Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Сибирь"

За услуги Ростелекома плачу 1400 в месяц. Это телевидение и интернет. Интернет не стабильный, скорость падает до 2-6 мбит)с августа месяца идёт постоянный обрыв связи, каждые 1-3 минуты Wi-Fi вылетает и перегружается. У них одни отмазки… Со следующего месяца перехожу к другому провайдеру!

27.01.2020 в 21:41
г. Омск

Здравствуйте, нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Напишите нам в любой удобной для вас социальной сети. Мы обязательно поможем решить вопрос с качеством.

владимир

скорость сильно просела за последнее время при тарифе 8 мб выдаёт 4 тех служба говорят проблема такая в области, а цену за тариф полную возьмут

19.01.2020 в 11:38
г. Омск

Владимир, здравствуйте! Понимаем, как важен качественный и стабильный интернет. Пожалуйста, напишите нам в любой удобной соцсети. Обязательно исправим технические нарекания.

Самое дно

За 1к в месяц я имею пинг скачущий от 40-100 постоянные сбои, долгую загрузку страниц и самое смешное скорость скачивания 8 мегабит т.е 1 мегабайт в сек xD…

19.01.2020 в 11:08
г. Омск

Здравствуйте! Нам жаль, что столкнулись со сбоями в работе услуг. Напишите, пожалуйста, нам в группу Ростелеком любой удобной социальной сети. Мы вам поможем.

Ростелеком-не игровой

Самый доступный из операторов поставщиков интернета в нашем городе. Если вам нужен самый простой интернет без скорости и стабильного соединения, то это выбор для вас, так как цена не кусается.Но если вы желаете играть в онлайн игры, то это определённо не ваш выбор, постоянные микро дисконекты, лаги, и высокий или нестабильный пинг будут преследовать вас постоянно

31.12.2019 в 11:05
г. Омск

Андрей, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Напишите нам в любой удобной для вас социальной сети. Мы решим любой технический вопрос.

Лучший интернет в Новосибирске

Были другие провайдеры, такие как Сибирские сети и Электронный город, но у всех были проблемы, с Ростелекомом проблем нет уже на протяжении двух лет.

Максим, благодарим за отзыв! Приятного пользования!

Большие обещание, а по факту...

Несколько дней уговаривали по телефону подключить супербыстрый интерент 200 мбит, в результате после подключения получил следующее:
Интернет через WiFi работает стабильно только в той комнате, где стоит роутер, при этом скорость в среднем около 30 Мбит. В соседней комнате сигнал такой слабый, что видео грузится каждые 2-5 минут! Техпомощь заменили роутер на новый, однако результат тот же из-за того, что компания использует только такие роутеры. При этом, предложили поставить ретранслятор, за который нужно дополнительно платить арендную плату или покупать его за свой счет:). На мой взгляд это очень странное решение проблемы провайдера за мой счет, при том, что квартира маленькая и с WiFi предыдущего провайдера (Томтел) такой проблемы никогда не было.
Надо отдать должное службе поддержки, очень оперативно работают.

Александр, здравствуйте! Понимаем, что уровень сигнала очень важен, чтобы комфортно пользоваться интернетом. К сожалению, на работу wi-fi сети влияет:
1. Межкомнатные перекрытия, мебель и даже растения, которые могут создавать помехи сигналу.
2. Большая плотность WI-FI –точек, которые могут мешать друг другу - (в многоквартирных домах большое количество людей могут пользоваться одновременно WI-FI соединениями, и создают помехи друг другу - работают на одном канале вещания).
3. Излучение, создаваемое бытовыми приборами – ( микроволновка, холодильник, миксер, радиотелефон).
4. Максимальная скорость интернета по беспроводной связи (wi-fi) может быть ограничена техническими характеристиками вашего устройства/оборудования (сетевая карта, роутер, планшет, ноутбук, телефон и т.д, - данные характеристики зависят от производителя устройства и могут иметь много нюансов).
Просим написать нам в личные сообщения в любой соцсети. Проверим, как можем вам помочь.

Ростелеком

Заплатил им 600 рублей. Спрашивается, за что я плачу такие деньги? Специально оставлю тут отзыв, чтобы люди знали на что они подписываются

11.12.2019 в 18:22
г. Томск

Здравствуйте! Просим написать нам в любой соцсети более подробное описание вашей ситуации. Сделаем все возможное, чтобы вам помочь!

Отвратительное качество

Скорость очень низкая, даже фильм не посмотреть! Роутер сначала поставили нормальный, потом после сбоя, приехал мастер и заменил на другой- теперь Wi-Fi только в радиусе 3 метров…

Роман
08.12.2019 в 14:43
г. Иркутск

Роман, здравствуйте. Если у вас возникли вопросы по услугам, вы можете задать их нам в любой удобной для вас социальной сети.

«100 мбит"(хоия скорее около 10) от ростелекома по вечерам будней и выходным уже 3 неделю, на следующей недели перехожу к другому провайдеру. Сначала обманули по скорости в доме, потом по цене на 250р. в месяц, а теперь дают такое обслуживание, так еще собираются цену по тарифу повысить. Жулики вообщем.

Здравствуйте! Понимаем, что стоимость и качество услуг очень важные вопросы для наших клиентов. Хотим отметить, что мы всегда готовы помочь в устранении всех технических неполадок. Также мы пытаемся держать наши цены на максимально приемлемом для наших клиентов и одновременно конкурентоспособном уровне. Для нас очень ценен ваш отзыв. Просим написать в любой удобной соцсети. Подберем для вас оптимальный тариф.

Странная ситуация с подключением высокоскоростного интернета

В наше село по фед программе по устранению
цифрового неравенства в России.
Была заведена оптика, но в подключении отказывают под предлогом тех возможности, я звонил в тех поддержку и мне ответили что уже выставлены тарифы 30 и 70 мб. Новый тарифы дешевле текущего adsl 8мб. В общем не понятная ситуация сложилась местные филиал лишь отмазывается и не предоставляет примерных сроков и возможности подключения. Новая тс- стоит в 450 м всего от дома у нас мало многоквартирных домов. Сам интернет не плох, но иногда бывают отключается с ошибкой dns подключения. При обращении местный специалист грубил по телефону иза долгой загрузки моего компьютера, он позвонил рано компьютер был выключен. P.S старый жесткий диск не быстро загружает систему.

Вячеслав, здравствуйте! Спасибо вам, что не остаетесь равнодушным и выражаете свое мнение, нам это важно, что бы знать, в каком направлении ещё доработать. Просим написать нам в любой удобной соцсети в группу официального сообщества. Будем рады разобраться в данной ситуации.