Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

Укртелеком

спочатку мене все влаштовувало,але майже 2-3 місяці неможливо нічого подивитись через інтернет. Інтерактивне ТВ довго загружається. приходиться перезагружати модем по декілька раз на день. При дзвінку на Київ обіцяють допомогти, але все це лише на словах. Завжди одні і тіж відмовки, кабельне пошкодження. але я гроші плачу за справний інтернет і у повному обємі

Аноним
10.09.2017 в 21:32
г. Киев
Укртелеком
Ужасный интернет, служба поддержки ноль !!!

Интернет в лучшие дни 5-6 мБ/с, а в основном 2 мБ/с (при заявленной 24 мБ/с). При обращении в службу поддержки г Киев обещают, что все записали, но проверить подачу заявки невозможно. А пишут не все. Перезваниваешь на следующий день просишь прочитать заявку - половина нет. Вместо соединения со старшим соединяют с таким хе оператором. Все остальное закрытая информация. Почему не сделать доступ к просмотру своей заявке. Ответ не нравится откажитесь от Укртелекома. Слушаешь и становится смешно. Не советую подключаться если только есть возможность, то любой другой.

Андрей

Самый плохой провайдер кто думает подключить упаси бог ищите что угодно, но не укртелеком скорость заявленна 5 на самом деле 2.3 в лучшем случае, а обещали 10, и никто из этой (компании)ничешиться никаких улучшений

Андрей
13.08.2017 в 17:20
г. Киев
Отличный ADSL интернет

Живу в центральном районе города, и на момент подключения интернета другого провайдера не было. Подключился к Укртелекому. Это было 9 лет назад. Скорость была всего 1Мб/с. Скорость не ахти, но что же делать :)

С радостью через несколько лет могу констатировать, что провайдером была заменена линия на цифровую, и интернет стал значительно быстрее и стабильнее - Теперь скорость возросла до 12-15Мб/с. До аналогов кабельных сетей не дотягивает, но довольно хорошо работает на самом дешевом тарифе - справляется и с интерактивным ТВ и паралельной загрузкой торрентов. И для работы хватает. Так что - лично мое мнение - рекомендую.

Евгений
04.08.2017 в 20:00
г. Днепр
Странное впечатление

Несмотря на остальные отзывы о провайдерах, я опишу плюсы и минусы его использования:

О Плюсах немного - он доступный практически каждому (сам живу в глухом частном секторе и у нас у всех есть интернет). Есть много акций и предложений новым клиентам.

О Минусах: Если вы - житель города, подключённый к новой АТС - вы счастливчик!!! Интерне ооочень быстрый, но если у вас автоматическая (старая "22", "36") АТС, то ждите неприятностей:

- Медленный интернет (из заявленных 70мбайт даёт 20-60)

- САМАЯ УЖАСНАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА (слушаешь по 20-40 минут музычку, после чего либо тебе не дадут толкового ответа, либо переключат на нового оператора, которого надо ждать примерно так же по времени)

Это не иинтернет!

Укртелеком самый [ЦЕНЗУРА] провайдер, который есть вообще. подключал я интернет 5 МБ/с, и что вы думаете. Скорость инета 400-700 кб/с. Это что ёще такое???!. Платим за 5мб 300 грн. А получаем 400-700. Интернет иногда пропадает. Служба поддержки ужасная. Рекомендую всем провайдера Askad. I. Net вот ето интернет. Сейчас я на нём и сижу. Вообщем не подключайтесь ни в коем случае к Укртелекому.

Ужасно!!!

Ужасно!!! Мы с Херсона, отдыхали в Одессе. В гостиннице было установленно tenet-евское цифровое телевидение. Хоть и программы подвисали, но понравилось колличество фильмов. По приезду в Херсон решили подключить. Ознакомились с перечнем и прозвонили оператору для уточнения колличества фильмов и каналов: будет ли пакет соответствовать пакету в Одессе, потому как они не являются нашим провайдером. Девушка утвердительно сказала, что всё будет соответствовать и мы подключили максимальный тариф, «Премиум» пакет за 129 грн. И что мы увидели??? Отстойные, инностранные каналы. А фильмы…около 3000 старого, советского хлама (1928, 1937, 1955 года). Смотреть нечего, каналы висят. Перезвонила оператору. Девушка-оператор не в курсе и перенаправила в тех.поддержку к инженерам. И там мне, НАКОНЕЦ, сказали, что пакеты разные, так как они не являются нашими провайдерами и оператор должен был меня об этом уведомить. Но, как я уже писала выше, абсолютная некомпетентность оператора сыграла в злую шутку. Прощайте 129 грн::) буду петь теперь в караоке на всю сумму::) НЕ РЕКОММЕНДУЮ.

Це просто ужас

Постійні обриви інтернету кучу жалоб і все топтань на місці. Проблемв рішається тільки на час дзвінка коли у вас запитують «інтернет є?»

Viktor
19.07.2017 в 13:33
г. Дунаевцы
Укртелеком

Если есть альтернатива, пускай даже в 2 раза дороже, но со стабильным инетом- НИКОГДА не связывайтесь с этим провайдером. Подписал договор с ними на 2 года, дали модем. Спустя год пользования начались постоянные проблемы по вечерам. Не могу получить вразумительный ответ от спецов укртелекома. Я не говорю уже о ПОМОЩИ!! Ответ один - "у вас все ок, это , типо, ваши выдумки". Никто в этой конторе не собирается за вас бороться , как за пользователя. Никому ничего вы не докажете.

Роман
16.07.2017 в 11:54
г. Чигирин
Укртелеком

это просто кошмар какой-то. каждые 10 минут требуется перезагружать модем, иначе — соединение пропадает. скорость загрузки торрентов — 500 кб/с МАКСИМУМ, обычно — не достигает даже 100 кб/с. ТЬФУ НА ВАС, ТЬФУ, ТЬФУ! я не хочу платить за такое!

Аноним
12.07.2017 в 13:37