Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Супер. Мне очень нравиться. В нашем регионе самый лучший провайдер.

Sergio , 07.05.2009 в 22:59

не будьте глупыми

ничего плохого не могу сказать, у всех бывают иногда проблемы. а так все ок, только долго ждать тех. поддержку(наверное потому что много людей звонит)

а те кто говорят о низкой скорости-пейте яд тупоголовые олени! провайдер тут ни при чем! ваши АБОНЕНТСКИЕ линии в каком состоянии дома? а делители, а модем как настроен? а ПК у вас в порядке?

йцукен , 08.05.2009 в 00:08

Череповец

+++

отзыв положительный.В нашем регионе это лучший провайдер по соотношению цена - качество ну и поэтому я подключился к нему.всё поди.

василий , 08.05.2009 в 02:35

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Отзыв

Хороший провайдер. Год назад,все было намного хуже. После покупки московским провайдером и прокладки,наконецто,кабеля к нашему городу,все стало лучше. Если бы они еще убрали доплату за нормульную скорость к фо,как на спарке. В остальном я рад,что пользуюсь этим провайдером. Скоростные показатели они соблюдают. А это и является одним из важных факторов выбора.

Стас , 08.05.2009 в 07:47

Информация о провайдере Акадо #

Впринципе все устраивает..

Провайдер работает более-ль-менее, покрайней мере сейчас выдал тарифную скорость.. Пинг, конечно, иногда большеват, но с этим пришлось смириться..

Аноним , 08.05.2009 в 09:29

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

худший провайдер в мире

очень плохое качество всего . была-бы влсть засудил и оштрафовал всех кто к этому имеет хоть какоето отношение . multn-net отстой !!!!!!

Аноним , 08.05.2009 в 10:59

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Самый большой провайдер в городе. На оптике скорость выдерживает четко по тарифу. На кабеле же ситуация хуже, но скоро почти везде будет оптика. Самый главный плюс - самые дешевые тарифы в городе для физических и юридических лиц, на дорогих тарифах скорости отличаются от конкурентов в разы. Единственный провайдер в городе, который предоставляет тариф со скоростью 15 мбит/с!!!

Аноним , 08.05.2009 в 12:21

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Странно видеть такие отзывы... У нас в городе он не особо распространен пока, но обрывов не было. Скорость по договору держат. В ТП соответсвенно звонить не приходилось.

Аноним , 08.05.2009 в 14:22

Белгород

Куруто

Суперский првайдер!! Все работает как надо! И поддержка не спит!!!!!!! ВСЕ ПОДЛЮЧАЙТЕСЬ СОВЕТУЮ!! очень советую!!! Это не то, что puzzle!!

Аноним , 08.05.2009 в 14:22

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Отличная скорость

Сижу на торрентах качаю сутками, на 6 Мбит, ниже 600 Кбайт никогда не опускалось. У тебя парень проблемы с компом))

Игорь , 08.05.2009 в 16:06