Отзывы об интернет провайдере Bashtel

Bashtel

Очень плохой. Даже 3G модем выдает больше скорости. Я не доволен. Было бы Уфанет я бы обратился к ним.

Все абоненты глупцы

Я сам пользуюсь услугами многих провайдеров. Работаю в сфере телекоммуникаций и IT. И скажу вот что. Все кто ноют по поводу низкой скорости провайдеров в 90-95% случаев виноваты сами, т.к. умеют только пользоваться своим компьютером, а содержать его надлежащим образом не умеют. По Башинформу: дороговато за 3 Мбит/с = 400р. сервис не айс. поэтому почитал Олифера и еще кое что о ADSL. теперь звоню провайдеру только чтоб проверили что там на моем порту. если все норм все делаю сам.
Читайте книжки дамы и господа! )

Viik_ufa
08.07.2014 в 14:06
Провайдет Башинформсвязь

Мне кажется провайдер не очень хороший бывает что отключается интернет и скорость чуток занижена а в остальном все меня устраивает.
Отзывчивые работники.

Роман
05.07.2014 в 18:20
Bashtel
худший провайдер,плохое отношение к клиентам

1-го числа отключился интернет-начал звонить в тех поддержку(с мобильного т.к нет домашнего)истратив руб 200 на прослушивание музыки и постоянного обрыва,раза с 15 дозвонился,пообещали что исправят проблемму,2-го числа выучив всю музыку которая играет и начав напевать ее,опять потратив руб 200 дозвонился- сказали исправят в 17:00 по уфимск.времени(специально переспросил какое время моск или уфимск.)ни в 17:00 ни в 19:00 интернет так и не заработал,также он не заработал и в 24:00, 3-его числа утром позвонил и о чудо истратил всего так руб.100 прослушав ранее выученную композицию,дозвонился раза с 8,пообещали направить мастера до обеда...ну вы понимаете что ни ответа ни привета...поехал к ним в гтс, там с круглыми глазами сказали что они знать не знают что я им звонил и оставлял заявки!!!!!!!но все же пообещали прислать мастера на след.день в первой половине дня(просил сам чтоб отпросится с работы) 4-е число ждал ждал еще раз ждал короче ничего не дождался,а время 13:15 пора на работу ехать,психанул,поехал в гтс и что? а там оказывается про меня и мою заявку слыхом не слыхивали!!! пришлось пить им кровь( как они мне)в результате перезвонил мастер и через минут 40 подьехал все сделал,сейчас время 15:44 плакала моя работа на сегодня. ИТОГ: было потраченно 500 руб на звонки которые не принесли никакого толку,потерял рабочий день 1500-2000 руб( у нас сделка) эти 3 дня пользовался такси (работа связанна с заявками по городу,нужна карта,без карты никуда,обычно с вечера смотрел и прокладывал маршрут,в мобиле нет ее) еще 1200-1500 руб за такси.... СПАСИБО БОЛЬШОЕ БАШТЕЛУ ЗА УСЛУГИ!!!!

роман
04.07.2014 в 19:02
Я В ШОКЕ!

блин это просто самый,самый плохой инет!!!
Постоянно вылетает,приходится перезагружать я миллион раз пожалел что подключил именно этот провайдер!несоветую подключатся к БАШИНФОРМСВЯЗЬ!Да и айпи телевидение тоже ужасно!

Руслан
02.07.2014 в 18:42
Баштел

Скорость не очень удовлетворяет.Пинг скачет в играх.Цены большие за скорость в торренте 800 кб/с я плачу 390 рублей.

Радмир
02.07.2014 в 09:59
Bashtel
Медленный провайдер по сравнению с другими.

Мне не очень нравится мой интернет провайдер потому что когда я узнаю у своих знакомых какая скорость у их провайдера я удивился и разочаровался.

Никита
26.06.2014 в 22:37
достали

В19:20 заплатил,в 20:44 не чего нет)))в службу уже поздно звонить))))ГДЕ БАЛАНС СРЕДСТВ В КАБИНЕТЕ? такие проблемы наверно только на этом провайдоре...вы что там,для кого работаете? в основном все за пк после 18:00))) или вы не в курсе? С цифровым ТВ вообще [ЦЕНЗУРА]... ребят,даже если вы делаете дешевле, хоть какое-то обслуживание организуйте!

ужас
это самая ужастная скорость баш инфо тебе на пенсию пора хватит уже с тебя вам как было пох на клиентов так и осталось! баштел ты кто такой давай досвидания )))
!!!

Михаил
24.06.2014 в 23:12
Bashtel
Ни в коем случае не подключайте

Ни в коем случае не подключайте этого провайдера!!
Мало того, что скорость совершенно не сходится с заявленной(В десятки раз ниже), так еще она постоянно выключается и включается обратно. В онлайн игры играть невозможно!!
Если есть возможность подключения другого провайдера - обходите Башинформсвязь!
Очень жаль, что в моем районе только этот провайдер.