Вместо заявленных по контракту №1182434 32Mb/с реально по замеру 2ip 2Mb/с

Скорость в 16 раз ниже чем указано в контракте 3 1182434. Вместо исправления ситуации предлагают 20-30 минут подождать на мобильном телефоне. Совок. Неизлечимый.

Рафаэль , 14.10.2009 в 21:25

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Хуже нет, монополизм.

Очень плохо на сегодня. Скорость никакая, оплата высокая. Монополизм. Альтернативы нет, все дома и районы поделены между местными провайдерами. Вот и Карелия информационная.

Александр , 14.10.2009 в 22:28

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Хорошая компания

Очень нравится работа компании! Самый лучший провайдер в Казани! Отличное соотношение цены и качества, 2 мегабита всего за 300 рублей без всяких ограничений! При этом связи очень хорошая, сижу в интернете целыми днями, при этом нет никаких обрывов! Всем советую!)

Аноним , 15.10.2009 в 01:34

Махачкала

отстой

Вот недавно приобрел модем компании мегафон, проблема за проблемой у них там полый бардак, тех поддержка не знают что делать, данные заявки рассматриваются в течении 60 календарных дней, скорость просто ужас, разрыв соединения каждые 3-4 часа, короче надо срочно искать более стабильного провайдера

Эмиль , 15.10.2009 в 02:25

Информация о провайдере МГТС ОАО #

starlink кошмар

соотношение цена качество ужас, то сеть не работает, то нет или всё вместе по нескольку дней

в личный каб уже 2 недели нельзя войти!!!профилактика. деньги сгорают и ничего с них не потребуешь. ОТСТОЙ.

Роман , 15.10.2009 в 04:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Выборг

Идут на поравку...

В принципе всё устраивает! Скорость (которую постоянно увеличивают, не оглядываясь на других провайдеров) чуть выше тарифа (ночью увеличивают в 2 раза), пинг в приделах 10-15, БЕЛЫЕ ip, заметно стабильнее стал коннект (3 года являюсь их абонентом).

Из минусов разве что периодическое падение скорости, низкий up (ну это больше к минусам технологии можно отнести) и работа тех поддержки (если что-то сломается как говорится "тушите свет")

Аноним , 15.10.2009 в 08:42

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Стало немного лучше

До середины сентября такой бред был с инетом.. каждые 15-20 минут вылеты. И писал, и звонил (в ответ пожалуйста подождите) ничего толком не работало, а то иногда вообще зайти не удавалось... а сейчас вроде более стабильно всё это дело стало, тут слышал слух что собирается открыться новый российский провайдер, так они зашебуршили, уже скорость увеличивают.. нет что бы с цены начать, ведь деньги то сумашедшие... к примеру в Питере за те же деньги инет 7-10 Мбайт/с (я подчеркиваю: мегабайт в секунду - через TeamViewer видел).. в общем как только откроют новый провайдер, я сразу на него перехожу, т.к. говорят будет значительно дешевле и значительно быстрее.

Аноним , 15.10.2009 в 15:36

Кривой Рог

Ужас !

Складывается впечатление, что скорость воруют.

Звонишь в службу поддержки,появляется, но не надолго.

Мне что звонить каждый день.

Может просто подать в суд?

Сергей , 15.10.2009 в 19:10

Сызрань

Провайдер..

В г. Сызрани Инет от провайдера ВолгаТелеком отстой!!!! За такие деньги такой ужасный инет!!! Извините, просто уже сил нету держать весь гнев себе!!

Анонимус , 15.10.2009 в 19:48

domolink- средний проввайдер по скорости и по тех поддержки. Сидят малограмотные специалисты, плохо разбираются в сути поломок. очень неграмотно отвечают на вопрос у меня поломка....

Александр / компьюторщик / , 15.10.2009 в 20:42