Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Из князей в грязи

Пользуюсь интернет провайдером Kyivstar года 3, раньше все было отлично! Заявленная скорость действительно была таковой, но после того как они перетасовали тарифы, без спросу и соглашения перекинули меня на другой (более быстрый) тариф все стало очень плохо! Появились переодические вылеты и к тому же скорость стала на порядок ниже, как они так умудряются?!

Kyivstar GSM

Интересно получается, скорость интернета через спидтест 26 мб/с. (тоисть соответствует заказанной), здесь на сайте скорость 10-12 мб/с., ну а вобщем провайдер отличный, пользуюсь около года, глюков или пропадания интернета не было, спасибо Киевстару..!!!

Kyivstar GSM

Для частного сектора довольно не плохо
95на94Мбит из 100 заявленных всегда есть
Тех.под-ка хромает.
Но проблемы решают очень быстро.

Интернет Киевстар

Ваш интернет ужасен! я его ненавижу! у меня стоит вай фай , и я и з а вашего вайфая и интернета подключаюсь к сети каждых 5 минут, а то и каждых 3! меня ДОССТАЛО что я не могу не то что Б ФИЛЬМ ПОСМОТРЕТЬ Я НЕ ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО БЫ ЕГО СКАЧАТЬ Я ДАЖЕ НЕ МОГУ В КОНТАКТЕ ФОТКИ СМОТРЕТЬ! ПРИ ТОМ ЧТО У МЕНЯ ПАКЕТ 60 МБИТ НА СЕКУНДК, А ПОФАКТУ 3 МЕГАБИТА!

Лида
29.01.2015 в 19:57
г. Киев
Kyivstar GSM
Работает в зоне АТО лучше остальных.

Киевстар - Домашний Интернет работает в Луганской области в городе Красный Луч. Как раз где проводится украинской властью так называемая АТО. И в данной ситуации казалось бы что национальный провайдер агрессора должен был вообще не работать, но оказалось что это единственный провайдер работающий лучше всех, а именно скорость по заявленной в тарифе скорости и не важно какой день недели как у других трех провайдеров. И что самое актуальное оплачивать услуги можно через Portmone и даже с карты иностранного банка (не Украинского), на моем примере это пластик присоедененный к платежной системе Payoneer. Советую всем Краснолучанам!!!

Скорости нет!!!

Из звленой скорости только 9кб/сек
Стандартной тарифной план от оператора. 30 грн безлим интернет и звонки на месяц

Andrey
25.01.2015 в 16:58
г. Львов
супер!

Отличный интернет! Не лагает , не тормозит . Ну вообщем супер! Идиальный интернет для геймера и задрота!

KILLER42
24.01.2015 в 17:18
г. Одесса
Киевстар неплохой интернет

Очень нравиться скорость, прикольный удобный) Все просто отлично! Очень нравиться, отлично открываются страницы моментально всегда работает)))

Сережа
24.01.2015 в 15:26
г. Киев
Kyivstar GSM
Отзыв

Кто как и я повелся на их заманчивые условия? Скорость бомба и бонусы на телевон. А оказалось что интернет ужасен и мобильная связь стала не очень. Мне посоветовали АЕТАЙТС говорят что не плохой провайдер, буду пробовать. И есчё очень жалею что подключился к интернету Kyivstar GSM.

Ужас

Имел несчастье связаться с этим провайдером . Слыхал раньше , что если свяжешься с "Волей " то потом тяжко будет уйти от них - не поверил на своё горе .Подключился я к кабельному телевидению "Воля " ,да только качество никакое , постоянные неполадки да и 45 грн за несчастные 30 каналов - это уже никуда не годится , Позвонил оператору , сказал что хочу отказаться от их услуг и попросил отключить меня . Подключился к другому оператору (75 каналов БЕСПЛАТНО ) и думал что забыл про "Волю "
НЕ ТУТ ТО БЫЛО !!! Через ТРИ месяца мне звонят с "Воли " и говорят что я должен им за ТРИ месяца около 120 грн с копейками за ОКАЗАННЫЕ услуги кабельного ТВ ((( А я об этих оказанных "услугах " ни сном , ни духом . Оказывается мне нужно было пойти написать ПИСЬМЕННОЕ заявление для отказа . Да только вот оператор Воли , когда я звонил с просьбой об отказе НИ СЛОВА мне не сказал о необходимости письменного заявления . Получается эти тва..и дождались три месяца и только потом мне сообщили о моей растущей задолженности .
Делать нечего - написал я заявление и отказался платить за не полученные услуги . Казалось бы -тут и конец истории . ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО !!! Начинается вторая серия !!!
Мне приходит письмо с "Воли " , что дескать я должен деньги уже не им ( Воле ) а какой то коллекторской фирме - ТОВ "Росвен Инвест Украина " и дескать верните деньги . Я естественно игнорирую . Мне через неделю приходит письмо с ТРЕБОВАНИЕМ вернуть уже БОЛЕЕ 200 грн а не 120 . В письме также указан календарь с " мероприятиями " в случае неуплаты - это ..и приход коллекторов домой с описанием моего имущества (хотя это делается ТОЛЬКО по решению суда ) , и далее штрафы за неуплату , и угроза чуть ли не конфискации моего майна .

ТАК ЧТО ХОТИТЕ НЕПРИЯТНОСТЕЙ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ , ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОВАЙДЕРУ ВОЛЯ , ГОСПОДА !!!