Информация о провайдере Superonline #

Баку

Такого Провайдера Еще Нужно Поискать(((

Интернет не работает уже пятый день подряд. Дозвонится в техподдержку невозможно.

За 12 дней октября нет Инета 7 дней. Зато деньги списывают исправно.

Gusik , 14.10.2009 в 08:51

Информация о провайдере 2ком #

Нормально работает

Вполне нормально работает - особых нареканий нет. В часы пиковой нагрузки скорость немного меньше заявленой (16 мегабит). В целом доволен.

Аноним , 14.10.2009 в 09:48

Вологда

УЖАС!!!!!!!!

скорость ниже заявленой раз в 10, обрыв связи каждые 2 часа, иногда просто не возможно подключится, подключение идет в никуда.

Аноним , 14.10.2009 в 10:54

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

0________0

Какая тех поддержка ! Ахахаах 1 раз в год берут трубку и то морозятса. На ротеке 1 канал на всех и вечером када все дома пинг неверояттный. Они мне уже пол года твердят. идут ремонтные работы. На вопрос када будет все норм - ответ...

Денис , 14.10.2009 в 14:11

Каменный век.

Переехал в Краснодар из Томска. Ситуация с интернетом - просто беда. Подключен к ЮТК. Как только появится возможность, уйду к другому провайдеру.

Зато кто-то на желтом Ламборджини катается. Это так, к слову.

Недовольный , 14.10.2009 в 15:19

Новочеркасск

Самый худший провайдер и монополист

Разрывы соединения каждые полчаса, не дозвониться до тех поддержки, цены самые высокие по России, медиазона по 3 месяца не работает, а люди за неё платят.

Антон , 14.10.2009 в 17:12

Вместо заявленных по контракту №1182434 32Mb/с реально по замеру 2ip 2Mb/с

Скорость в 16 раз ниже чем указано в контракте 3 1182434. Вместо исправления ситуации предлагают 20-30 минут подождать на мобильном телефоне. Совок. Неизлечимый.

Рафаэль , 14.10.2009 в 21:25

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Хуже нет, монополизм.

Очень плохо на сегодня. Скорость никакая, оплата высокая. Монополизм. Альтернативы нет, все дома и районы поделены между местными провайдерами. Вот и Карелия информационная.

Александр , 14.10.2009 в 22:28

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Хорошая компания

Очень нравится работа компании! Самый лучший провайдер в Казани! Отличное соотношение цены и качества, 2 мегабита всего за 300 рублей без всяких ограничений! При этом связи очень хорошая, сижу в интернете целыми днями, при этом нет никаких обрывов! Всем советую!)

Аноним , 15.10.2009 в 01:34

Махачкала

отстой

Вот недавно приобрел модем компании мегафон, проблема за проблемой у них там полый бардак, тех поддержка не знают что делать, данные заявки рассматриваются в течении 60 календарных дней, скорость просто ужас, разрыв соединения каждые 3-4 часа, короче надо срочно искать более стабильного провайдера

Эмиль , 15.10.2009 в 02:25