Цифра Один | Алмател
«Специалисты» не умеют оказывать услуги за которые берут деньги

По совету «специалиста» абонентской службы поменял тариф. Да, новый тариф дешевле, и это было выгодно. Но, этот… специалист забыл меня предупредить о том, что мой статический ip адрес (которым я пользуюсь оплачивая соответствующую доп.опцию) измениться. Тот адрес, на который у меня все поменялось не могут объяснить даже «специалисты» из тех.поддержки. Заявка на исправление этой ситуации составлена. НЕДЕЛЮ названиваю этим «специалистам» — никакого результата. Операторы и те люди, которые отвечают по телефону, представляясь специалистом технической поддержки, работают никак (от слова совсем).
Подключился к этой конторе, потому что, когда получил ключи от новой квартиры в этом Жк другого провайдера не было.
Совет всем: бегите от этих непрофессионалов и разводил!!!

Олег
04.10.2018 в 20:49

Добрый день, Олег.
К сожалению, вы не указали номер договора, это помогло бы нам идентифицировать вас и разобраться в ситуации более предметно.
Сейчас же мы можем только предположить, что вы не просто сменили тариф, но и перешли на более современную технологию. В связи с тем, что технологическая схема была изменена, мог измениться и IP-адрес.
Чтобы разобраться в вашей ситуации на 100 %, нам необходим ваш номер договора.
Пожалуйста, пришлите его и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, или личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
С уважением, компания Цифра Один

ОАО "ГОТТЦ "Гарант"
Интернет

Интернет «ГОТТЦ"Гарант Отличный интернет лучше чем Byfly.Бывают какие-то сбои, но редко.Когда подключили оптоволокно стало еще лучше и скорость и по абон плато устраивает.

Transtelecom (Могилев)

Иногда пропадает, иногда падает скорость, поддержка общительная, цены нормальные. Хоть компания говорит про низкий пинг в играх, низким он бывает редко.

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
скорость ужасна

провайдер отстой скорость только днем в выходные вообще встает на телефонне Н+ бысрее работает ругаться бестолку уже 8 месяцев делают делают результат полный ноль

Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Понимаем, данная ситуация с скоростью интернет-соединения произошедшая у Вас неприятная. Просим Вас написать по электронной почте scts@scts.ru Ваши контактные данные для помощи в решении проблем, прикрепив ссылку на отзыв или позвонить в наш круглосуточный call-center по номеру 79-79-79. Для перехода на оптоволоконную технологию обратитесь по номеру 79-98-12 к руководителю направления продаж и обслуживания. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем рады исправить Ваше мнение о нашей компании в лучшую сторону.

АКАДО-Екатеринбург
Хорошо!

Провайдер хороший, поддержка отвечает нормально, не посылают и качественно работает! Скорость интернета превосходная! Пользуемся больше 3 года и проблем не возникало! Но проблемы с интернетом возникали только неполадки с электричеством в главной службе. Прекрасно всё и вся! Брать рекомендую!

Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся улучшать, предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то Вы всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/akadoekaterinburg). Будем рады помочь! Хорошего настроения!

Хороший интернет, стабильная скорость, очень выгодные цены, за 400 рублей подключили 100 мбит с роутером, бригада приехала вовремя и заранее позвонила! Сделали все быстро и качественно, только смутило, что делали фотокопию паспорта, но закон есть закон, про поддержку пока ничего не скажу, звонить не приходилось, надеюсь и не придётся :)

Полина
04.10.2018 в 18:29
Зажрались

Я думаю эта проблема не только Билайна, но и остальных провайдеров. главное в их работе «заманить ЛОХОВ».
Билайном пользуюсь более 10 лет, до этого был СВОЕ (нетбайнет, если кто путает, это одно и то же), постоянно возникают проблемы на пустом месте
то отключение на неизвестный срок, то тупой перерасчет, когда нет интернета сутки, а скидку предоставляют на 1 час
последний раз уже действительно хотел уйти, когда они отключили инет по причине самовольного изменения тарифа на более дорогой, в результате чего у меня на счету не хватило денег
причем у них был тариф с моей оплатой, но с более выгодными для меня условиями, но они предпочли переключить меня на более дорогой
жду следующего прокола, после чего точно уйду к другому провайдеру

Alexey
04.10.2018 в 17:38
г. Курск
Превзошли ожидания

После недели споров по телефону с мс и другими региональными операторами (где они их берут недоучки такое мнение сложилось что операторы не то-что не в курсе как и что делается, а даже не в курсе тарифных планов)в общем после оставления претензии моментально прилетели молодцы двое из ларца и все поправили все сделали. Вот сижу наслаждаюсь 200 мб/сек тариф игровой Ростелеком сам особо не играю, но детям понравились плюшки в играх и каспер бесплатный на 2 устройства и на андроид плюшка 101 канал

Все отлично!

Долго выбирал, но теперь не жалею. Выдает скорость по тарифу, картинка на IPTV не квадратит, не замирает, перемотка и пауза вообще вещь!

Lovit))
Слабо

Отвратительнейший навязанный провайдер от ПИК. Очень маленькая скорость, которая к тому же ещё и не стабильна.

Юрий
04.10.2018 в 14:18