Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Самый большой провайдер в городе. На оптике скорость выдерживает четко по тарифу. На кабеле же ситуация хуже, но скоро почти везде будет оптика. Самый главный плюс - самые дешевые тарифы в городе для физических и юридических лиц, на дорогих тарифах скорости отличаются от конкурентов в разы. Единственный провайдер в городе, который предоставляет тариф со скоростью 15 мбит/с!!!

Аноним , 08.05.2009 в 12:21

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Странно видеть такие отзывы... У нас в городе он не особо распространен пока, но обрывов не было. Скорость по договору держат. В ТП соответсвенно звонить не приходилось.

Аноним , 08.05.2009 в 14:22

Белгород

Куруто

Суперский првайдер!! Все работает как надо! И поддержка не спит!!!!!!! ВСЕ ПОДЛЮЧАЙТЕСЬ СОВЕТУЮ!! очень советую!!! Это не то, что puzzle!!

Аноним , 08.05.2009 в 14:22

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Отличная скорость

Сижу на торрентах качаю сутками, на 6 Мбит, ниже 600 Кбайт никогда не опускалось. У тебя парень проблемы с компом))

Игорь , 08.05.2009 в 16:06

Средне

Для нашей местности по соотношению цена/качество - лучший, но это только потому что остальные - вообще %$#%.

Свои 512 Кбит/с я конечно выжимаю, но часто лежит DNS, в таких случаях переключаюсь на резервный DNS. В день 5-6 обрывов по 20-30 секунд бывает, но это может быть из-за линии, АТС у нас старая.

Сергей , 08.05.2009 в 16:11

Черкассы

Меня все устраивает

Я не согласен с теми кто наговаривает на ОГО,у меня за все время (1 год) не было ни одного сбоя,а в инете сижу очень долго(6-14 часов в день),вот например на нашем черкасском провайдере McLaut (считаеться самым лучшим в городе)обрывает связь почти каждые два дня.Скорость на Укртелекоме меня тоже устраивает у меня тарифный план ОГО1 проверяю скорость-закачака не меньше 1010kbit/s отдача не меньше 480kbit/s при том что работают ICQ,Skype,Mail Agent,Firewall,Antivirus,но не нравиться только одно - ЦЕНА,на том же McLaut'е скорость 1mbit/s стоит 60 грн,а на ОГО такая-же - 100грн,а за 100грн на McLaut можно выбрать 2mbit/s.Ну а вообще я горжусь своим выбором!!,и всем советую - Укртелеком хоть и немного дороже,но он лучше

Александр Подупейко , 08.05.2009 в 16:32

Таганрог

Как ЮТК разводит на бабки

Купился на рекламируемый ЮТК Дизель-ТВ, купил модем, кучу примочек. Подключился - Интернет работает, а Дизель-ТВ нет. Спрашиваю в техподдержке почему? Ответ - у вас линия не соответствует, поэтому IP-TV вам никак не светит. Ну и как теперь оценить сей сервис. Однозначно - кидалово. Неужели нельзя было вначале проверить, а потом обещать.

Анатолий , 08.05.2009 в 17:25

Нижний Тагил

Посоветуйте лучшего провайдера

Utel подключил ,тариф ультраМегабит 777руб, PS3 через ADSL модем ,первые две нидели немог воити в сеть ,вызвал по рекламнику мастера 500руб подключил ,играю по сети FIFA09,08,CALL OF DUTY5 все игры тормозят ,иза это го постоянно проигрываю,в интернете страницы открываются очень долго,зла нехватает ,на какой провайдер перейти незнаю ,говорят что это ещё нормальный провайдер . denskin77@mail.ru

Александр , 08.05.2009 в 19:34

Ябург

Лучшее что есть!

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР!!!! =D ПОЛЬЗУЮСЬ ПРОВАЙДЕРОМ КАБИНЕТ УЖЕ СВЫШЕ 10 ЛЕТ И Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН!! ПОДКЛЮЧАЙТЕ КАБИНЕТ! +)

Аноним , 08.05.2009 в 21:48

Хмельницкий

Норма

Провайдер супер. У меня ОГО дома и еще на 3 офисах. Красота, альтернативы есть, но опять же с таким гигантом конкурировать сложно. Одно, что очень раздражает, это служба поддержки, реально сидят либо люди не знающие свое дело, либо просто не умеющие общаться с клиентом.

Александр , 08.05.2009 в 22:12