Неплохо

У меня сначала было вообще всё шоколадно, всё устраивало. Потом месяц косячило соединение очень часто. Потом месяца три опять всё прекрасно. И опять с месяц сбоев соединения. Пока сижу и в принципе устраивает, ибо альтернативы в нашем городе всё равно нет.

Антон , 14.03.2010 в 01:29

Низкая скорость

Самый худший провайдер в Челнах. Потери в пинге 25-30% и это на оптике ,тех.отделу по барабану какая скорость у тебя, абоненты согласны исправно оплачивать и за эту скорость.

Одним словом полный пипец.

Alex , 14.03.2010 в 01:31

билайн

билайн бред !!корбина форева!! как только корбина стала билайном просто капец стал инет !! скорость не соотвецтвует заявлиной!

Аноним , 14.03.2010 в 01:56

Заявленная скорость по договору (мамой клялись) ADSL2+ 20Mbit

Реальная (оптимистичная) 4-7Mbit...

Скорость плавающая (примерно) 5мин - до 15Mbit поднимается, и потом 5 мин падает до 3-4Mbit иногда вообще до 30-40Kbit...

Причем сначала в одном доме, потом другом так сказать в порядке очередности(покрайней мере в двух домах у троих людей такая фигня это точно)

Поэтому делаю вывод провайдер [ЦЕНЗУРА] полное ! За 800р могли бы и не обрезать трафик.

Леонид , 14.03.2010 в 02:11

Полная лажа!

с 17:00 до 2:00 скорость от 100 до 300 кбит\с

в остальное время ~ 4 мбит закачка, откачка 200кбит!! это как?! на стриме 2мбит\с закачка и 1.2 мбит\сек откачка это я понимаю....

Пинг ахтунг, большая радость если можно погирать с норм пингом. такая херь уже два мес собстна как тока подключился.. обещают исправить но никак немогут. ии нехотят.

Art , 14.03.2010 в 02:19

Ufanet

Блин вот перешел с Уфанета, задолбал uploade который в основном 200-300 кб, вместо заявленных 10 мгб, даунлоад еще терпимо. У билайн хоть и локалка не развитая в уфе, зато скорость достойная на внешку!

Аноним , 14.03.2010 в 02:58

Скорость соответствует заявленной практически всегда, будь то ночь, или день. Для 2мбит\с цена оптимальна. Отличное качество работы интернета.

Дмитрий , 14.03.2010 в 03:23

Качество сервиса,-отвратительное,хуже не бывает.Скорость в тарифах не соответствует действительности,это факт!Жалко ребят с тех.поддержки,которые работают за копейки и не на ту компанию...

Я думаю пока руководство ЗАО Инфолайн поймет,насколько важно для любой компании её репутация,качество сервиса и умение дорожить своими абонентами,- пройдет не один год...Только,когда поймет,уже клиетов не будет,Инфолайн уже их теряет одного,за другим.Сейчас люди от вас уходят к Билайн,через некоторое время,когда Неторн увеличит зону охвата люди будут сидеть на нем и вообще незнать проблем...

ps А пока обманывайте дальше людей,- мифическими скоростями,я смотрю у вас это очень хорошо получается :)

Аноним , 14.03.2010 в 04:14

Постоянный обман

не выполняют условия указанные в договоре, постоянно занижая в 2-3 раза оплаченную скорость. студенты пользуются, т.к. нет альтернативы выбора провайдера.

Иван , 14.03.2010 в 06:50

Всё работает

Незнаю что у криворуких дебилов не работает , в любое время суток канал 2 мбмт , выдает всегда (глоба). Обратка 1 мбит, меня всё устраивает. Спасибо за качественное предоставление услуг.

Vladimir , 14.03.2010 в 07:20