Отзывы об интернет провайдере МТС (Inteleca)

МТС (Inteleca)

Данный провайдер ну "ооочееень" хорош. Скорость просто идеальна! Доступность иногда хромает, но в целом отлично! Цена 500/р в месяц, для меня это допустимо. И хотя скорости бывают на-а-амного выше, это лучше чем ничего. Отличный интернет для игр и средней работы!
* Мне даже кажется что это не из-за провайдера, а из-за Wi-Fi, так как у него часто "проводок" отваливается.

Иван
21.01.2014 в 13:10
г. Бийск
Отлично

Чтобы не говорили Дом.ру Мтс быстрее и круче.
Внутренние ресурсы отлично устроены,качать оттуда можно когда угодно и сколько угодно.

Кошмар...

Это кошмар какой то.Когда была интелека было все хорошо,но когда интелека стала МТС начался сущий ужас.Постоянные вылеты,сбои,ТВ иногда вообще не работает.Не кому не советую данный провайдер...

достало !!!!!

Честно, зла уже не хватает! Бесит конкретно! Интернет то работает то нет, до операторов не дозвониться, то ждать приходится 10-20 мин. а еще и сбросить тебя могут когда уже минутка останется!! Полтора года норм. все было,а последние месяца 2 вообще воюю с ними. Заявку на мастера подал так уже неделю ко мне идет- через новосибирск походу! Пакет до 25мб/с

отвратительно

очень, очень отвратительный провайдер для Барнаула, периодически отваливается, сегодня например 08.01.14 целый день то есть то нет, до этого месяц где-то назад на выходных просто исчез на все выходные, позвонил в техподдержку, ждал минут 15, сказали есть проблемы ждите исправят, телевидение по утрам периодически не работает, телеканалы прыгают по сетке вещания, надоело перестраивать скорость ниже заявленной иногда падает до 3мб/с а периодами и ниже. Один раз была целая история, поменяли тариф, объединил интернет+телевидение, в квитанциях об оплате все равно стояло 190р за телевидение, не смертельно но неприятно, потом вообще появился долг, хотя все квитанции есть, короче обманывают, как хотят. Никому не советую !!!

МТС (Inteleca)
Самый бесполезный провайдер из всех

Подключил на свою голову я домашний интернет от МТС, в итоге работает когда захочет, пинг 999 следовательно об онлайн играх можно забыть, скорость скачки тоже очень сомнительная, в общем огорчил меня сильно + много нервов истрепал. Покидаю я этот бренный провайдер не кому не советую иметь с ним дело. Рекламы много, качества 0. Хотя заявленная скорость до 60 мбит.

Плохой провайдер

Постоянно сбои. обрывы. начинаю звонить оператору более 10 мин соединяют- потом говорят заученные фразы. типа устраняем неполадки. устраняют неполадки по пол дня. Ухожу от вас к другому провайдеру.

все очень плохо!

при заявленной 55кбит/с- реальная 4кбита, тех.поддержка в ожидании по часу, потом звонок обрывается!!! фуууу, слов нет!!!

МТС (Inteleca)

Пользуюсь с 2009 года, пока была интелека всё было хорошо, но только присоединили к МТС, ситуация изменилась координально.Скорости нет, постоянно виснит и т.д.
Приведу один случай. Проснувшись с утра обнаружил желтый треугольник, решил позвонить в конт. центр, ждал больше 20 минут!!!Когда я всё же дождался ответа, девушка мне сказала о том что в моем доме обесточено оборудование, и обещала что соединение восставится в любую минуту. Я ждал. К вечеру ситуация не изменилась, пока я не позвонил снова.
Моя оценка этому провайдеру твердый Кол с минусом. По мимо плохой работы интернета, также плохо работают сотрудники колл центра. Набрали 18 летних девочек по объявлению!!! Обучать сотрудников надо!!!!А не садить кого попало на линию!
Спасибо за внимание!

Антон
26.11.2013 в 11:11
г. Барнаул
Постоянные перебои в работе

УЖАС! подключал скорость 5 днем 10 вечером, а на деле о,11 Кбит! Ужасный провайдер! К тому же постоянные перебои в работе, которые длятся порой до нескольких суток! Буду отключать!

Артем
07.11.2013 в 13:54