Рекламные листовки по всему подъезду.

Не так давно стал абонентом МТС. Связь - приемлемо. Интернет -хуже чем у предыдущего оператора. В городе уверенного 4g -не везде и не всегда. Но основной проблемой является реклама. После того , как я стал абонентом МТС, пошли звонки с различных регионов и операторов с предложением подключить домашний пакет услуг.
Но основное - это ежемесячное , иногда и чаще , засыпание подъезда листовками. К сожалению здесь нет возможности прикрепить фото. На все возможные обращения на горячей линии , в сообществе МТС в ВКонтакте следует ответ , что дом в стоп-листе и больше ни разу , мы разберемся , накажем и больше никогда не повторится! Но сегодня опять листовки за проводами домофонов и наличниками дверей в квартиры.
Позвонив по телефону с листовки от ответившего молодого человека услышал : никуда не денетесь , это реклама , мы все равно будем листовки разносить.
МТС! Вам деньги девать некуда? Это же сколько уходит на листовки и зарплату промоутерам? Лучше купите что нибудь бойцам на фронт.
Ваша реклама уже не вызывает ничего , кроме раздражения.
После неоднократных постов группе Черный список Пенза , неоднократных общения с операторами горячей линии и непрекращающимся нарушением закона о рекламе, а так же не соответствию качества услуг , заявляемых в рекламе подано заявление на перенос номера другому оператору.

Олег
17.10.2022 в 17:41
г. Пенза

Олег, приносим свои извинения за эту ситуацию. Мы постараемся учесть все ваши замечания в дальнейшем. Работа с агентами проводится.

Geocell LTD.

у друга другой оператор за ту же цену и стабильные 20 мбит/сек

ильяс
17.10.2022 в 19:15
г. Тбилиси
Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Ужасный интернет,есть рядом оптика-не переключают

Абонентом являюсь с 2018 года, проведён был беспроводной интернет,т.к. в тот момент на улице не было никакого. С начала 2022 г. в 100 метрах от моего дома провели соседке проводной оптический интернет,по телефону обратилась в вист и я.Но никто со мной тогда даже не связался,чтоб предоставить ответ. В октябре 2022 года подключают соседа по моей улице в 60 м от дома,я обрадовалась,вот и у нас нормально заработает интернет,оптика же. 03.10.2022 г. по телефону повторно сделала заявку долго ее не вводили в работу,только 17.10 появился на улице специалист и вынес вердикт-нет технической возможности для подключения к оптике. Как это понять? В начале года не ответили совсем,а сейчас соседа подключили от соседней улице, а для меня нет технической возможности. И провода нет,подключают только до 200 м расстояние распредительной коробки до дома от понемногу

Хороший федеральный провайдер, надежный, с круглосуточной поддержкой и хорошим качеством интернета

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

Отзыв о провайдере Билайн

Качество удовлетворительно,можно было и лучше. В Казани качество чуть лучше, чем в том же Лениногорске

Худший из худших провайдеров.

Не смотря что это оптоволокно, качество интернета ужасное. На сим модеме в разы лучше. Хотя это очевидно, так как берут интернет у Билайна!
Постоянное прирывание интернета, особенно ночью.
Если у Ростелекома цены:500 рублей за 200мб, то у рокет телелекома 950 рублей за 100 мб, а если точнее после замеров, то 70-80мб на выходе.
Не оправданные цены за качество!
Цена такого интернета, за их качество должно не привышать 600 рублей!

Обслуживание нулевое:
Требуется замена белой распределительной коробки от волокна. Так как она живёт своей жизнью, то выключается то включается.
Обещали поменять в течении недели, прошло 3 недели. И тишина!

Не советую данного провайдера!
Будет вариант поменять, то с удовольствием перейду не раздумывая на другова провайдера!

KerchNET
Ужасный провайдер

Тест скорости низкий, хотя оплата за 70-100 мбит/с, по факту 8мбит/с

Оксана
18.10.2022 в 17:53
г. Керчь
Meganet KZ
Никакой ! Кроме ютуба ничего не работает

Тех поддержки нет совсем. Такое ощущение , что после заключения договора и подключения абонента. Они заносят тебя в чёрный список . И больше не отвечают ни на звонки ни на вотсапп . Даже сообщения не читают. Скорость только первые пару дней была норм около 150 мбит. А Сейчас и до 5 не дотягивает

18.10.2022 в 18:21
г. Алматы
Деловая сеть ООО
Скорость не совпадает с обещанной

Устанавливали долго, пока не дозвонился до самого инженера, который занимается установкой оборудования и его настройкой, причем единственного во всем городе.

По любым запросам в техподдержку, говорят, что у них все ок, проблем нет.

18.10.2022 в 18:23
г. Пинск
Avelacom Ltd.

Провели в загородный дом, через симку очень плохо ловил. Ну скорость хотелось бы побольше, недотягивает до тарифной. Их менеджер рекомендовал роутер поменять, но не вижу я в нем проблем. Не новый, но в квартире работал прекрасно. Из плюсов - редко случаются перебои, я ожидала худшего.

Полина
18.10.2022 в 20:33