Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Хочу всё же поменять провайдера. По отзывам понятно, что действительно хорошие услуги предоставляют "Интертелеком" и "Сеть". К обоим у меня поключен дома, везде та же цена. Вопрос...по качеству какой же лучше?

Прочитайте вот это http://www.intertelecom.org

помоему там подробно все описано,уровня такой сети в г.Абакане еще не было по качеству

Виктор
14.04.2011 в 14:17
г. Абакан
Скорость просто упала

За последнее время скорость интернета все хуже и хуже. И вот теперь скорость стабильно не ПРЕВЫШАЕТ 0.15 мбит на скачку и 0.20 мбит на выкачку.
Создается впечатление что при переходе на тариф безлимитный на скорость принудительно ставится ограничение. Других выводов у меня нет.
И не надо утверждать что сейчас база в нашем районе загружена! она не может быть загружена вечером. ночью, рано утром и д.т., район использования Киевская обл. Бориспольский р-н.

черепаха...жаль альтернативы нет здесь у меня никакой...деревня и провайдер только один пока что...так что имеем что имеем...

Поднимите скорость

Первые месяцы после подключения была нормальная скорость 0,5-1 Мбит/с сейчас упала до предела 40-80 Кбит/с. Реклама громкая а скорость совсем маленькая, зачем людям голову морочить мол скорость даем до 3 Мбит/с. Пользователей в районе хватает с многими разговаривал все недовольны скоростью. Если картинка не поменяется придется сменить провайдера.

Перегрузка базовой станции

У нас в Овруче 9 месяцев назад появилась базовая станция Интертелекома.Я сразу подключился.Скорость была хорошая ! Со временем скорость интернета падала из-за нагрузки на базовую станцию.Последние 2 месяца скорость не лучше JPRS.Обращался множество раз в Интертелеком и ничего.Всегда один ответ:-Перегрузка базовой станции.И баста.Конечно базовая станция рассчитана максимум на 500 абонентов,а их уже есть 1500 и больше.Никто по этому поводу не чешется! Я в большом расстройстве.За что платим деньги и не малые???

Алексей
03.04.2011 в 07:54
г. Овруч
Після ряду скарг

Після ряд скарг, останні два тижні швидкість стала дорівнювати швидкості 2мб.с хоча до цього в вихідні та вечірній час не дорівнювала і 100кб.с, скаржився на оф сайті, та закликав знайомих лишати повідомлення на сайті Інтертелекома. І ось порадували поставили додаткову вишку зараз швидкістю задоволений!

Роман
02.04.2011 в 13:30
г. Коломыя
...

Пользуюсь, Интертелекомом принципе не жалуюсь, скорость когда как от 50Kb до 180Кb,
конечно хочется чтоб было лучше. Сиджу на тарифе "Адреналин" безлимитный 270гр.,
оплачиваю за WebMoney, это очень удобно если у кого есть проблемы с оплатой,
трудно покупать карточки или что-то еще.

Nik
01.04.2011 в 15:36
г. Сквира
Тариф 65 грн

Не видитесь на рекламу этот провайдер может обеспечить только один тарифный план безлимитный на скорости 15 кбс, цена 65 грн. Если вам подходит берите все остальное враньё!!! Скорость 2 мегабита, только теоретическая, иду менять свой тариф безлимит 270 гр на 65 гр, сделают реальную скорость 2 мегабита поменяю обратно.

Плохой

Что говорят здесь об этом провайдере это чистая правда, я плачу 150 грн в месяц ток не понимаю за шо обещанная 3G это вранье я раз пять уже перешивал модем нифига нет от этого толку нервов кончились уже. Зачем обманывать народ. Не берите это провайдера все шо они там сочиняют это полная фигня. Такая скорость ток под вышкой у них, а через 2 километра падает в геометрической прогрессии. У меня антенна стоит тоже ток толку от нее...

30.03.2011 в 16:28
г. Литин
Фигня

Плачу 200гр в месяц, за март только 7Гб смог использовать, на большее скорости не хватает. Постоянно пишу в суппорт, ответ один:-Скоро?!! всё наладим, установим дополнительные вышки и всё будет ОК. Это слышу уже пол года.