Очень плохо

Монополия действует, цена за такого рода интернет(если его можно назвать интернетом) сильно преувеличена, скорость прямо зависит от времени суток, причем вечером ее нет абсолютно. Заявленная скорость только на бумаге, а пинги заоблачные

Аноним , 22.11.2009 в 15:17

Отличный провайдер. Скорость как и описана в тарифе 384 Килобайта (3072 Килобита). Разрыв бывает не чаще чем 1раз/1месяц. Стабильно работает. Пинг низкий. Пользуюсь ещё КорбинаТВ и очень доволен.

Евгений , 22.11.2009 в 15:55

Плохо

до какого то момента и правда было "Отлично! Отзывчивые, оперативно все делают, всегда берут трубку :)

Идеальный интернет для тех, у кого нет возможности проводного интернета. Но дорого."

Но сейчас только дорого, трубку не берут, интернет может отсутствовать днями. Очень плохо.

Александр , 22.11.2009 в 16:01

Нормальный провайдер

работает в основном стабильно,проблем особых нет.

неполадки устраняются оперативно.

скорость соединения в основном выдерживается

Аноним , 22.11.2009 в 16:28

Ужас

Качество связи - ужасное, скорость скачет...дорого по сравнению с остальными провайдерами города, техподдержка некомпетентна...Выше 1мб безлимита нету, и то сейчас к концу месяца канал урезался до 512...ужос, не советую никому...внутренних ресурсов нереально мало...зато понты - столичные.

Аноним , 22.11.2009 в 17:41

поршивый интернет

Очень низкое качество инета, при должной скоростью в 1024, она равна 700 это до 15 часов а после 3х часов с каждой минутой все ниже и ниже... к вечеру вообще равна 180:))

Александр , 22.11.2009 в 20:09

Супер

Все просто идеально! Вы плохо отзывайтесь, а я вижу что не интернет, а сказка.

Аноним , 22.11.2009 в 20:10

Никакого вранья, все поломки исправляются в срок!

Никакого вранья, все поломки исправляются в срок! Ненадо гнать что тут лажа, кому не нравится провайдер - подключайте диал ап и всё...

Толик , 22.11.2009 в 21:38

Касательно Акадо как провайдера

Я плачу Акаде за ту скорость, которую она мне не предоставляет. Поэтому, дорогое АКАДО, как только у нас в доме окажется первый ввод Корбины, так тут же уйду.

Аноним , 22.11.2009 в 21:43

Домолинк оставляет желать лучшего

Домолинком пользуюсь с момента его появления в Тамбове. Скорость постоянно меньше обещанной. В техподдержку за последний год обращаюсь чуть ли не каждую неделю, толку никакого, принимают заявки и ничего не делают. Связь никакая вообще, постоянно прерывается. Найду лучшего провайдера - попрощаюсь с домолинком, если никаких мер не примут по улучшению качества услуг. За такие деньги можно и получше относиться к своим клиентам.

Lanita , 22.11.2009 в 23:15