Отзыв #97423 об интернет провайдерe МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Стабильность - это не сюда

Комстар чем дальше, тем хуже. Интернет это праздник! праздник когда он есть. Мне повезло уже с момента подключения, когда спустя месяц интернет стал исчезать через каждые 15 минут на 15-20 секунд, но сделали все быстро .. аж за месяц. Дальше лучше, если интернет есть - то он есть ,скорость, пинг все замечательно или же его нет вообще, пол дня день. И вот последние два три месяца просто класс! через каждую делю стабильное отключение интернета на 1-2 дня было даже 3. По существу тех поддержка отвечает, отвечает всегда, но что отвечать!! Мы все сделаем, этого больше не повторится. ВОт в этот раз точно все будет хорошо. И так постоянно. В итоге в прошлом месяце у меня не было интернета от 5 до 7 полных дней не считая разрывы от получаса до часу. Сейчас вообще новая шутка - почти весь город перевели на резервную линию в итоге вместо моих 12мб днем и 24 ночью,50-120кб-днем и 1-3мб глубокой ночью под утро с пинком 300 ( онлайн видео в 240 виснет через 3-4 сек), спасибо ребят за то вообще не отключили.. идут 4е сутки этого кошмара сколько еще терпеть неизвестно. Если ничего не изменится в течении 1-2 мес придется валить хоть куда-нибудь, сил больше нет