Отзывы об интернет провайдере МГТС ОАО

интернет

удовлетворительно скорость постоянно не стабильна ниже порога представленного в контракте .............

радик
30.03.2008 в 20:30
МГТС

всем известная компания мгтс, поставляющаяя нам в дома телефоную сеть, решила с недавних пор расширить спектр своих услуг. и предлагают ещё подключить инет. по типу подключению абсолютно ничем не уступает небезызвестному СТРИМУ. разве что те же 831-ые а2 у них не в аренду даются, а "в подарок". и оплачивать нужно не номеру договора, а тогда, когда приходит счёт за телефон. ВСЁ! - на этом плюсы заканчиваются. теперь, я бы хотел более подробнее остановиться на минусах. скорось, намного ниже заявленной. признаться честно, я не мерил никакими "тесерами" эту самую скорость, но когда страничка грузится около полутора-двух минут,- сие никак не обещанный мне мегабит. также, дико вымораживает, что многие сайты у меня,не открываются, и чтоб "достучаться" на них приходиться перелогиниваться))=: радует, то что пока у них идёт летняя акация, и всё, типо бесплатно платить за сие безобразие не придётся...

поменял акадо на мгтс.

раньше был в АКАДО но ушёл из этой шарашкиной конторы. Сейчас в МГТС. ПОКА нормально,скорость стабильна чуть ниже заявленной показать картинку

недопустимо плохой конект

Товарищи не подключайте МГТС у них не только плохая скоростью, у них постоянно обрывается связь. Не делайте такой ошибки как я

Игорь
12.10.2008 в 23:29
МГТС вместо PROMIRA.NET

Поменял промира ( теперь NET by NET )на мгтс , выиграл и в скорости и цене. В среднем скорость около 90-95 % от заявленной , для меня это нормально. Страницы открываю нормольно, в общем меня качество устраивает.

Обман!!!

Заявленная скорость1024 kb/sek. При подключении была 430 Kbps а не kb/sek - это разные вещи! kb/sek была 53!!!! Потом стала падать и скатилась до 9 kb|sek!!!!!!!!

сравнение и качество

У меня два провайдера.
1.Нетбайне скорость по тарифу 100 Мбит/с - реальная 1,5 - 2 Мбит/с, качество последние три месяца отвратительное, постоянные потери между мной и шлюзом! Решить порблему компания не может (или не хочет). Вообщем один сплошной минус!!!
2.МГТС скорость по тарифу 1 МБит/с - реальная 0.9 - 1 Мбит/c качество довольно не плохое, осталось подождать когда они сделают скорость более максимальной.
Работаю постоянно удаленно со своими серверами и соответсвенно Нетбайнет частенько прерывает связь.
Замечу, что оборудование полностью работоспособно и не раз проверялось (это с моей стороны)!
Может кто посоветует все же нормального провайдера с хорошей скоростью, пусть даже в 5 раз он будет дороже!!!

Отстойный провайдер

Инет просто отстой, постоянно блокируют канал, необъясняя или сслылаясь на то что идут вирусы или спам рассылка. Хотя у меня на канале было два почтовых сервера и всю почту он воспринимал как спам.

Супер

за 2 месяца не одного срыва инета, и постоянная скорость, после акадо чувствую себя в раю.Советую всем.