Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

Трим полное Г...

Сидел на нём год всё было нормально, а щас скорость стала ниже в тех поддержу не дозвонишься, люде не подключайтесь к стриму он полное Г...

30.01.2011 в 11:04
Не порадовал

Сидел на МГТС ну это дело меня совсем достало подключился к Стриму в итоге после 19-20 скорость падает в 4 раза...

Даниил
26.01.2011 в 05:47
Негативный отзыв

Подключил АДСЛ от СТРИМ.
Первоначально - был нормальный интернет, затем повысили скорость на тарифах.....и понеслась.
После 21.00 трафик просто исчезает в никуда.
Даже не стал звонить в тех.поддержку - опыт общения имеется с разными операторами и "проверьте включён ли кабель, мигают ли лампочки".
НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО, чтобы в 18.00 загрузка одного и того же сайта происходила за минуту, а после 23.00 - в несколько раз дольше.
Тест от IP как раз показывает, что лажа не в сайтах а в канале и трафике.
В общем ищу замену Стриму.
По отзывам ОнЛайм - норм, буду его тестить.

Стрим

На стриме около 5 лет,доволен,скорость даже выше заявленной,вместо 10 мб/с у меня 11.6 мб/с,тех. поддержка хорошая (только долго подходят...),инженеры всегда помогут настроят и даже ради клиента базу перезагрузят если есть необходимость! Так что очень доволен,уходить не собираюсь. +теперь получаю бонус на МТС (15 мин бесплатно или 25 смс) при оплате стрима за месяц =) так что прикольно все.

Лёха
23.01.2011 в 18:07
Ничего не понял

6 лет на Стриме ругался, воевал-было дело-но что бы слетал на сутки-как здесь пишут о других провайдерах-такого не было.Доступ к тех поддержке круглосуточный и если постараться-все равно попадешь на грамотного инженера,который может с тобой долбаться хоть час.Потому уходить жалко,но скорость\цена -не устраивает.
При скачивании с торрентов -скорость ниже заявленной ,но не на много,а вот при общении в скайпе или подобных сервисах-тормоза.Тесты все выдают занижение вполовину от заявленной.
Но при этом дае мысли нет ,что могу остаться без доступа в сеть больше чем на 5 минут .Если только не стихийное бедствие.Так и сотовая рушится.
Подскажите кто пользует онлайм в районе Соколиной горы -если есть такие или АКАДО-как связь,обслуживание , частота и период обрывов?
Только без рекламы.
Понял из отзывов только то ,что обрывы бывают и больше суток,и если у соседей тамбур закрыт(а у меня в подъезде по моему стояку многие вообще годами не появляются),то подключиться не реально?
Можно ли с крыши 14-ти этажки бросить на 12 этаж по улице ,не влезая в стояк?

manfred
20.01.2011 в 23:42
Стрим

Пользовался Стримом с 2006 года. Было все замечательно. но последние 3 месяца просто ужас!!! СКОРОСТЬ ниже оплаченной от 2-5 раз!!! ниже. В последние время телевидение просто вообще падает до нуля - кроме меню не чего не показывает и ТАКОЕ может продолжаться часами. Дозвонится в последние время стало невозможно - порой по 40 минут "музыку слушаешь"
После общения с тех поддержкой чувствуешь себя "дураком" и клянутся, что уже завтра будет лучше чем было когда либо (...и так уже в течение 3 мес)
Буду менять http://stream.ru/ (он же http://dom.mts.ru/ ) на более честного провайдера!!!

Стрим - наиотвратительнейший провайдер!!

пользуюсь им около 6 лет. В самом начале все было нормально, но последние 2 года скорость очень маленькая, частые обрывы связи + перекрыты почти все порты. У меня из-за этого даже skype не грузится. Сейчас у меня тариф 6143/766 kbps, а вот реальная скорость: http://s002.radikal.ru/i198/1101/d9/c0c292c9ae66.jpg. Советую всем плевать на стрим и переходить на другой тариф.

09.01.2011 в 23:14
Компания кошмариков

Если у кого то есть возможность найти другого провайдера,то бегите от этой компании роняя тапки.Такого ужаса я не встречала ни где.Скорость занижена даже не в 2 раза,а в 4.Служба поддержки платная.Да и в нормальных компания такого оборудования допотопного давно уже нет.Когда увидела модем,поставленный дома подумалось,что вернулась назад в 2000 годы.

Мой первый провайдер. Интернет мне они установили в марте 2008. Проблемы были, но редко. Сравнить с другими провайдерами не могу, да и не хочется. Пока все устраивает. Единственно чего я не понимаю зачем УТК ввела тарифы до 16 мбит/с не имея тех возможности предоставить данную скорость большинству клиентов. Вся скорость канала ограничивается 10 мбит/с, и похоже УТК не торопятся это исправлять. В ТП не дозвонишься. У кого маленькая скорость попробуйте в настройках сетевого адаптера поменять значение дуплекса на "полный дуплекс 10 мбит/с".

Подключены к стриму с октября 2007.
Сначала все было хорошо на скорости 1 мб/с, но потом пошла модернизация сетей и начались
обрывы. с дозвоном в тех. поддержку проблем не было. несколько раз решали проблемы на программном уровне. один раз приезжал инженер по проверке оборудования и нашел проблему на атс. но обрывы так и не устранили. пока по случаю я не заменил модем для проверки и понял, что ZTE-531 купленный при подключении
просится на свалку.после замены на D-LINK проблем нет. тесты скорости 2,8-2,9 мб/с при заявленных 2,5. в службу тех. поддержки с тех пор не звонил. так что теперь главное не забыть оплатить и все прекрасно работает в любое время.