Отзывы об интернет провайдере Convex

Convex

РусКом лучшие в Екатеринбурге реальная скорость за нормальные деньги всегда помогают при неполадки в сети и быстро и качественно устраняют их. Удобные способы оплаты!

не радует

подключался в январе 2006-го, все пять лет нареканий не было, скорость на высоте, в техподдержку обращался раза 2-3 от силы.
Но вот январь 2011 это просто ужас, интернет утром есть, вечером после работы прихожу - нету. В т.п. говорят общая проблема на участке, ну чтож пусть так, только вот уведомлять было бы не плохо о тех. работах, хотя бы на сайте упоминали бы.
В общем пока конвекс прощаю, слишком хорош он был до января, посмотрим, как пойдёт дальше, провайдера менять очень не хотелось бы, да и конкурентов достойных в городе я для себя не вижу.

Г...

максимум какую безлимитку брать, так только до 1 МБ. Скорость всегда намного ниже заявленной. В тех. поддержку не дозвониться, а если и дозвонишься...вобщем я вобще не доволен. Просто у меня выбора нет (отсутствуют др. провайдеры)!

Convex

Это единственный провайдер у кого есть тариф безлимит за 100 рублей в месяц, внутрисеть 10мегабит в секунду + киносливки, внеха 1-2мегабита .

Фиговый провайдер

Косяки со связью регулярно раз в 1-2 месяца. Косяк может продолжаться до недели. Косяки со связью регулярно раз в 1-2 месяца. Косяк может продолжаться до недели. Косяки со связью регулярно раз в 1-2 месяца. Косяк может продолжаться до недели.

Den84

Подключены около двух лет, вначале все было замечательно. Но 2011 год встретили с невероятно низкой скоростью, а иногда вообще ничего не грузится!!! Прошло полмесяца, а ситуация не меняется. Однозначно будем менять провайдера!

Конвекс стал неочень

подключен к провайдеру довольно долго,около5-6 лет,сперва все было супер и тех.поддержка и прочее,последний 1-2 года, просто жуть, т.п. это уже не т.п. это просто тупо прием заявок и не какой оперативность+абсолютно некомпетентные девушки!в той же т.п. нечерта не знают ничего вразумительного сказать не могу и не всегда понимают чего от них хотят,раньше позвонил поговорим с нормальным человеком,который тут же оперативненько все решает,сейчас такого не дождешся! вообщем провайдер стал дешевле,но и качество упало в разы,серьезно подумываю о смене провайдера!Скорость бывает хорошая бывает просто жуткая, как то ждал загрузки ролика на youtube 30-40 минут)при его длительности в 4 минуты))))
Не подключайтесь!

Convex

А мне пока нравится Конвекс.
В начале декабря заключил договор на подключение с Планетой. Прошло 2 недели - тишина. (по договору 30 рабочих дней, но обещали раньше сделать). Позвонил, меня послали ждать. Перезвонил в Конвекс. Через 2 дня был с интернетом. Инет на "лагает", хотя скорость все-таки не обеспечивается вроде заявленная, но вполне терпимая. Не замерял. На днях поеду расторгать договор с Планетой. Пока их дождешься, рак усвистится.

ужасно и немножко нет

во первых подключение очень долгое, потом наконец-то приехали монтажники.
но вдруг новость у них нет места что бы протянуть кабель, они уехали сказали позвонят.
но потом вдруг выясняется что сделают тока после праздников.
вывод, не подключайтесь. еще отпишусь...

Ппц ужас

Здравствуйте!
Практически в начале месяца, ну, можно сказать ближе к числу 5-му 7-му, начались проблемы со скоростью соединения. Скорость стала прыгать от 4 мегабит (по тарифу) до 10 килобит в секунду, притом показатели скорости могли меняться в течении буквально одной минуты. Пропала возможность нормально общаться с людьми в скайпе, поскольку слышимость оппонента вызывает ощущение что я говорю с экипажем затопленной подводной лодки, с перерывами в слышимости, бульканьем и выстукиванием азбукой морзе о борт корабля спасительных послений, пропала возможность скачивать архивы с рапида и других хостов в результате частых обрывов соединения и утечки пакетов. При замерах утечки пакетов, наблюдается среднее значение порядка 10 - 20%. Племянник не может играть в его любимую онлайн игру, потому как говорит что стало "жутко лагать" и у него постоянно написано "Ping Error", из за чего его все "нагибают" и он жутко злится. Неоднократно были оставлены заявки в службу технической поддержки, там обещали разобраться, звонили оттуда, делали какие то тесты, но до сих пор ничего не решилось. Последняя заявка была оставлена в пятницу, где меня заверяли что ко мне приедет какой то там специалист и что то сделает с коробкой (как сказали то ли грозу снимет то ли что то еще). Спец так и не приехал. Мне приходилось САМОЙ звонить тех. специалисту их компании на СОТОВЫЙ за СВОИ деньги, где он уныло и как то отрешенно рассказывал мне что пробелама.. да... ну мы .. да ну мерили... ну надо вас помониторить... ну вот так... Меня это просто БЕСИЛО то что МНЕ приходится звонить и узнавать все на счет работоспособности моей сети... Еще меня бесило то что скорость гуляла настолько, что в течении минуты могла измениться от минимального до максимального показателя.
Ужас... Переключусь в планету, пошли к черту эти конвексовцы...

PS. Вот вам показатели моей скорости, если обратите внимание на время проведения теста - придете в ужас.
Вебплеер: http://img337.imageshack.us/slideshow/webplayer.php?id=150053.gif
Прямая ссылка : http://img337.imageshack.us/g/150053.gif/