ByFly
Наш провайдер Гордость Республики!

Пользуюсь ByFly с 2008г сменил несколько раз тарифные планы, из-за желания увеличить скорость скачивания. В личном кабинете ByFly, есть возможность самостоятельной смены тарифного плана, однако там не указано о необходимости информировать провайдера о смене тарифного плана, в итоге после смены тарифного плана стоимость увеличилась, а скорость нет)) После недельного ожидания позвонил в службу поддержи в ответ услышал примерно следующие: "Ваша линия не поддерживает 3м/с." За столько лет пользования услугами этого провайдера, были перебои с оказанием услуг, даже около недели не было инета, естественно деньги за эту неделю никто не вернул.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
куда жаловаться

по тарифному плану скорость 10-15. в реальности 1-1.22. заявку приняли. техники сказали что все вопросы в офис

aleks
03.08.2013 в 15:04
МО СНТ толстопальцево 4

Прочитал много негативных отзывов о yota, но зная, что нельзя верить всему, что пишут на форумах купил модем yota. Результатом доволен на все 100%.
По тестам 4,5/3 Мб/сек в СНТ Толстопальцево 4 и 7/4,5 в долгопрудном.
При том, что по карте покрытия дачный дом в СНТ не в зоне уверенного приема.

Модем работает через зюксель кинетик 4g

Здравствуйте, Александр!
Спасибо за отзыв. Получать положительные отзывы всегда очень и очень приятно.
Если возникнут какие бы то ни было сложности или вопросы, обязательно обращайтесь, мы будем рады Вам помочь.

Уфанет
Уфанет

Уфанет, с ним мы уже пять лет. Радует своими новыми недорогими тарифами безлимитного интернета и очень хорошего, можно сказать отличного цифрового телевидения. Если вдруг возникают проблемы, сотрудники call-центра оперативно примут вызов и объяснят даже "чайнику" на какие волшебные кнопочки в твоем компьютере нажать, чтобы все "заработало". Живу в Сипайлово. Очень нравится обслуживание в филиале в Просторе. В филиале на ул.Гагарина 1, обслуживают очень медленно. При переезде в новую квартиру просила перекинуть номер договора интернет на новый адрес. Сказали, что невозможно(хотя год назад подруга переезжала, и просто перекинула договор. Плюс перекидывания в том, что деньги на счету остаются, и просто в офисе получаешь пароль, и после переезда вставляешь штекер и интернет уже есть). Пришлось заключить снова договор. Соответственно, деньги на прежнем договоре "сгорели". Я считаю, что это очень маленький минус. Уфанет - супер.

Артём
03.08.2013 в 14:43
г. Уфа
больше чем ожидал!

пригласили монтажника, приехал , все аккуратно провел и подключил , при входе в комнату даже одел бахилы))) очень все качественно , скорость интернета такая какая и должна быть ( если кто жалуется на скорость , то проблема в роутере ).Цена приемлемая ,собственно вот так вот. Очень доволен

ара
03.08.2013 в 14:35
Регулярная потеря клиентов ......

Эмоции через край....Как я ненавижу ТТК, Зачем эти изменения...И ведь говорят...Рады вам сообщить о изменениях.....Такая радость, аж слов нет......Постоянные сбои в сети....теперь в службу поддержки не дозвониться....Сидят неучи неграмотные((( толком не могут ничего объяснить, Говорят проблему решим в течении суток....Это же ужас, какие сутки...работа стоит, деньги утекают.....Короче терпела терпела, надоело, поменяла родителям провайдера и теперь себе подыскиваю другого.....НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ.........

Отвратительный провайдер.

Служба технической поддержки очень ласковая, но неделями ничего не делают и заставить невозможно. Деньги берут, обязательства не выполняют.Скорость с 5 , падает до 0 и никто ничего не делает!

Beeline RU мнение о провайдере

Провайдер Beeline предоставляет высокую скорость за доступные деньги. Не бывает таких случаев что интернет соидинение обрывается. Я пользовался до этого провайдером Акадо они предоставляли более низкую скорость с обрывами соиденения за сумму почти в двое больше.Я считаю что интернет предоставляемый Beeline RU один из лучших провайдеров. И сразу если кто захочет сказать что есть лучше. Я этого не отрицаю просто говорю что он очень не плох во всяком случае в смысле доступности мне кажется он лучший. По скорости я не IT-шник и мне особо быстрый интернет не нужен и что бы скачать фильм , игру он подходит

Алекс
03.08.2013 в 11:23
Uzonline

Провайдер очень часто не обеспечивает заявленной скорости. При подаче заявок в СТП провайдера постоянно пытается свалить проблему на сторону пользователя и не принимает никаких мер по устранению проблем.

besh
03.08.2013 в 11:07
г. Ташкент
Провайдер Билайн

Пользуюсь второй год, скорость набирает до 2 мб, сеть 3G. Так как я не скачиваю ничего с интернета, а только просматриваю страницы, то скорость вполне приличная. Бывает сеть пропадает и невозможно подключиться, но это от отдалённости от центра.