная скорость после теста :(входящая и сходящая не более 15мбит\сек это печально при заявленных 50 мбит\с КАРЛ!!!

Евгений
05.12.2020 в 22:07
г. Томск

Евгений, здравствуйте. Такого быть не должно. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети: https://vk.com/rostelecom
Все проверим и постараемся исправить.

Сколько еще терпеть - беспредел?

Постоянно режут скорость! На один аплинк подключают в 3-6 раз больше пользователей.
Сканируют трафик пользователя, и обнаружив запрос на Speedtest с сайта или приложения, отключают для него любые ограничения — абонент видит максимально возможные значения скорости. Обращения в тех поддержку ни чего не дают, Тут же меняется скорость, на некоторое время, но вскоре все повторяется.
В общем мошенники с большой буквы!

Максим
05.12.2020 в 16:19
г. Абакан

Максим, здравствуйте! Мы не совершаем подобные действия, мы заботимся о каждом нашем клиенте, нам важно, чтобы качество услуг было на высоте! Для того, чтобы мы могли помочь вам с исправлением ситуации, напишите нам в любой удобной для вас социальной сети, например Вконтакте - https://vk.com/rostelecom . Мы будем ждать!

Огромный пинг

Плохой интернет, пинг большой на любом сервере, вечерами так вообще не грузит даже видео

04.12.2020 в 00:58
г. Могоча

Сергей, здравствуйте. Такого быть не должно. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети: https://vk.com/rostelecom. Будем разбираться.

Переменный успех

Оператор очень не охотно идёт на контакт по телефону. Случается спад в скорости, но после обращения, жалобу и грозя переходом на другого оператора она восстанавливается

Иван, здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети: https://vk.com/rostelecom. Все проверим и постараемся исправить.

интернет

конченный интернет, онлайн не возможно играть, пинг 10-11 постоянно дергает в игре, по сравнению с Волгоградом небо и земля, хотя там тарелка стоит и стабильно 20 мб держит, а тут еще и плату берут за 2 телевизора и интернет 1400, ему ценна красная 600 рублей, по спид тесту 9 мб за место 100мб не советую, у меня в айфоне мтс сим карта волгоградская с безлимитом она по спид тесту больше выдает чем ростелеком проводной, короче таких денег явно не стоит, хлам одним словом

андрей
29.11.2020 в 14:59
г. Томск

Андрей, здравствуйте. Давайте попробуем во всем разобраться. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети: https://vk.com/rostelecom
Мы постараемся все исправить и подробно проконсультируем вас по начислениям.